Designer 2010 Made with Love (Deux Mille Dix Madewithlove) - Page 39
Page 39 of 104 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 89 ... LastLast
Results 571 to 585 of 1551

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: 2010 Made with Love (Deux Mille Dix Madewithlove)

Fiera, ini bedugul motif tenunnya
    Hidden Content
    Barcarole, fitting room nya ya di kamarnya Kama or Zuzu? Hidden Content kalo badanku kayak Marcie pasti dgn senang hati aku fotoin sambil di pake Hidden Content
    Marcie, sanur skirt atasnya full karet n dia rok mini gitu modelnya
    Pavlovlita, kalo lagi hamdun coba pake purwokerto itu dress model loose enak bgt dipakenya atau pake uluwatu, itu model kaftan
    Obrey, setauku 2010 emang terima alter kok dgn tambahan biaya. Jadi bisa minta dibesarin ld or dipanjangin. Aku udah minta dibuatin lombok orange yg dipanjangin.
    Last edited by queen_kay; Dec 9, 2011 at 10:05 PM.

Resident citraria's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hehe udah lama gak komen di thread ini. Duh 2010 itu makin nagih yak keren2 semua. Beberapa hari lalu dilli blouse dan uluwatu red wine gw nyampe dan sukaaaaaa semua.

Sekarang langsung booked jambi blue motif gara2 keracunan TO Marcie.
    Heran gw, padahal klo liat di foto FB-nya 2010 gw gak terlalu suka. Tapiiii begitu dipake marcie langsung jatuh cintaaaah Hidden Content

Review dikit ah soal Dilli. Ini bagus loh, gw pake ke kantor pas jumat kemarin banyak yang tanya Hidden Content kata kama next-nya dilli warna biru2 gitu. Andaikan ada dilli blouse dengan warna gold kayak lombok pasti cantiiiik hahahaha

Citizen Celepuk's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Queen Kay masalahnya gue sampe di Surabaya Rabu malam ... dan bazar-nya kan Selasa-Rabu ... balik ke Jakarta Senin siang ... hahahaha ... kalo yang di Puri Sentra itu rumah dan butiknya ya ? mau sih mampir, tapi lihat nanti deh karena aku juga kudu ke Malang dan Tuban segala ... hehehehe ...

Graskey Tar, ayo mau nitip apa ??? nanti kalau bisa mampir, aku BBM kamu yaaa Hidden Content

Btw si Purwokerto sukses banget di gue ... sukaaaa !!!
    Waktu itu neng Obrey ama Kama kompakan teriak kalo Purwo baguuusm dan emang bener :thumbs:

Obrey tenun tipis tenun tebel mungkin maksudnya karena perbedaan bahan lombok hijau dan lombok orange Brey ... gue pegang-pegang emang lombok ijo lebih kaku, beda sama tenun-tenun polos 2010 lainnya ...

Eh Brey, itu lombok merah ati apa maksudnya sama dengan red wine ??? duh gue sukaaa banget sama red wine, sayangnya uluwatu gak cocok di body gue Hidden Content

Citraria setuju, uluwatu red wine cakep banget yaaa perpaduan warnanya !!!

Citizen madamedhey's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jeng celepuk, saya naksir sekali itu si uluwatu tosca dan red wine, tapi takut tenggelam. Jadi sampe skrg masih maju mundur. Hehehe

Gw boleh titip laporan pandangan mata untuk padang dan balikpapan taaakkk.. Menarik hati sekali review orang2... Hehehehe

Superstar in Training marcie's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

citraria tolong doong Dillinya di TO pleaseee, apa itu kamu ya yang tagged poto Dilli ijo di FB nya 2010 ?? He he itu Jambi gw juga raguuuu tadinya mau ambil takut menggemukkan, tapi terus liat TO Parfum via BBM jadi tenang dan mantab Hidden Content Lagi minta Kama bikinin Jambi warna2 cerah buat yad Hidden Content mudah2an bisa didengar

queenkay : cakeppp ya motipnya cuma kalo yg motip gitu berarti bagian perutnya yang sambungan itu jadi gak terlalu keliatan ya modelnya?

