Brand KIVITZ

Thread: KIVITZ

Page 1 of 328 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 4916
    Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default KIVITZ

dear hijabers yang cantik2 and modis2..

pasti uda pada tau doonnkk brand satu ini yang mengusung tema syar'i and stylishnya.
    akhir2 ini koleksinya makin lucu2. Saya sendiri pribadi suka karena model2nya basic and everlasting. Yang sekarang sedang heboh dibicarain velvet dress nya yang okeee banget, Yuk share and jembreng disini koleksi kivitznya Hidden Content
    follow on @jakartahijabstore at Instagram
    www.jakartahijabstore.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: KIVITZ

Horeee.. Ada threadnya sendiri.. Yaaayyy..
    Lagi fall in love banget sama kivitz, dan ini gara gara ayesha, #menatap garang.. Hahaaha.. Thx u racunnya ya say.. Hehe..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo saya cuma punya scarft nya saja, total saya punya baru 5 scarft nya, bagi saya bahannya dan motifnya bagus,, kalo baju ato dress nya blm pernah beli, takut kegedean, secara saya cuma 157cm/45kg aja,, liat fitrinya yg tinggi jd keder deh,, bagi teman2 yg udah pake kivitz, share donk, koleksi apa aja yg cucok bgi org pendek spt saya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

abqa
    Aduh, nicknya susyeee..
    Banyak amat scarfnya, apa aja tuh..
    Eh, sz s nya kivitz pasti pas di kamu deh.. Hehe..

So far, baru punya velvet dress, faria dress, basic cotton, sama brick shawl pattern scarf..

Oh ya, ayesha, tolong direview alya dress dongggg.. Hehe..

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gangga ratjun yang menyenangkan bukaaann??hehehehehe Hidden Content
    abqaryrayna scarf nya emang motifnya lucu2 yaaa..jaitannya alus trus lebarrr pula...anyway aku juga 157cm lhhooo kalau dress emang kudu motong.
    so far punya
    - syahira top --> top bahan katun, cuttingnya baguss
    - batwing top --> batwing bahan kaus
    - alya dress --> dress bahan katun dengan kantung di sisi kanan kirinya. g bingung kalo mau naruh2 hape or duit kecil. love it!
    - faria dress --> kembaran sama gangga, dapet waktu diskonan. lumayan buat nyante2 Hidden Content
    terakhir aqeela blazer yang sedang dalam perjalanan Hidden Content

pingin velvet dress tapi masih bingung warna apa...

Permanent Resident yeniferbianto's Avatar
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah udah punya rumah sendiri akhirnya si kivitz ini Hidden Content lagi nungguin ada yang mau jembreng velvet dressnya, penasaran pengen liat kalo ngga dipakein outer bagian atasnya kek mana bentuknya Hidden Content
    CLEARANCE SALE: ZARA, MANGO, UNIQLO, H&M, STRADIVARIUS, F21, FOSSIL, BOURJOIS, NYX, etc!

Emerald nyiur's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayesha ada lancing busui friendly gak yg alya dress ini?
    klo kataku mending cari warna ngejreng selain item sekalian, total bokkkk! *sambil ngacung 3 jari* Hidden Content

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yenifer, ada kok penampakan bagian atas yang tanpa outer di fanpagenya....kayaknya ada kancing depannya yaa...bakalan cocok buat busui...

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ayesha&gangga... So ukuran s muat yah,,, lansung order blazzer two tone nya..
    Punya banyak scarft nya kivitz krn desperado dengan kaffah, akirnya beralih aja sama kivitz,, dan saya jatuh cinta, apalagi sama gaya fitrinya yg syar'I ...

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yeni velvet sama persis dengan yang dipejeng di blog fitri. bagus deh lebar banget itu roknya
    nyiur hari ini aku ceki2 ke muse uda ada velvetnya. jadi mau?? tadi ngeliat warna item, merah, hijau, sama ungu. yang hijau bahannya paling mengkilat. sumpe makin pusing milihnya. oh help x_x.
    alya ga busui friendly sayangnyaa...tp bumil friendly. dia potongan jaitannnya di bawah dada
    abqa iyaa,,,aku tadi pesen blazernya yg size S. pas banget!

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@yeniferbianto, cek deh fans page Kivitz di FB. Baru diupload velvet dress tanpa outernya Hidden Content .

@ayesha, warna apa yg paling mewah? *jadi ngiler*

Permanent Resident yeniferbianto's Avatar
    Mentioned
    241 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayesha
    takjub, koleksinya banyak banget mbakyu. kalo untuk petite gini, si kivitz ini bersahabat ngga? liatnya kok sepertinya bakal menenggelamkan badanku Hidden Content

eh barusan dari thread sebelah kalo si kivitz abis upload velvet dressnya, dan menemukan si velvet dijembreng tanpa outer. jadi ngga penasaran lagi bagian atas itu dress Hidden Content
    CLEARANCE SALE: ZARA, MANGO, UNIQLO, H&M, STRADIVARIUS, F21, FOSSIL, BOURJOIS, NYX, etc!

Citizen ayesha's Avatar
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deelicious menurut aku hijaunya deh yang mewah. soalnya mengkilapp banget daripada yang lain. ungunya juga bagus kok Hidden Content . pnasaran liat IRL nya tosca. nanti kalo uda ada IRL nya aku jembreng disini ya
    yeni heheheh ALhamdulillah dpt pas diskonan semua Hidden Content

Quartz
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yg badannya mungil, size S pas kok. Aku 151cm/49kg, pernah nyobain naura dress size S pas banget nyentuh lantai dikit kalo ga pake alas kaki, jatuhnya bagus banget. Oiya naura dress ada kancingnya di depan, bisa untuk nyusuin. Trus pernah nyobain juga fatin skirt size S, ini malah agak sesak, karena perutku agak buncit, hehe... Itu semuanya cuma nyobain aja, bukan milik pribadi Hidden Content Kalo ga salah size S itu LDnya 88cm.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tadi siapa ya, yg uda jembrengin sizingnya kivitz, ayo dong jembrengin di mari juga.. Haha..

ayesha
    Yaaaa, racun yg manis.. NjiiEeeee..
    Huffytt, nyaris aja keracun sama aqeela, tp saya ga ngantor, ga juga mau ke negara dingin, haha, jadi masak makenya nunggu ke kondangan.. Hahaha.. Super bingung, tapi tetep pengeeennn, gimana dong.. Hehe..
    Mana wishlist masih puanjang pulak..

abqa
    Iyaaa, sama, terpesona juga sama gaya Fitri yg syar'I tp tetep stylish.. Hehe..

Kalo kata aku ya, velvet dressnya kivitz ini must have item banget lohhh.. *lirik ayesha.

Page 1 of 328 1 2 3 11 51 101 ... LastLast