Brand Physiogel - Page 2

Thread: Physiogel

Page 2 of 21 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast
Results 16 to 30 of 314
    Citizen GlitteringFairy's Avatar
    Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Physiogel

akhirnya ada juga threadnya.. dulu sempet pake cleansernya yang ga ada busanya.. disaranin dokter.. physiogel lebih buat ke kulit sensitif kan ya? di kulit gw yang oily jadinya keset tapi ga kering... tapi gara-gara nyarinya susah akhirnya malah ganti ke himalayan gel for oily skin.. RivanaLina kalo di apotek kimia farma berapaan si cleanser?

NewcomerCitizen RivanaLina's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

glitteringfairy
    seingetku 80an ribu.. cmiiw yah, nanti deh kalo beli lagi kukabarin, dah mau abis nih soalnya Hidden Content
    MakeUp, New & Preloved. Skincare for Share. ReeLSBeauty on IG

Resident widirenn's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duluu waktu aku hamil dan alergi sama krim khusus untuk ibu hamil, disuruh sama dokter ahli kulit pake ini, tapi rada sulit carinyaa. eaaa aku gak mau

Baruu kemaren hih 2-3 hari yang lalu, anakku kulitnya alergi gatal-gatal
    Dokter nya bilang kulitnya terlalu kering, sabunnya padahal sudah sabun baby, trus mandi gak boleh air terlalu panas.
    terus HARUS pake pelembab. disuruh pake Physiogel. Jadi beli deh, gak sempet browsing cari inpormasi, diresepin sih sama dokternya.

Body lotionnya adem, enak gak terlalu lengket, light
    tapi kok menurutku masih kurang melembabkan ya.. apa aku salah belinya ?

Immigrant amaliacakra's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

whuaa.. ternyata so far emang physiogel ini rekomen ya.. Setelah melahirkan, aku kena dermatitis kontak, dianjurkan utk selalu make pelembabnya physiogel ini, sampe dikasih resepnya. Dan yes, it does work. Ehh.. baru2 ini anakku jg kena Dermatitis atopik, dan krn aku mikirnya penyakit2 dermatitis ini kan biasanya timbul karena kulit kering, jadilah aku ikut olesin physiogel ini. Dan alhamdulillah jauh berkurang loh. Pas konsul dsa-nya jg ternyata beliau memperbolehkan, selama ngga ada kandungan steroidnya. Dan aku baca ingredients nya emang gada steroid sih Hidden Content

Dan baca thread ini baru tau ternyata physiogel punya seri yaaa, bukan cuman pelembab doang. Whoaa jadi semangat hunting ^o^
    @amaliacakra

Quartz chocolatelove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emang sekarang physiogel cleanser masih ada di kimia farma indo ya?
    Temenku fans berat cleanser ini, tapi sekarang udah gak available lagi di kimia farma bandung.. Kirain emang udah gak masuk kimia farma lagi Hidden Content

Elite Citizen jagungbeledug's Avatar
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chocho: coba cari di apotek Jaya abadi jalan sunda depan jogja pernah liat disana . dulu aku suka beli di kimia parma perempatan dago-merdeka itu

Quartz chocolatelove's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jagungbeledug, iya temenku udah cari di kimia farma deket BIP, terus kimia farma deket dukomsel sama cihampelas udah nihil semua Hidden Content okay ntar coba cari di apotek jaya abadi itu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello, sy jg pernah pake Physiogel clenaser, tp berasa krg bersih dan bikit jerawtan. Trs harganya muahal banget

Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

RivanaLina sip sip.. ditunggu update harganya...

vro berarti cocok-cocokkan, padahal dia recommended buat sensitive skin loh.. di gw aman-aman aja.. walaupun kadang-kadang rasanya emang masih licin-licin gitu..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku malah tau physiogel karena bayiku mukanya meraaah. Di spkk diresepin physiogel krim. Susah banget nyarinya. Di kimia Farma malah pesan dlu. Dah nunggu seminggu eh katanya gak ada. Kata dokter Ada di apotik melawai pasar minggu. Tyt habis. Dan mereka bilang ada di melawai kemang. Sekarang langganan deh di apt melawai kemang. Krim 175 rb, lotion 125 apa 145 rb y..? Lupa.

Nahh ngeliat bayiku mukanya kok jade putih halus muyuus yaaa... Akhirnya emaknya ikutan make d...hahhaha. Gak mau rugi. Cepat habis dah tu krimnya. Sekarang bayiku pake losion aja karena kata dokter ya kl gak merah kasar banget pake krim biasa.

Aku baru tau dr forum ini kl tyt pada make untuk sehari2. Kapan2 ceki2 deh ada apa aja.

Btw, ada yg taukah lecithin di physiogel dr apa? Agak sedikit was2...
    Last edited by kepik; Aug 25, 2011 at 12:19 PM.

Permanent Resident
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di medan kok ga ada apotik yang jual yah. jadi super nyesel kemarin di sing ga sempet beliHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

btw klo mau cari physiogel ini di century gitu ada ga ya?

Platinum Gungayu's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Physiogel ini jimat gw kl ud alergi atau mulai sensitif krn nyoba2 skin care hehehe..tinggal cuci muka sampe bersih trs pake semalaman, besoknya dijamin segala rash, gatel2, bentol2 ilang. Top bgt deh!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aku juga pake cleanser physiogel, cocok banget..sebelumnya pakai sabun muka dari dokter. Krn bnyk org2 bilang physiogel bagus,jadi aku coba physiogel, n cocok gak ada masalah.
    Selama ini belinya secara online, kebetulan nemu waktu search di kaskus atau lapaknya juga ada di facebook..

Mentioned
    110 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maya lapaknya yang di FB kamu ada linknya ga? aku susah nih nyari physiogel Hidden Content

Page 2 of 21 FirstFirst 1 2 3 4 12 ... LastLast