Brand Kidnapped Ally

Thread: Kidnapped Ally

Page 1 of 14 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 202
    Elite Citizen ncelz's Avatar
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Kidnapped Ally

Misi bu mods.. udah bisa bikin thread kan yaa? Hidden Content

Kidnapped Ally ini kebetulan punya nya sepupu temen kuliah gw. gw juga baru kenal brand ini belum lama, setelah event JakCloth Fair tahun lalu yaa..

awalnya liat model-modelnya lumayan 'nyeleneh', tapi ternyata wearable buat sehari-hari dan warna-warni nya itu eye catching banget. kebanyakan model loose tee atau boxy tee gitu, ya lebih ke streetwear sih. dan baju nya ternyata juga unisex, cuma tetep banyakan cewe yaa yg beli Hidden Content

ada yang suka brand ini juga kah? koleksinya sih terbatas online di FB, denger-denger ada juga di beberapa distro (hee abg sekali).

bisa lihat koleksi mereka di FB : Hidden Content

yg gw punya baru hoodie riri aja kaya di pake TO Mei ini ke acara hijab class fd..
    Hidden Content

monggooo di share kalo ada yg suka juga yaa Hidden Content
    IG : @selysaputri
    blog : CaroseLLo

Platinum
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kidnapped Ally

Baru nengok FB nya.
    Design nya menarik juga yahhh....
    Dan bener warna2nya bagus euy. Dan harganya keliatannya reasonable juga.

Wah itu hoodie nya kreatif banget pake nya. Hehehe.....

Emerald marsupilami's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ncelz: lucu2 ya ternyata..harganya juga reasonable..gw lgsg add FB nya nihh..hihihi..Hidden Content

Permanent Resident parfum's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai..aku dah add si kidnapped ally ini.. tapi ak tidak pernah berhasil untuk nemuin harganya.. di fb-nya dimana yah harganya? hehe

ak lagi naksir yang kaen songket itu lho.. bagus warnanya Hidden Content

Resident rahma-chubby's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya lucu2 yah tapi belum punya Hidden Content udah ada yang beli OL gak? share donk.

Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ini hasil jarahan ku Hidden Content
    Hidden Content
    unshoulder two tone - depannya krem shiny gitu, bagian belakang dusty blue -85 rb sajaa

Hidden Content
    helen long sleeves - detail bahannya ada emboss bunga2

ini yg beli di jakcloth, 60 ribu utk cropped tank, sama ada motifnya di bahan. aslinya warna agak salem, cuma keseringan dipake cuci jd krem Hidden Content

bajunya hampir semua unfinished, tapi malah lucu kerut-kerut ngelinting gitu kaosnya di pinggiran

setau aku sih harganya sekitar 80-150 ribu ya, kalo uda ikut bazaar malah bisa cuma 60-100 an aja.. murah meriah Hidden Content

parfum : aku biasanya langsung tanya by pm sih, soalnya ga ditulis jg stoknya brp banyak.jd adanya dulu-duluan booking hehehe
    iyaa yg songket itu lucu banget warnanya..
    Last edited by ncelz; Jun 25, 2013 at 03:04 PM.

Permanent Resident parfum's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oooo.. harus PM yah ncelz... iya, ak lagi naksir yang songket..luc yah warnanya?
    ooooo still affordable price yah.. ak kira mahal soalnya sampe gak ditulis harganya... hehe

Permanent Resident Yara's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Me me me have it too *tunjuk tangan* hehehe..know this brand from woman days event di CITOS, setiap hr rabu banyak booth pakaian n aksesoris, salah satunya kidnapped ally ini ^^
    Koleksi top nya unik2 dan bahannya sepertinya nyaman yah, byk model top yang oversized and asymetric..blm pernah beli sih, kemaren baru coba beli shawlnya\pashminanya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw nyaris punya my very first Kidnapped Ally, tapi gagal Hidden Content
    sebelumnya cuma pegang2 doang di JakCloth
    bbrp hari lalu pas mereka uplot koleksi baru, liat hoodie warna pink lsg order dong.. dia bales rincian harga & norek utk trf-nya, gw lsg transfer n confirm transfer sejam kemudian
    besokannya eng ing eeng.. gw di-message ktnya krn gw ga masukin order sesuai format, order gw ga bs diproses, n barangnya udah dialihkan ke orang lain
    yawdah lsg aja gw minta balikin uangnya, lsg ilfil gitu.. asli baru kali ini gw udah bayar tp ditolak Hidden Content tp untung jg sih krn sehari kemudian merk sebelah keluarin koleksi jg, jd uangnya bisa dialokasikan ke pembelanjaan lainnya Hidden Content
    yg gw sebel, mereka pasti kan baca ya itu message gw yg isinya confirm payment, kok ya ga ngebales dgn mengingatkan gw klo gw blm kirim order sesuai format

so, buat yg mo order just to remind you, orderan ga bakal dianggep klo ga sesuai format mereka
    Last edited by snow; May 23, 2011 at 12:34 AM.

Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

snow : walaaah bisa gitu yak di cancel sama mereka nya. gw pas order kmrn cuma bales pm yg lama sih, itu jg cuma nanya stock Hidden Content uda nyangkut alamat sama no hp di message lama nya. cuma balesnya emang lamaaa banget, hampir seharian. jd pas mereka lagi bikin status, baru deh dibales lagi responnya cepet.
    yg aman sih abis mereka confirm langsung transfer. hehe jd stocknya diamankan.
    musti di manage lagi sih cara ordernya, kurang nyaman sistem pm fb begitu

pengen nambah si songket , cuma liat2 ada koleksi baru yg belum mereka launch. jd sabar menunggu lagi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

snow wah wah.. Ternyata bisa begitu ya.. Aku kmrn pm juga dibalesnya lamaaa bgt. Padahal pm cuma nanya stoknya ada/tdk dan harganya berapa. Nunggu balesan cukup lama, mungkin seharian (⌣́_⌣̀)

Trus aku nanya2 ttg unshoulder, suka sama modelnya, pas aku tanya stoknya ada atau ngga, mrk bilang ada tp ukuran m. Lalu aku minta ukuran detailnya (krn mrk biasanya all size, tp kok model ini ada ukuran), dibalesnya "ga bisa minta ukuran detail"..

Aku mau beli jadi ga jadi deh ( ╥ ﹏╥) nunggu bazaar aja deh jadi bisa langsung fitting hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dia baju2nya banyak gombrong2 ya.
    naksir dress hole-nya. cuman ada bolong2nya yak Hidden Content

nano.nano
    kalo ga bs minta ukuran detail lah gmn kalo gak pas yak

Emerald marsupilami's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kmaren sempet naksir dress sama bajunya..tp ternyata semua oos..yg nyebelin pas gw tanya pertama kali blm oos tp dy gmw ngasi nomr rekeningnya karna gw blm pke format lengkap..Pas gw kirim pke format lgsg OOs..

Kalo mw order juga kudu sabar yah ,kayanya inbox gw bru d baca 24jam stelah gw order deh...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

puteriratnasari iya makanya aku juga agak bingung. namanya online shop, walaupun all size seharusnya tetep kasih ukuran supaya jelas. kadang2 kan XS sampai XL juga beda2 tergantung persepsi orang. aku malah ga jadi beli karena ga dikasih ukuran lengkapnya.

marsupilami iyah harus sabar banget hehehe

Resident rahma-chubby's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yups...si KA ini kayanya lagi laku keras yah.. aku udah pesen sesuai format. cuma pas ada satu item yang oos trus pas gw ganti ehhh ternyata barang yg gw revisi juga oos ouh dear... bikin shock rebutan banget yah belinya

Page 1 of 14 1 2 3 11 ... LastLast