Brand Tulisan - Page 4

Thread: Tulisan

Page 4 of 14 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 198

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Tulisan

watatita, saking penasarannya akhirnya gue bungkus juga yang LE, gw pilih yang persis sama kayak di print ads nya.. skr tas nya jadi tas sehari2, enak soalnya tote nya medium size, pas buat shoulder bag, isinya banyak masukin apa juga muat.. laptop, ipad, dompet, kadang jadi baby bag juga.. next time pengen beli lagi sih tapi yang regular collection aja, abis klo LE beda harganya lumayan yah bo... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Waaaaaa lalaluna, samaaa dunk kita yaaa, aku jg punya tas jinjing dr batik tulisan, lucu bgt wrn nya biru muda n beige gitu, aku tertarik beli krn SAnya bilang bhw tas itu muat dan pas dimasukin ke kolong kursi peswt hehehe...tp ternyata end up jd tas jinjing shari2 buat kntr yg isinya LT, ipad buat nge FD sama breastpump hehehe

NewcomerCitizen
    Mentioned
    81 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dari dulu suka banget liatnya ini produk2 tulisan (online only sih, secara gw di bandung). cuma yang bikin masih ragu2, kayanya tasnya itu kebanyakan gak pake zipper ya ? cuman kaya disangkutin gitu ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tantehedot, iyah tant tote bag nya roomy banget, segala macem bisa masuk, ntr kepikiran traveling akhir taun mau bawa si tulisan aja lah, enak, ga takut kotor lagi..

muti, tote bag ku sih ga ada zipper... kayaknya iya deh kebanyakan model tas nya ga pake zipper.. ada model hobo gitu, no zipper tapi bisa diserut, klo ga salah sih.. gue jg diluar kota, jadi ga perna liat langsung model2 tas nya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi ... hi... sudah lama nggak ikutan nulis di forum FD Hidden Content

masih fresh from oven, kemarin sore dapat kiriman hampers dari Ibu Peri di kantor Hidden Content

my first 'tulisan' products ... love it!
    beach bag original - love letters of roro mendut - red rumor

Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

armadiani, waks roro mendut collection spot on! tsakepp nyaa.... Hidden Content

Permanent Resident mrsmomme's Avatar
    Mentioned
    490 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

muti, iya kebanyakan ga pake zipper, kl mau lbh rapi bisa pake bag organizer gitu ya..

Resident ethnicgee's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah sering denger produk tulisan,sempet liat webnya pula.Tp blom sempet cek penampakan aslinya kaya apa,soalnya liat di webnya tertarik sama warnanya yg keren-keren itu.Apalagi tote bagnya.Kemaren-kemaren sempet mampir ke the goods dept di pim 2.Dan baru liat langsung tulisan 'n cute bgt yah aslinya.Masih muju mundur utk purchase sih,tp naksir jg sm pouchnya atau dompet ya itu.Lucu-lucu warnanya..

Permanent Resident watatita's Avatar
    Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lalaluna
    waah...akhirnya udah punya yang LE. Kemarin ke Tulisan karena masih kepikiran si LE. Ternyata ada yang koleksi baru, Roro Mendut sama Bawang merah bawang putih. Tapi baru 12 piece tiap seri, katanya sih Maret baru launching koleksi lengkap seri baru itu. Jadi mau nunggu yang baru dulu. Kalau ternyata masih nggak bisa ke lain hati, mau ambil yg LE hehe...
    Last edited by watatita; Feb 4, 2013 at 12:33 PM.

Elite Citizen mamarai's Avatar
    Mentioned
    711 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya beli ipad cover sama passport cover tulisan setelah ngeces-ngeces liat butiknya di dsq Hidden Content pengen siih beli tasnya motifnya cakeep cakep bgt tapi kok aku ngerasa size nya rada nggak cocok buatku. rata-rata gede bgt dan mostly no zippers. yg aku suka yg model tote yg kayaknya limited edition ya..lupa deh serinya apa. jadi daripada pulang denga. tangan hampa...bawalah pulang si ipad cover sama passport covernya. sukaaaa.....dan sepertinya naksir aksesoris rumahnya yg buat digantung di dinding itu Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku juga naksir banget sama Tulisan ini. Motifnya sukaa! Bunga-bunga dan warna warni pun. Sempat ke tokonya di Dharmawangsa Square. Baru masuk sampe meja depan, udah nyomot Olio Clutch, dompet serbaguna buat sehari-hari, sampe hp pun masuk. Suka sama bahan canvas nya (eh canvas bukan ya, hehe), sepertinya awet dan tahan lama. Pengen punya tasnya tapi sayang ga ada resletingnya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lalaluna iya tsakep Hidden Content

mau hunting ke DSQ nggak sempet2 ... lihat di the goods PIM kurang nampol ... naksir sangat dengan cruise bag nya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemarin main ke DSQ buat cari cruise bag tapi lagi kosong Hidden Content
    SA-nya bilang mungkin baru keluar di bulan April or Mei

sudah ada yg ke Camden Market di Sky Bridge GI-kah hari ini?
    kemarin mbak SA-nya bilang kalau akan keluarkan collection Bawang Putih disini cuma 6 or 12 bag saja ... kemarin sich sudah lihat sket yg di giclee-nya Hidden Content

Permanent Resident watatita's Avatar
    Mentioned
    343 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocobo_Racing Tulisan nggak cuma tas, ada dompet, clutch, card, tea towel, lukisan, macem2 deh dan semuanya keren2 hehe...
    Counternya di Dharmawangsa Square.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

tulisan motifnya keren ya....cuma tasnya ngga ada resletingnya semua ya?

Page 4 of 14 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast