Brand Derma Wand - Page 80

Thread: Derma Wand

Page 80 of 86 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 ... LastLast
Results 1,186 to 1,200 of 1288

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Derma Wand

Hidden Content Originally Posted by Delpias Hidden Content
    dermawand bisa mgurangi doublechin gak?ada yg pernah nyoba share dong
    Delpias, ini setauku ga bisa buat double chin, soalnya bukan buat ngilangin lemak... tp lebih ke kerutan2 di wajah, ngencengin muka...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Assalamualaikum...mau ikutan nimbrung nih hehee...

Aku beli DW blum sebulan br pke' semingguan gitu trus akux lg mens trus aku stop dl pke' DW.

Kira2 ngaruh ga' klo kita lg mens trus pke' DW....mohon masukanx yaaa Hidden Content

Resident Naapur's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloooo aku baru pake dermawand kira2 seminggu dan sukaaaa bangett, hasil yg keliatan adalah jerawat pada kering dan muka jadi haluusss! loveee thisss! klo buat keriput kencengin blm liat yahh.. semoga long termnya dapet efek nirusin juga huhu

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloooo dermawand loverssss Hidden Content selama ini cuma jadi silent reader aja sampe akhirnya jumat kemaren dermawand pesenan gw dari lazada dateng... Balik dari kantor lgsung cuci muka dan lgsung nyobain si dermawand. Gw coba dari yg level 1 sampe ke level 9, ga berasa cekit2 sama sekali.. Gw heran.. Ini alatnya yg abal2 ato emg kulit gw yg badak..? Akhirnya bsk nya gw baca2 lg buku petunjuknya... And goshhhhhh betapa bodoh nya gw ternyata gw lupa unplug tutup plastik nya yg transparatn ituuuuuh! Hahaha aduh saking excited nya gw kali yaaaa sampe jadi kelewat stupid, pas gw pertama coba si dermawand jg sebenernya gw udah baca di buku panduannya, "remove the cap" nahhh gw pikir ya cuma dicopot aja sticker yg tulisan cap nya trs ya gw lgsung pake. Duuuuh oon hahaha. Anyway... Review gw ttg dermawand yg gw beli di lazada ini.. Dengan harga 217rb udah termasuk ongkir ke bdg... So far sih.. Very good, very recommended. Gw pake terus 2 kali sehari sampe hari ini.. Kulit gw tuh acne prone super duper oily!!! Setelah pake dermawand yg baru 3harian ini, perubahan yg gw rasain pori2 mengecil, kulit jadi glowing, minyak sedikit terkendalikan, komedo blackhead mangkir, jerawat batu gede yg muncul dari hari kamis skrg udah rataaaaaa menghilang dan ga mengeluarkan nanah sama sekali! Mengecil, mengelupas, dan menghilang aja gitu... Wah i'm in love with this tool Hidden Content mau dirajinin pake pokonya... Semoga bisa nirusin pipi gw yg chubby jg nih... Oiya mau nanya sama para suhu dermawand... Ada yg punya pengalaman bisa nirusin pipi ga pake dermawand ini? Hidden Content thanks...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wah.... pingin bgt bli dermawand nih tp masi bingung, bnyk bgt soalny yg sama, entah yg kata orang dus pink, dus ungu, dus putih... btw sista bli di lazada yg dus apa y? Wat masukan aja nih, thx

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    say yg di lazada dw nya yg mana ya? Byk pilihannya soalnya...trus waktu pake dw dolesin krim2 gt ga?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di lazada lgi diskon, seller nya dr dermawand kira2 asli gak ya? kepincut nih...•0ƒ5

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All. dulu aku juga sering pake dermawand dan hasilnya bagus kalau di telatenin. cuma kadang agak males make juga hehehe.. dekarang lebih byk di anggurin di lemari. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Brg dr laza*a bru smpe kmariinn.. nti klo dh cobain bru review yaa.. smoga.bagusss hsilna.hhe

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ga pernah tertarik produk2 beginian.. Eh iseng2 aja masuk thread ini dan langsung takjub dengan review2 positif.. Jadi pengen coba.. Hihi

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah mantep pengen beli nih, moga aja gak mengecewakan.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

DW dr lazada dah sampe tadi siang. Baru dicoba juga, tapi aq kok gak brani di daerah mata ya. Rasanya lebih cekit2, padahal di level 1 aja. Masukannya dong.. Apa pengaruh krim nya ya? Bagusnya pakai krim apa ya? Thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah beli DW yg KW via online sejak awal 2015 kemarin. ga ngefek deh di mukaku. Hidden Content Entah karena faktor KW nya, krim yg kupake selama ngeDW kurang oke, ato krn aku ga rutin makenya (penyakit malesss). Kalo rasa DW KWnya sih sama dg ori cekit2nya. Itu pun aku paling banter settingnya cm 1-3.

@Hidden Content : iya, emang cekit2 di area mata, meski cm level 1. Awal2 make dulu sampe kdg keluar air mata. Tp kalo udh biasa, kebal aja lama2. Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya keracunan juga

Hai!!!
    Tp nyoba dlu bli yg kw
    Yaaa cekit" nya sama
    Klo efek aku rutin pake pagi sma sblm tdr
    D aku bisa naikin alis
    Kliatan krna alisku yg satu naik satubya turun
    Hehehe
    Smoga bermanfaat

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah pada ngomongin dw di lazada juga ternyata..

jadi gue cowo nih, masuk kesini karena suatu hal problem muka Hidden Content

lagi pengen coba dw buat masalah kulit di jidat gue yang ada garis keriput dan kulit disekitar nya rada kusam mendekati tua.. padahal gue baru umur 19th... di pipi deket idung juga pori2nya lumayan gede... mungkin keturunan gen sih,, cuma kali aja bisa di perkecil.. Hidden Content

gimana kira2? bakalan cocok gak ya buat masalah gue?

Page 80 of 86 FirstFirst ... 30 70 78 79 80 81 82 ... LastLast