Brand Derma Wand - Page 65

Thread: Derma Wand

Page 65 of 86 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... LastLast
Results 961 to 975 of 1288

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Derma Wand

wuah..setelah baca threat ini jd nyesel punya dermawand, n dianggurin ga dipake sama sekali krg lebih 2th ini..penyakit ga telaten, awal2 doang abis beli dipakenya Hidden Content

Permanent Resident ApeL's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jadi yang pada sukses disini pakenya yang asli ya?
    Saya beli di disdus nih, ternyata KW ya, saya baru ngerti stlh baca thread ini.. Hiks Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo para suhu, salam kenal, aku newbie ^^.. Btw mau share, udah dua tahun punya dermwand.. Beli di Innovation Store, makenya lumayan rajin sih.. tapi hasilnya gitu-gitu aja, kenapa bisa gitu ya? Trus baru engeh kalau angka 1 sampai 9 rasanya ko kyaknya sama aja, sgitu gitu juga, gak ada perbedaan..

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milanojovita,
    menurutku sebaiknya km ke innovation store deh buat servisin DW-nya, krn punyaku berasa banget setrumannya mulai dr power 1, aku udah make 2 bulan ini & blm bs move on dr power 2 max 3 utk muka, tapi kalo buat strechmark aku berani pake power 9 krn kulit perut kan tebel

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

missyayuk,
    kira-kira kalau mau servis bayar gak ya? iya punya aku kok powernya gak bgitu kerasa bedanya, hiks

Permanent Resident
    Mentioned
    135 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Milanojovita,
    kalo DWmu masih dibawah garansi setahun sih gratis ya, tapi kalo udah lebih dr setahun kayaknya bayar deh..tp aku ga tau berapa biaya servisnya
    saranku km telp dulu aja ke IS nanya berapa biaya servisnya & berapa lama selesainya, kali2 aja cepet, kalopun lama dipinjemin pengganti apa nggak, gitu...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai aku mau tanya nih soal dermawand, di living social ada product dermawand. Harganya cuma 282,000 tapi aku masih ragu2 sih belinya. Dan ga tau itu made in china atau canada. Ada yang kasih advice nya? Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Andianyraya

mending beli di inno aja daripada nyesel belakangan.
    setau aku darmawand buatan china tapi... lisensi canada. dulu waktu beli aku pernah tnya sama mas2 na di store nya... katana semuana buatan china ga da yang canada.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau nanya nih.. aku baru beli dermawand tapi kenapa kok made in china? Pdhl aku belinya mesan langsung di DRTV. Terus aku juga ga dpt cosmetic bag yang pink itu, aku cuma dapat semacam kantong gitu buat nyimpan dermawand.
    Dermawand ini aku pesab di kantor pusat di jakata, terus kata si mba operatornya nanti barangnya di kirim ke kantor cabang di banjarmasin yg berlokasi di slh satu mall di sana. Anehnya 3 minggu barangnya ga datang2 juga. Pas aku telp kantor cabang di banjarmasin juga ga ada yg ngangkat. Aneh kan. Pas aku telpon lagi kantor pusatnya , simba yg ngangkat malah minta maaf dan nyuruh aku datang langsung ke banjarmasin. Padahal aku udh bayar ongkirnya 50rb.
    Sekarang dermawandnya udh aku ambil, tapi kenapa kok kondisinya aneh ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah beli yang di disdus itu cm 250rb itu KW yaa? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

novea2606

iya emang made in china sis, tapi... lisensi nya dari canada. bisana nya sich dapet bag nya, kenapa kamu ga tnya ja kok ga dapet pas ngambil si dermawand. btw.... emang kondisi aneh nya gimana ??//

happy21,

tapi... yang jelas bukan asli lah sist, wong harga na ja beda jauh sama yang di disdus.. dan setau ku sich distributor resmi na dermawand ya DRTV itu....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kl aku beli DW di IS langsung, wktu itu tahun 2012 harganya 1,5 juta and emg made in china.. dan ternyata setelah eksperimen hampir 2 tahunan, DW ini ampuh kl kita pakai cream yg cocok.. Seminggu terakhir inii akhirnya nemu cream yg cocok and digabungin sama perawatan pake DW, hasilnya lumayan okeee ^^,

Citizen Sandaraa's Avatar
    Mentioned
    533 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh eh kemaren2 aku liat di lazada.com itu ada yg jual dermawand harganya kalo gak salah 200 rb doang, daannn itu asli gak ya?

Soalnya setauku dermawand ini harganya 1 jtan kan?

Permanent Resident
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

milano..u pake skincare apa?
    505050505050555555555

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies yang dermawandnya asli, emang beneran bisa,bikin alis naik di pemakaian pertama kaya di iklan nya gitu?

Page 65 of 86 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... LastLast