Citizen barcarole's Avatar
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

queen kay
    bagus yaa motif bedugul nya, fitting room nya zuzu? hhahaha Hidden Content doggy nya kama cewe ato cowo siy, sering ikutan poto juga yak

wahh kalo lombok merah ati nanti bahannya lemes kaya lombok orange atau tebel kaya yg ijo tuh, sepertinya lbh bagus kalo bahanya jatoh ya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Marcie, barcarole , iyah bedugulnya cakep motifnya warnanya lbh bagus irl nya yg difotoku terlalu terang, dia motifnya sama ama celana 3/4 yg dipake model di fb 2010. Imo, kalo dipake n blouse nya dimasukin, sambungan roknya msh kelihatan Cie. Dili dipakenya ga menggemukan Cie, aku suka bgt apalagi kalo dipake ama bedugul polos grey, hm... bikin badan kliatan langsing, imo sih Hidden Content

Celepuk, yg di citra raya itu rmh n butiknya kama. Kalo kesana ya kayak kita bertamu jadi mesti ketok pintu. Eh bazar nya sampe jam 10 malem mak tutupnya, ga keburu juga yah? Gw ingetin kalo ke bazar atau ke rmh kama, dompet musti dipegang erat2 soalnya gw yakin pasti loe mau bungkus semuanya Hidden Content di sana kan lengkap, ada mimo, 2010 trus clutch n asesoris cincin, gelang, kalung. Hidden Content

Madamedhey, sorry kalo nyamber aja, kebetulan aku bisa liat to mu yg pake jambi nah judging from the pic, imo kamu ga bakal tenggelam deh di uluwatu, apalagi kalo pake high heels, tp emang kalo dipale dia ga membentuk body tapi bisa dipakein obi. Pasti cantik jatuhnya di bdnmu yg tinggi langsing begitu, HTH

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hihihi queen_kay baik sekali dirimu bilang aku tinggi langsing, padahal aku ga tinggi loh, 158 sajah.. Hidden Content di foto jambiku itu kuncinya adalah celana ajaib andalannya marcie itu, yang bikin kaki jadi panjang dan kurus.. Hehehe.. Terus perut endutku ketutupan lipitnya jambi. Hidden Content
    Aku pingin banget siy si uluwatu, tapi gw punya masalah dgn perut endut gw ini dan tangan kaki kecil. Kalo pake dress los macam uluwatu gitu, sering banget gw ditegor orang disangka hamil #garukgarukkepala.. Itu sebabnya aku masih maju mundur.. Tapi ga tahan sama warnanyaaa, cantik bangeeettt.. Thank you yah queen_kay buat sarannya.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Madamedhey, ha sama, gw kemarin pake purwokerto, ditanya org, lg hamil lagi? Hidden Content tapi cuek ah, abis purwokerto dipakenya enaaak. Aku punya uluwatu redwine warnanya cantiiikk bgt memang.

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Queen_kay TO uluwatu red wine nya dwooonngggg... Hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Madamedhey, hihihi maluuu aku, ntar kalo aku yg to, bisa2 kamu ga jadi beli Hidden Content btw, padang ada yg warna red wine lho, cantik bgt *dasar aku banci red Hidden Content

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nnaaahhh itu diaaa.. Padang macam mana siiiyyy? Denger deskripsinya buat outerwear jambi trus warnanya red wine pula, gw penapsaraaannnn...

Permanent Resident le_mode's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

queen_kay wahh itu lucu bgt roknya.. Masih available ga sihh itu? Dr koleksi mana ya? Hidden Content hehe maklum orang baruu

Citizen Celepuk's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Madamedhey : toss mak, tinggi kita sama ... 158 saja dan sama-sama pake size M kan ? Apa loe jangan2 S *mencoba ingat2 comment di FB 2010*
    Tapi yang jelas, perut dan sekitarnya gue punya gedeee ... Itu celana ajaib Marcie gue pake L Hidden Content *ya,gue keracunan celana item juga*

Queen_Kay : pesawat gue dari Jakarta jam 9 malem, jadi gak kekejar deh ...
    Maaak, tolong coba di-detail lagi dunk Padang itu kaya gimana ? Penasaraaan ... Duh ada red wine ??? Mauuuu !!!

Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Celepuk toosss!! Iya tinggi kita sama, jambi (dan semua mimo) gw bisa pake S tapiiii (ini untuk menunjukkan kenapa gw bisa disangka hamil mulu) si celana ajaibnya marcie, gw pake L aja loohhh karena kalo M mentetek di perut *tutupmuka
    Jadi kebayang kan kalo gw maju mundur beli dress karena perut gw iniiii.. Hidden Content sementara jambi itu dengan perfectnya nutupin perut endut gw dgn lipit2nya jadi bener2 ga keliatan deh kalo gw berperut.. Hehehehe
    Yang kocak banyak juga yah yg teracun celana ajaib marcie.. Ekekekeke

Page 39 of 104 FirstFirst ... 29 37 38 39 40 41 49 89 ... LastLast