Brand Physiogel - Page 11

Thread: Physiogel

Page 11 of 21 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast
Results 151 to 165 of 314
    Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Physiogel

Mafuyu
    Ampir aja tadi bungkus physiogel lotion di kimia farma, untung aja mesin debitnya lagi rusak,hehe.. Ternyata kamu pake yang cream ya untuk muka... Wah harus hunting lagi inimah... Pingin dipakein buat krim malem, stresssssss liat muka ancur begini.. Huhu..

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deenaa
    Saaay aku pake yang lotion buat muka tuh di halaman sblmnya ku post, bukan yg cream, hihihi siwer yak malem2 jadinya salah baca Hidden Content
    Iya aku pakein si cleanser buat pagi malem, tapi lotionnya buat malem aja, kalo paginya aku tetep pake moist ku yg dulu (bh moist dari kiehls) soalnya kalo si lotion dipake pagi lengket bok hahaha.

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Owhhh iya ya...hihihi iya nih siwer Hidden Content ... Kalo gitu aku coba ah lotionnya.. Moga2 cepet pulih... Makasih ya mak...

Immigrant dhanirza's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Andrina mafuyu
    aku kemaren udah beli lotion nya di hypermart. aku kaget ternyata hypermart ada nyetock ini hahaa

awalnya sempat sedih mikirnya salah beli karna baca di bungkusnya bisa dipake seluruh badan-berarti gak bs dipake di muka, ternyata pas baca thread ini lotionnya bisa dipake buat muka juga yaa horraaayy
    belum dicobain sih, karna skrg lagi nyobain krim yg lain. tp semoga aja cocok ya, aku lg nyari krim yg moisturizing tp gak bikin muka merah sehingga bikin muka jadi gelap dan kusam huhuh

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dhanirza
    Ooo hypermart punya si physiogel ini ya?? Baru tau aku...thanks infonya Hidden Content berapa harganya dhan?
    Iya di belakang2 jg pada pake physiogel lotion ini ke muka dan kayanya pada baik2 saja tuh hahaha...buat aku sendiri, udah 4 hari pake si cleanser dan lotion sbg night cream. Iritasi sangat jauh membaik, beruntus dan jerewi karena si iritasi berkurang hari demi hari. Sebelumnya mukaku udah bersih karena si iritasi lgsg beruntus sm jerewi lg jd sedih huaaaaa

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mafuyu
    kalau di kota ku (pontianak) sih ada, tp kmrn cuma ada cleanser dan lotion, itupun lotion tinggal 2, sukur2 kebagian.
    waah iritasi knp? g cocok sm produk sebelumnya yaa? aku g tau knp setiap cumuk wajahku putih ky biasa, tp setelah dipakein cream malah rada memerah dan jadi gelap. kalau kamu pake lotion ini ada efek ky aku gak?
    emg sih di pontianak cuacanya panas, jd kadang aku di ruangan ber-ac kadang panas2an, jadi makin gelap muka aku. tp kalau gak dipakein pelembab takut kering, dipakein pelembab malah merah dan gelap. serba salah Hidden Content
    oh iya kamu kalau daycream nya pake lotion ini jg?

Permanent Resident esthela's Avatar
    Mentioned
    669 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks to Mafuyu yg dah ksh wejangan pake Physiogel ini di trit sebelah Hidden Content
    cari nya susah. keliling apotik se kecamatan Hidden Content
    di apotik K24 aja ampe bingung physiogel?pake f apa p? halah cape deh...
    tp akhirnya nemu jg di apotik budi-kelapa nias, kelapa gading. nyari cream nya gak ada. disini adanya cleanser ama lotion. aku ga beli cleanser nya krn msh punya banyak kiehls -_-
    akhirnya beli lah tuh lotion. disini mahal hrgnya 142rb untuk 200ml. baca2 page blakang belinya ga sampe 140rb yak?
    yaudahlah..krn beli diapotik bs pake kuitansi trus bs klaim kantor jd ga masyalah haha
    beli langsung pake berasa alus. keren deh lotion ini. merah2 di leher langsung kalem dan ga gatel lg.

paginya pakein ke muka hmm berminyak bgt. tp pas malem nya sih ga terlalu. tp kayaknya jgn banyak2 aja olesinnya ke muka Hidden Content

Citizen mafuyu's Avatar
    Mentioned
    315 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dhanirza
    Hahhaa aku iritasi karena pake obat muka dan sabun muka natural...stupid me. Maksudnya mukamu jadi merah dan gelap itu kalo dipakein cream physiogel apa pelembab lain? Aku pake cleansernya pagi malem, kalo lotionnya aku pake sbg night cream aja krn lumayan lengket di muka..kalo day cream aku pake blue herbal moisturizer kiehls..

