Brand Physiogel - Page 6

Thread: Physiogel

Page 6 of 21 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast
Results 76 to 90 of 314

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Physiogel

Hallo.. Berbagi pengalaman aku pake cleanser sma lotionnya physiogel. Kulit aku super sensi, merah2, ga bsa pake smbrngan facial wash. Pake physiogel jdi mendingan. Udah ga semerah dlu. Kalo lagi gatal2 aku pake lotionnya. Ilang gatallnyaaaa . Sng sma physiogel. Aku di manado belinya di century. Tapi cpet habis trus kalo habis harus psan dlu gitu. Kra2 kalo beli online yg asli dmna yah??

Permanent Resident
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku sekarang pake lotionnnya physiogel sbg pengganti bodlot,,kulit jadi lembuuut n kenyal,,,tahan seharian lembutnya..,, kalo mencerahkan si belum tau ada efeknya atau ndak ya,,,milih bodlot ini karena kan di pake ke area yang sangat luas di tubuh,,jadi pilihny yang gag berbahan aneh2..Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Andrina: Wahh sama, aku jg kena eksim di akhir tahun lalu, di bagian kaki, tersiksa banget(sakit) ga bisa pake sendal tali/terbuka/sepatu padat (aduh bahasanya). Pernah di kasih salep urea sama dokter tp malas pakenya (karna di sana tertulis harus resep dokter takut pake ut jangka panjang), pengen aja gtu pake yg mild dan aman ut sehari hari. Aku tertarik sama cetaph*l dan physiogel. Belinya dimana ya lotion ini? soalnya di kotaku ga ada watson/guardian. Harganya kisaran brapa dan brapa ml?

Miyoo: Rutin aja sayy oles lotion/moisturizer ke kulit yg kering ya, eksim itu salah satu penyebab dia muncul jg karna kulit kering jd harus dijaga terus kelembapannya. Dulu aku pikir merah2+gatal di kaki ini alergi ternyata bukan, ini eksim dan pas di cek di dokter kulit di liat di bawah sinar gtu aku kaget bgt, kondisi kulit kakiku yg kering kerontang, keriput+dehidrasi, alhasil karna stres or makanan jg (maybe) dan eksimnya pun muncul rentan pada kulit yg kering, bisa di kaki/tangan (sela2 jari). *dari sluruh bag.tubuhku, punggung kaki memang yg paling kering kerontang

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah ada juga post ini. Aku juga pake cleanser sm lotionhya. Bagus sih so far. Btw kalo lotion sama cream nya cocok gak dipake di muka? Aku cream belum pernah nyoba, kalo lotion selalu pake di badan.

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cream nya berat bgt klo dipake di muka, greasy bgt. tp klo untuk kulit kering keknya ok ok saja.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada gag sih yg jual share-an physiogel ini?
    Info dongs...

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

swhite
    aku juga sering kambuh eksimnya.
    eksimku suka kambuh kalo mau musim hujan sama kaki kepanasan.
    pernah juga eksim di jari telunjuk kanan. kalo dikaki masih bisa di sembunyiin pake sepatu, tapi ini d jari tangan bikin ngeri. Tuh kulit jadi menebal, dan sering ngelupas di tempat yg sama. pas ngitung ampe 4 lapis kulit d tempat yang sama. aku sampe mikir jangan2 ngelupasnya ampe keliatan tulangnya

Permanent Resident Andrina's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

swhite coba ke apotik yg besar deh mak, kayak kimia farma gitu siapa tau jual. waktu itu aku beli 129rb/75 ml, irit kok karena dia dipake dikit udah cukup lembab Hidden Content

wawawoo aaaaaaah kita senasib! aku juga eksim di jari tangan, di jari tengah tangan kanan dan jari manis tangan kiri. mana aku biasanya pake cincin di jari manis tangan kiri tapi boro-boro jadi manis, jelek banget ngelupas-ngelupas kayak uler. aku biasanya pakein si physiogel ini juga sih di jari supaya gak gitu kering

