Brand Physiogel - Page 20

Thread: Physiogel

Page 20 of 21 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 LastLast
Results 286 to 300 of 314
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Physiogel

Ikut nimbrung...
    Sy jg pakai phisiogel cleanser, dulu berpindah ke phisiogel karena hamil. Pakai sampai skrg (sekitar 3tahunan). Jerawat emang ga bersih total, tapi ga heboh kaya jerawat pergi kondangan gitu. Msh muncul 1-2 biji pas mau menstruasi.
    Belinya emang agak susah, di KF sering abis, akhirnya sy sampai pesen ke sales resmi phisiogel nya langsung. Yg pada bingung nyari, monggo bisa titip ke saya.. Sy lokasi di Jember-Jatim. Sales yg saya kenal cover daerah sulawesi tengah dan jatim.

Immigrant erilien's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahaa iyaloh ak pake buat lengan sm kaki juga akhrnya, buat muka ga rajin soalnya oily kan, mukaku kn oily dikit jrwt keluar yaa pakek lg deh balik ke krim p2 larissa hihi.. tp yah tgn sm kaki akuh kn sensi juga kn, pakek physiogel lotion ini gatel nya nda pnh kumat lo.. bneran.. biasanya pake bodybutter guardian tp tetep aj kdg gatel2ny kumat, pake physiogel ini ndak lo.. kyknya lanjut buat kaki lgn aja deh,, hihi.. buat muka klo pas ngerasa kering aja sih bru dipakek..

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content makasih ya mak, iya aku pake bodylotion 3 merk ga bikin eksim sembuh masih kadang gatel -_- jadi makin sedih aja gabisa dapetin physiogel lotion ini Hidden Content

Immigrant erilien's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content eksimku ya nda sembuh jg tp myn lah ga kumat.. ga bikin jd tambah pgn garuk2, buat muka nh blm nemu yg pas blm bs lepas dr krim skincare

Lurker
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku jg pake yg lotion, syukurlah gatal2 diseluruh badan agak berkurang (efek kena pupp saat hamil&#128514Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru banget beli physiogel cleanser di kimia farma supratman Bandung, harga 85.000.
    gambling dengan modal stalking thread ini, mudah2an cocok. udah cape banget gonta ganti facial wash *eh terus akhirnya malah bikin breakout beruntusan di muka Hidden Content *

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mao tanya apa physiogel cleanser bisa dipake untuk kulitku yang sangat berminyak dan berjerawat dan sensi? mudah merah tapi mudah berjerawat dan sangat oily?? soalnya kbykn yg disini mengeluh kulitnya tll kering n sesi... nah kl yg kyk aku acne prone oily bisa ga yaa??
    belinya di apotik ya?

Citizen
    Mentioned
    442 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buat yg pake cleansernya, bisa tahan brp lama ya? Aku pake kok kayaknya gak ada 2 minggu nih. Apa aku pakenya kebanyakan? Mahal juga 90rb buat 2 minggu doangHidden Content

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    sama donk. aku pakai juga gk sampe sebulan sudah habis. padahal sepertinya pakainya gak banyak2 amat deh. benar2 menguras kantong Hidden Content . tapi mau gak mau juga tetap harus beli. karna uda coba tes pakai yang lain malah gk cocok.

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mohon bantuannya yg sudah pernah pake physiogel cleanser ini.. kalo untuk kulit sangat berminyak dan berjerawat bagus gaa??? apa bisa membersihkan minyak dan kotoran pada muka berminyak ?

Immigrant
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    kalo aku tipe muka sangat berminyak juga karna pengaruh dari krim malam dokter, acne prone dan sensi juga. mudah merah juga iya. di aku sih physiogel ini oke2 aja. malah dari sekian banyak fw, ini yang uda cocok di aku. untuk wajah ku yang berminyak setelah cuci muka wajah tetap lembab aja. cuma setelah gk lama cuci muka ya tetap aja berminyak lagi. hehehe...kalo aku untuk menjaga agar jerawat gk muncul sih sebelum cuci muka aku pake m/c, toner baru cuci muka lagi pake fw ini. ( agak terbalik dari aturannya ). Hidden Content .kalo untuk jerawat sih agak terkontrol juga sih. walopun masih bisa muncul 1 atau 2 biji. HTH ya..Hidden Content semua cocok2an juga.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pertama kali tau merk ini pas diresepn dokter kulit karena kulit telapak tangan&kakiku mengelupas parah, perih dan gatal sekali gara-gara aku pake sabun mandi biasa (biasanya pake sabun cair bayi). Pake yg A1 cream, langsung ngaruh lo, gak terlalu gatel dan tidak mengelupas lagi. Beberapa hari kemudian sembuh total. gak perih&mengelupas lagi.
    Pernah kumat lagi tangan gatal, perih, mengelupas, cari A1 cream di seluruh apotik gak ada, akhirnya beli yg lotion. Alhamdulillah sembuh..
    Cuma karena aku males, lotion ini aku pake pas kulit lagi bermasalah ajaa

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo aku newbie.
    Aku gbpernh bs pake sabun muka. Rata2 bkin breakout, gatel, jerawat, merah... tertarik deh pke physiogel cleanser krn minggj kmrn smpet breakout parah gara2 alergi mknan sm iritasi sabun. Pas pake langsung muncul kyk kringet buntet, jerwat kecil yg berair gt. Tp muka mjd g semerah biasanya. Ini cocok apa gmn yaaa??bantu jawab dong suhu2. Hopeless -_-

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pake physiogel lotion karena diresepin dokter kulitku karena aku ada eksim (di tangan), dan cocok. Eksim makin kalem... Kalau dicium2, baunya kayak vco/minyak kelapa ya...

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku eksim, di resepin Atopiclair cream, seminggu udah kering, tinggal bekasnya ajha, tapi lama2 makin pudar, cuma harganya juga mahal, cuma bisa pake 2 minggu 170 rebu

Page 20 of 21 FirstFirst ... 10 18 19 20 21 LastLast