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mafuyu
    Thank you thank you thank you..... Racunmu mantab pisaaannn.... Tiap malem aku pake physiogel lotion, bangun tidur mukaku lembabbbbbbbbb... Iritasi jauhhhh berkurang.. Seneng buanget.. Yg paling kentara pori2 boookkk, ga retak2 lagi. Tinggal sedikit lagi area2 yang kering tersisa (daerah pipi).. Kalo dah bener2 sembuh aku pasti bingung deh, terusin aja atau ganti cream malem yang lain. Ini aja dah bagus soalnya, cuman dia bukan krim anti aging kan ya. Dirimu rencana kalo dah sembuh iritasinya mau terusin pake atau ganti night cream yg biasa pakai? Btw, cleansernya jadi pingin coba jg deh, gantian ama cetaphil,, hihiihi, racunmu...

Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mafuyu
    maksudnya pake cream lain yg bikin muka memerah dan menggelap
    kalau lotionnya aku belum coba niih
    pernah cobain daytime gak lotionny? lengket bgt ya?

Resident NaDhia's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dhanirza
    Ternyata di hypermart ponti ada yaaakk...kmrn2 sempet nyari,ampe keliling apotek2 di ponti, tp gak nemu. Skrg uda pindah dari ponti, masi nyari juga di kimia farma belum nemu. Ntar mau coba di hypermart deh, mudahan ada juga disini.

Esthela
    Hahaha..iya suka bingung yg jaga apotek klo ditanyain "ada physiogel" malah pernah terpaksa dieja satu2 hurufnya -_-

Permanent Resident chocopuff's Avatar
    Mentioned
    580 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mafuyu Hidden Content
    akuuuu baru aja beli physiogel cleanser, lotion, cream.
    karena kemaren kulitku iritasi gilak gara2 obat muka dan sabun muka natural selama 2 minggu. ga tahan, jadi beli si physiogel ini, enaaak...cleansernya lembuttt, lotionnya ngalemin muka ku. baru pake 1x sih tp langsung kerasa bedanya.
    Mak mafuyu, baru tau Physiogel ada cleansernya juga. Dia semacam yang nggak berbusa itu kah? Abis bilas rasanya ngelembabin nggak? Dulu adikku pas masih bayi pernah rashes merah-merah, diresepin dokter lotionnya. Ampuh juga ya ternyata. Tapi dulu susah banget euy nyarinya, sekarang udah banyak yah dimana-mana.

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nimbrung ah..
    aku kena dermatitis perioral nih, udah 6 bulan beruntusan datang dan pergi.
    cumuk pake sabun bayi jnj, beruntusan..
    pake gizi super cream, sekali oles, beruntusan
    akhirnya ketemu cleanser physiogel, sbg pembersih makeup, cocooook banget.
    after physiogel cleanser, aku pake sabun bias hijau, bikin muka kesat. tapi lama kelamaan malah bikin muka super kering.
    akhirnya tadi beli physiogel cream di hypermart solo square. baru pake malam ini sebagai night cream di muka.
    moga aja besok bangun pagi ga break out.
    besok ripiu lagi yah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan nimbrung jg..
    Kalo aku pake cleanser dan ai creamnya..
    Dulu pernah jerawatan..awalnya nyobain cleansernya dulu. Mukaku agak sensitif...
    Krn cocok cleansernya, akhirnya berani kan diri nyobain ai creamnya buat cream sehari2.. Untungnya cocok2 aja, ga iritasi dan ga jrawatan lagi..
    Dah cinta bgt sama ni produk..ga bs ke lain hati...

Immigrant
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau review juga physiogel cleanser... Gentle banget ya, ga bikin kering, tapi tetep kerasa bersih. Mirip2 sama cetaphil (tapi teksturnya lebih kental daripada cetaphil). Kalo cetaphil kadang suka masih bersisa residu, kalo physiogel IMO selain lembut ga ninggalin residu sama sekali....

Page 11 of 21 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 ... LastLast