cutnandafitri kalo buat yg mukanya oily aku ga recommend deh dipake di muka, berattt. kecuali kamu pakenya sedikit dan kamu gosok di tangan dulu baru abis itu ditepuk-tepuk ke muka
    Last edited by Andrina; Mar 28, 2014 at 08:38 PM.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

andrina
    hehehe samaan yah..
    ngelupasnya jelek banget. sampe2 kuku jari nya jadi bergelombang. pas udah sembuh , langsung pergi pedicure supaya kukunya mulusan lagi. Untung skrng kalo kambuh gak pake acara ngelupas2 heboh . Palingan cmn mncul bntol mirip digigit nyamuk n gatal banget. pengeen physiogel

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wawawoo
    Qlo aku bingung, soalnya dri brobat akhir tahun lalu ke spesialis kulit, blom sembuh..bahkan dia muncul di bagiam tempat yg baru, yaitu di sela2 jari kaki sebelah kanan (di sela jari tengah dan jari manis). Waktu ke dokter kulit di kasih obat minum+krim ut sluruh kaki (yg ada kandungan urea nya) trus 1x sehari ad dikasih racikan ut dioles di bagian yg terkena eksimnya aja. Ajaibnya, itu kering dan ud kliatan sembuh 88 persen, tapi setelah 3harian (obat num abis), dia kondisinya agak memburuk lg.
    Di bag. kaki emang bsa disembunyiin, tapi gatel, perih2 dan rasa pengen berdarahnya karna tergesek sepatu gag nahaan Hidden Content

Andrina
    Eh, ut kaki mending lotion/creamnya? lengket2 licin gtu ga abis dipake/pas kena air?
    physiogel ini jg ada sabun wajahnya?

Permanent Resident Andrina's Avatar
    Mentioned
    152 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Swhite menurutku mending creamnya karena lebih kental gitu, kalo yg lotion encer dan kurang moist, lengket sih nggak tapi licin iya maaak, ga bisa deh kena air, harus reapply. Makanya aku prefer pake pas mau tidur dan kalo siang aku bawa di tas. Dia ada cleanser sih, tapi ga tau enak apa nggak soalnya blm pernah pake hehehe

Resident makarel's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan share yaaa,
    kmrn aku inep dirumah tmn 2 mggu trs pake lotion dia marks&spencer yg china blue baunya enak soalnya, kaki gatel2 smuaaa bentol2 merah, tyt....expired nov 2013 kmrn Hidden Content jdnya kedokter dikasi phsyogel lotion sm krim racikan gt buat ditotol2. alhamdulillah udh sembuh ni. bagus bgt emg ni. bisa dipake dimuka ya tyt? aku lg pake vitacid ni kering bgt rasanya pgn pakein phsyogel dimuka haha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Andrina:
    ohh gtu, soalnya itu bukan mau aku pake ke sluruh badan, cuma untuk bagian kaki mulai dri pergelangan kaki sampe jari2nya aja, yg cream harganya hampir sama dg lotion tapi ukurannya lebih kecil Hidden Content
    Yg lotion bisa ut wajah org dewasa? Pernah pake di wajah?

Btw, aku udah beli yg physiogel cleanser, karna bca2 reviewnya jd tertarik, tinggal tunggu barangnya datang.
    Nah, ini kan soap-free, cara pakenya setelah wajah dibasahi air cleansernya lgsg di usap ke wajah atau setelah wajah dibasahi air, tuang cleanser ke tlapak tangan dan tambahkan air dulu baru di usap ke wajah?
    Share doong yg pke cleansernya juga? Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sekarang physiogel cleanser dan lotion udah ada di hypermart. Aku baru aja beli karna tergiur baca tread ini. Lagi diskon pula Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Karaa
    Kamu beli physiogel cleanser yg brapa ml dan kena brapa duit?

Kmu cara makenya, basahin wajah terlebih dahulu sebelum diusapkan cleansernya atau cleansernya lgsg diusapkan aja ke wajah tanpa wajah dibasahi ?

Page 6 of 21 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast