Brand FOSSIL Handbags - Page 2

Thread: FOSSIL Handbags

Page 2 of 396 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 5937
    Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: FOSSIL Handbags

moonbows, hyuuk...mari beli tas fossilnya dan dipajang disini wkwkwk Hidden Content

bundanaima, yg bunga2 cakep euy... Hidden Content

Errr....maap aga oot, abis buka webnya kok jd mupeng jg ma jewelry nya fossil Hidden Content

Citizen islamey78's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nidian : aku beli awal tahun 2010 kok.. sama ya kita berdua pecinta warna hijau.. tas gue malah rata2 warna hiijau wakakakakak.. oh ya kalau mau beli tas fossil coba bandingin harga nya dulu aja , yang agak lumayan kumplit koleksinya di samping the Good (bener ngak tulisnya ) di Plaza Indo ...

Miupap : semua barang fossil lucu2 kok , aku jug koleksi jamnya ... Hidden Content yang ngak lucu bajunya he..he.. mahal

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bundanaima, ungunya lucu buuunnn....sayangnya ga ada tali panjang buat selempangnya ya?

mokona_ai, ampun deeeehhh....itu masih slalu jdi pertimbangan terberatku sampe saat ini. aku mikirinya, baik mana beli jam tangan atau tas fossil dgn range hrga yg ampir sama? akirnya terakhir kmrin pun aku gagal beli tas. karena lebih milih jam. Hidden Content

islamey78, aku dari dulu ga suka hijaaaaaaaauuu....!!! ga mau sama-an ama nyi roro kidul...Hidden Content
    aku jg punya jam dri fossil. wrna putih. hihhhihii....

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku jg punya jamnya yg model bulet2 warna bronze hihi Hidden Content *banci bronze*
    Aduh dompet koinnya yg owl ituh lucuh amirrr...
    Eniwei boleh ga sih bahas yg selain bag disindang? Hidden Content takut oot...

Di mp siapa yah yg buka po fossil? Perasaan dl sempet liat ada po fossil yap? Pengeeen....

Citizen bundanaima's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moonbows, itu fuschia say bukan ungu, hehehehe, kena blitz jadi agak ungu ya? Iya sayangnya yg model itu gak pake selempang, hiikss

Mokona_ai, cari aja yg buka PO dept store yg ada fossilnya, rata2 semua online store gitu ada Fossil kok (nordstrom, endless, zappos,etc).

Citizen haru's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aiih akhirnya ada juga theradnya Fossil Hidden Content

daku juga sukaaa sama Fossil, punya dompet sama jamnya.. dulu pernah punya tasnya tapi udah ku lego soalnya tasnya lumayan berat which is I dont really like Hidden Content

islamey tasmu cantikkk banget!! masih ada ga yaa di web nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg buka PO zappos tuh di MP, bisa order fossil disitu Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident yokekomik's Avatar
    Mentioned
    42 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

moonbows thank u for making this thread Hidden Content

aaah... fossil, demen bgt sama modelnya yg vintage2 gitu. sayang belum kesampean punya sampe sekarang. cuma punya jamnya 1, tp sayang udah rusak tali kulitnya. mau ganti tali aja kok maleeees bgt ga pernah dilaksanakan Hidden Content

bundanaima aku naksir tas mirip punyamu itu, model di foto ke-2 tapi yg bermotif mirip2 yg foto 1 hihih... ngiler berat gara2 pernah liat punya sanetya dipajang di blot FD hehe...
    Instagram: jual_juil | WA/SMS: +6281213219182 | BBM: 2C08B768 | email: [email protected]
    facebook.com/jualjuil

Citizen Cibs's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan Hidden Content sebenernya ud naksir dari kapan tau sama fossil. cuma berhubung gue bukan pecinta tas yang sampe begitunya akhirnya ga beli2. tapi ntah kenapa akhirnya beli juga hahahaha..

mesen fossil safari di Mimo, abis dateng, pameran ke suami dong. main ke urban icon..eh ketemu seri dompetnya Hidden Content akhirnya dibeliin. tapi sepertinya hanya ini lah seri fossil ku Hidden Content

eniwei, masalah harga.. kalo tas mending PO deh, soalnya bedanya lumayan jauh ma mall tapi kalo di onlen2 shop di fb mah bedanya tipis aja hehe. nah kalo dompet lain lagi.. harganya PO sama di mall sangat beda tipis, paling 30-50rb.

sekian dari saya. penampakan besok yaaa Hidden Content

Permanent Resident rinintapradhani's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai haii,
    aku juga suka deh sama tas-tas fossil, meskipun belom sampe punya sih hehehehe. Tapi yah bbrp bulan yang lalu pas aku ke Singapur aku iseng liat2 ke Fossil, ternyata koleksinya bedaaaa banget ya. Disana lebih lengkap dan lebih bagus2. Tapi secara harga lebih mahal juga sih, soalnya aku lihat kan kalo di Jakarta tuh sekitar 1.8 - 2.5jt-an yaa. Kalo di Singapur lebih dari itu. Aku juga inget dulu pernah ke storenya Fossil di Macau, itu juga tasnya bagus2 banget. Mungkin yang disini koleksinya masih limited kali yaa, semoga nanti masuk yang lebih banyak jenisnya lagi. Jadi penasaran store aslinya di US, mungkin lebih "seru" ya apalagi harganya pasti jauh lebih murah..
    Ready stock: Disney underwear & sleepwear, children imported books. Visit @kelanababyshop on IG.

Citizen islamey78's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haru : di web nya kayaknya sudah tidak ada deh, kayaknya pas waktu itu ,edisi tas ku nggak masuk di nordstrom, zapos and etc (biasa coba cari ygg diskon) , mentok2 akhirnya beli di web juga deh dengan harga asli Hidden Content

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah, akhirnya ada juga thread ini Hidden Content

Gue suka banget merek ini bukan hanya untuk tasnya tapi jam dan juga dompet. Untuk tas, gue suka model besar yang semua bisa langsung cemplung. Jadi pas lihat seri Key-Per Shopper dengan motif besar-besar (I'm a sucker for big bold prints) ... langsung, deh, bungkus!

Dan benar kata Yokekomik, hehe, tas gue pernah masuk ke blog FD:
    Hidden Content

Kebetulan juga memang pakai bag organizer tsb karena kan Key-per Shopper itu ga ada zipper, jadi ya demi keamanan nusa dan bangsa, kudu pake bag-o yang ada zipper-nya.

Tante Linda Silvershore Lake: itu lucu deeeeh tasnyaaaaa ...
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waaahh ada thread fossil, i love this brand, jam tangan, dompet, tas with very affordable price Hidden Content
    baru beli tas sanabel floral, bahannya canvas cakeeeppp, jadi pengen share fotonya, besok deh ya difotoin Hidden Content
    sementara pake foto ini dulu:
    Hidden Content

picture taken from: Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wiiiih, asik ada fossil... emang ini brand asik banget. punya dompetnya udah lama banget (floral pink gitu warnanya), tapi masih awet2 aja sampe skrg. pdhl belinya maksa banget, karena itu sebenernya check book wallet, tapi aku pake utk dompet sehari2, hehehe...

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hayuuukkkk....yg pd punya FOSSIL....pajang semua disiniiii....
    #menekan keinginan memiliki yg smakin membara Hidden Content #

Page 2 of 396 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast