Brand Physiogel - Page 19

Thread: Physiogel

Page 19 of 21 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 LastLast
Results 271 to 285 of 314

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Physiogel

Aha.. ada juga yang ngebahas merk ini di sini.
    Pake physiogel baru 2 minggu an yang Lotion nya buat badan soalnya kering dan sensitif kulitnya.

So far sih suka ya, ga ada baunya dan ga lengket tp lembab di kulit.

Newcomer
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

physiogel cream beli dimana ya? ada yg tau ga? harganya berapa ya?

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : aku velum make makk bru nnya tp belom ada yg jawaabb :'( huuuu , punya masalah yg sma juga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by winnerdaily Hidden Content
    physiogel cream beli dimana ya? ada yg tau ga? harganya berapa ya?
    aku biasa beli online sis..di fjb kaskus.. cleanser 155rb yang 300ml, lotion 140rb, ai cream 150rb, cream 135rb. cuma kalau cream cream gitu suka susah stock nya

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hu um, aku kalo kepanasan suka gatel2 tapi gak di wajah siy, di punggung tangan dan punggung kaki (semoga kau bisa mengerti maksudku akan daerah tsb ehehehe). Aku belum ke dokter kulit juga krn aku baru pindah ke kota(Malang)ini, belum sreg ama dokter yg ada, maklum ya..milih dokter kadang terpengaruh sugesti juga..ehehehe..jadinya aku pasrah aja ama keadaan ini(tsaelah.. Hidden Content ) dulu sempet mau beli Physiogel yg AI cream di Kimia Farma di deket sini, pas bawa duit eeeee pas barangnya raib.. Duh. Aku rada males ni kalo beli-beli online..jadinya berharap itu AI cream di restock di apotek sana.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : sebenernya enakan lotion apa cream ya ? ni aku uda beli lotion tpi emg rda lengket ya ? hee semoga lekas sembuh amin..

Citizen asihsri's Avatar
    Mentioned
    2296 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : uhm..tergantung kondisi kulit juga benernya.. Tapi masalahnya, aku lupa teorinya mak.. Aku lupa kulit kering cocoknya pakai bentuk losyen/krim.. Eheeee.. Maapkan.. Hidden Content yang jelas, kulitku ini kering..kalau dikasih yg lotion gitu seringkali cepet nyerepnya jadi efeknya berasa singkat gitu di kulitku.. Itu di aku yah mak.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : kulit aku tu kombinasi oily bgt di tzone nya tp smnjak muka ntah kenapa ini jd keriiingg bgt tp ya ttp ja minyakan jd galau make yg mna , muka aja galau . wkwkwkHidden Content

Resident lilmoo's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pas awal2 galau antara physiogel/cetaphil tapikrn di makeupalley rate nya tinggian physiogel jd pilih physiogel..enak sih gak bikin kering/BO..tapi kadang kalo habis pake BB cream/fondi kan dibersihin dulu pake cleanser (dulu aku pake biokos pure balance gel-atringent sekarang maybelline miracle water) pas cumuk pake physiogel rada perih gt..tapi setelah dibilas ilang sih..terus kadang kalo ada jerawat kecil yg udah kering pas cumuk ada yang copot

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Physiogel ini ga ada kandungan kortikosteroidnya kan ya? Mau langsung pake yg AI cream deh...ga kuat nih dermatitis di muka....atau harus bertahap pake yang lotion dulu???

Resident
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cleanser. paling lembut yg pernah ku coba ya si physiogel ini. Sayang buat aku kok rasanya kurang nendang bersihnya ya... plus harganya yg ehem...cukup mehil (buat sku sih) . Tapi kl lagi kering2 gitu pake ini enakkk nyaman di kulit.

Immigrant GerhanaKodrat's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phsiogel selama ini kepake buat my baby yang kulitnya sensitif bingiittsss...
    diresepin sama dokter sihh..
    ohya, bedanya yg cream sama AI cream apaan siii @Hidden Content ?

Immigrant erilien's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waa ak bru beli physiogel lotion loh buat wajah.. moga2 cocok yaa.. kulitku rada dehidrasi, biasanya pake krim dokter yg ada antibiotiknya, ceritanya mu tobat, hehehe.. mudah2an cocok ya..

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sorry baru bales @Hidden Content setau aku AI itu singkatan dari Anti Irritated jadi kalo cream biasa mungkin bisa untuk kulit kering tanpa iritasi kali ya cmiiw

Resident andrktro's Avatar
    Mentioned
    272 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

makmaak Physiogel lotion 200 ml klo dipake di muka, lengan bawah, dan kaki bagian bawah depan awet berapa bulan ya ? *medit bgt wkwkwk*
    oya klo pake physiogel lotion pada pagi/siang hari, malamnya boleh pake krim whitening muka dari dokter ga ? maaf borongan hehehe Hidden Content
    @Hidden Content gimana physiogel lotion di mukanya mak ? udah hampir 2 bulan nih review dong mak hehehe.

ke watsons dan guardian ciwalk kosong nih si physiogel lotion (5-10 okt), klo beli online 200rb T.T mana gabisa dijanjiin kapan dateng nya. yaampuunn masa muka ga dikasih pelembab apa2 T.T
    Last edited by andrktro; Oct 11, 2015 at 02:52 AM.

Page 19 of 21 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 LastLast