Brand Derma Wand - Page 33

Thread: Derma Wand

Page 33 of 86 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... LastLast
Results 481 to 495 of 1288
    Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Wand

Putri keraton, coba facial dulu mak kalo banyak komedo.. biar dibersihin dulu.. trus pakein DW deh.. soalnya gw ngerasa komedo jadi jarang muncul.. malah kalo mau ada jerewi, gw naikin ke level 9, ga jadi muncul deh jerewinya.. btw gw ga pake krim dokter selama pake DW..

Permanent Resident mweny's Avatar
    Mentioned
    1575 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content gak sakit tuh level 9 ??? Aku punya DW dah 1 thn an, sampe sekarang msh di level 4 hehe...
    Pake pelicin apapun (AO, EVOO, serum) rasanya tetep perih & langsung merah mukaku. Makanya si DW banyakan nganggur di lemari

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misi sista2...
    derma wand bs buat ngilangin scar gt ndak? gantinya derma roller gt
    cz ** ada scar dikit d pipi, sm dokter kulitku disaranin dermaroller, tp ** ngeri sama jarum >_<

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mweny wah apa muka ku badak ya hehe aku sekarang tiap pake udah di atas level 5 terus,, biasa aja ga sakit atau gimana,, awal2 sih level 1 aja clekat clekit banget ya,, trus ga bikin merah atau kering/ngelupas di kulitku..

hanifool gw juga ada scar,, gw lagi coba telatenin pake DW buat pores dan sekalian scar.. kalo pores, gw notice agaakk mengecil di pinggiran idung,, gw suka agak lamain pake DW di bagian2 bermasalah,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai, pengen beli dermawand second di temen tapi kebanyakan mikir nih...takut nya mengecewakan kalau yang second. Trs aku kan lagi hamil, bahaya gak kalau aku pakai. Terima kasih yaa.

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

d3wiroza, di petunjuk pemakaian nya DW disebutkan kalo bumil sebaiknya tidak memakai DW dulu.. hth

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh gtu, iya makasih yaa ..untung langsung tanya2 yaa. klo gak ak udh beli hari ini dw second nya. Bagus ngumpulin uang dlu deh beli yang baru.

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi ladies.. Nubie nih Hidden Content salam kenal
    Sy pake dermawand 1x sehari pas malam aja, barengan sama ANR nya estee. Pake nya sih cm 2-3mnt dgn power 2 doang (masi agak takut sm efek nyetrum nya,hehehee). Kalo kelamaan dan power nya di atas 2, kulit sy lgsg kering.
    Uda 6 bulanan ritualnya, dan hasilnya cukup memuaskan lah Hidden Content ga instan emang, fine lines uda berkurang (ga tau deh, gara2 dermawand ato ANR nya).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setelah sempet ngegosong pake dw gara2 make dw keseringan dan kelamaan (make shari skali suka lupa sampe 5 menitan)..nah sekarang dijedain,2-3 hari skali ga sampe 3 menit malah mendingan tone kulit..cuma jadi ga terlalu ngefek ke jerawat karena terlalu sbentar..dan berasa kerin kalo keseringan..
    Dark circle udah mendingan sih garis senyum juga udah pudar banget..smoga aja ga ngegosongin muka lagi

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lil scarlet
    Iyahh dear, DW kalo kelamaan bikin kulit kering sampe bs gosong gt Hidden Content sy skrg pake cm 2-3mnt aja trs power yg rendah malah jd lbh bagus hasilnya

Elite Citizen
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Itgirls90, udah 6 bulanan kamu pake DW masih tiap hari say? Gpp kah? Bukannya kalo ga salah di buku petunjuk nya kalo udah lewat 1-2 bulan pake nya dijedain seminggu 2-3x? Gw sekarang lagi dijedain 2 hari sekali nih,, walo nyandu bener mau pake tiap malam..

Lil, mak lu pake skincare apa barengan si DW sampe gosong? Gw tiap hari bahkan kadang diatas 5 menit mulu kaga gosong.. Pernah gw gosong karena lupa pake mediklin cair trus DW, itu baru gosong.. Kalo area mata gw jarang disentuh pake DW nih, walo pake level 1 mata gw sensitip uy,,

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

valayza
    iya say,masi tiap hari pake 2x sehari pas malam Hidden Content tp power nya cm 2 aja, ga pernah d naikin
    time nya jg paling cm 2 mnt
    so far sih, bagus2 aja, hehehehe
    jujur..ga pernah baca manual book nya *males mak Hidden Content

Citizen rikhe_lind's Avatar
    Mentioned
    276 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huahhhh baca reviewnya dw ini bikin keracunan pengen beli dermawand,,, tp bener2 ngefek yah emngnya?? Secara serem jg karna harganya yg tidak murce,,,
    Trus reviwnya kan masih ga sebanyak clari gt,,,
    Mikir mikir,,,*

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rikhe_lind
    Clari maksudnya clarisonic kah?
    Mmm..setau sy beda fungsi ya,say. Kalo clarisonic kan lbh buat bersihin wajah,kalo DW kan buat ngencengin kulit. Ciimw Hidden Content

Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau tanya yg udh pernah pakai dermawand ???, itu ngefek bener ya ama jerawat and flek hitam? Trus belinya yg bagus dimana ya? And harga berkisar brp? ??? cuma suka lihat iklan di tv, kayaknya bagus banget

Page 33 of 86 FirstFirst ... 23 31 32 33 34 35 43 83 ... LastLast