Brand Derma Wand - Page 28

Thread: Derma Wand

Page 28 of 86 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... LastLast
Results 406 to 420 of 1288
    Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by siselby Hidden Content
    hai, mau ikutan nimbrung nih.. selama ini cuma baca2 aja karena penasaran kpengen banget beli c DW ini tapi berhubung mahal aja jadi maju mundur. apalagi yg katanya sakit dan efek nyetrumnya itu, jadi makin mikir deh takut sayang dan ga kepake. tapi kalo denger cerita2 tentang khasiatnya dan iklannya, bikin ngiler abis.
    sampai tiba2 bbrp bulan yll ngliat iklan disdus yg obral abis c DW ini, akhirnya pesanlah aku. pikirku y kalaupun palsu paling engga aku bisa coba ngerasain rasa nyetrumnya dulu. ga sabar nungguin sebulan lebih akhirnya nyampe juga nih DW.
    ok review dimulai..
    paket sampai hari rabu tgl 21nov molor lama juga dari yg dijanjiin tgl 12nov.
    DW ini made in china, isi paket lengkap. ada tas pink logo DW, ada dvd tutorialnya, ada cara pakenya, ada petunjuk garansinya dan ada DW nya tentunya.
    sebelum dipakai aku tanya2 ke temenku katanya sama aja kaya punyanya dia yg beli di IS.
    aku pake ini dari hari sabtu kmrn tgl 24nov berarti udah jalan 7hari sampe skrg. ternyata sama sekali ga sakit dan ga nyetrum cuma geli2 dikit aja. aku pake dibarengi serum korea dan malemnya dibarengi pakai krim tabitha. di hari kelima sblm tidur muka aku maskerin pake shiseido. aku pake 2hr pertama level 1 sisanya level 3. daerah mata tetap level 1.
    hasilnya : kulit normal aja ga merah2 bekasan pakainya. skrg aku ngerasa kulitku lebih halusan, kencang, lebih cerah, pori2 mengecil, warna kulit juga lumayan merata. flek mulai berkurang ga kaya biasanya. entah karena efek serumnya, tabithanya atau DW nya ya.. alis juga ga naik kok. kantong mata masih belum ngaruh tapi warnanya udah ga segelap dulu. nah yg masih belum keliatan itu garis tawanya. padahal itu target utamanya loh.
    trus kemarin aku cerita2 sama kakakku ternyata dia punya juga tapi merk powerwand, isenglah aku cobain ternyata PW itu sama persis dengan DW. cuma bedanya menurutku kekuatan volumenya aja. ya kira2 kalo PW daya sengatnya di level 5, di DW itu baru di level 3.
    demikian ya review dari aku. semoga bisa jd bahan pertimbangan bagi yang mau pakai..
    Maaf agak OOT, aku cmn mw ngingetin km. Bukannya tabitha ini trmasuk krim yg berbahaya? Coba deh kamu baca thread tabitha dsitu udh banyak yg ngomong klo krim ini bahaya. Trus klo serum korea yg tulisannya cina itu jg termasuk produk palsu. Masker shiseido yg km pake yg mana? Yg warna item itu? Klo bener yg item itu termasuk produk palsu jg, soalnya selama ini shiseido gk pernah ngeluarin produk itu. Coba deh km sering baca" thread unbranded & unlicensed dangerous skincare. Dsitu kmu bsa dapet info produk" apa yg bahaya yg harus km hindari.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Wand

oo gitu ya sis? waduh.. ini baru mulai aku pake c barengan ma DW.. sebelumnya aku ga pernah pake krim malam apa2. okeh deh aku browsing dulu. thanks ya sis infonya.

Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

siselby, wah malah baru pake *tepok jidat* buru2 dihentikan ya say, sayang lo kulitnya Hidden Content

Permanent Resident mweny's Avatar
    Mentioned
    1575 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

O ya..DW gk boleh dipake barengan sm krim whitening lho... bisa gosong/kusem mukanya

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sip sip buat teman2 baruku di FD.. maklumlah baru gabung dan baca2.. makasih ya buat sarannya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya nih DW ngefek ngga sih buat ngecilin pori?
    kok di aku tambah gede ya pori2nya,
    yg bener pake nya ditempel gitu aja ato dijauhin??

Immigrant kim_naiom's Avatar
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@siselby : krim Tabitha Gajebo gak sih? Kalo gak salah pernah liat di thread dangeorus and unlicensed products cmiiw ya!

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai..hai...mau nimbrung obrolan dermawand nih....

@siselby : aku juga punya yg beli di disdus, tp ko yah ngeri bgt yah pakenya. Kl aku coba di tangan itu ko berasa bgt setrumannya Hidden Content . Dirimu gppkah? Kerasa dimuka gmn say?

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kim_naiom Hidden Content
    @siselby : krim Tabitha Gajebo gak sih? Kalo gak salah pernah liat di thread dangeorus and unlicensed products cmiiw ya!
    iya say aku juga baru tau nih atas saran sis2 yg udah pada senior dsini dan msh browsing2 jadi mikir2 lagi deh makenya. padahal baru beli. mana maharani harganya.. Hidden Content [COLOR="Silver"]

Hidden Content Originally Posted by jhelifish Hidden Content
    hai..hai...mau nimbrung obrolan dermawand nih....

@siselby : aku juga punya yg beli di disdus, tp ko yah ngeri bgt yah pakenya. Kl aku coba di tangan itu ko berasa bgt setrumannya Hidden Content . Dirimu gppkah? Kerasa dimuka gmn say?
    kalo di aku biasa aja sis, ga terlalu nyengat kok. aku malah baru 5hari pake skrg udah di level 4. buat daerah mata tetep di level 1 kok..
    huaa padahal awalnya aku udah parno takut2 gitu nyobanya krn efek nyetrumnya itu. tapi skrg malah terbiasa.
    Last edited by siselby; Dec 3, 2012 at 08:32 PM. Reason: double reply

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    ada apakah memanggil aku #geer# Hidden Content
    aku gak pakai derma wand loh

soalnya member murad beda sama member innovation store

Hidden Content
    serum murad banyak loh say
    ada yg line acne, vit c, resurgence, vitalic, apalagi yah gw gak hafal

mendingan tanya dulu ke mas2nya itu serum murad bukan
    atau kalau udah ngeces pengen beli, mending ke innovation storenya yang di harmoni
    soalnya yg di lantai 2 gedungnya ada klinik murad

jadi bisa tanya2 langsung itu beneran produk murad bukan serumnya sama mbak BA di atas

Permanent Resident mamadanesh's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duh tiap buka thread ini bawaannya pengen coba dw...nunggu turunan dari temen2 aja ah :d 'banci irit Hidden Content '

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

yg pada beli di IS made in mana? sama ngga ma yg dibeli dr disdus made in china?

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca treat dermawand, jadi penasaran ...kalo untuk oily skin gimana , ngaruh ga ? ** pengen ngurangin eyebag , udah rf belum ngarug, soalnya baru 4 kali...trus sebenarnya asli nya dari negara mana ?

Permanent Resident
    Mentioned
    120 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Berapa lama pori2 bisa terlihat signifikan mengecil pake DW ini?? Bisa bikin kulit merata ngga?? Soalnya dibagian idung kaya berjerawat gt (jd kulitnya bergelombang, padahal bukan jerawat, bukan beruntusan.. Lemak kali yee??)

Tepokjidat, pm dooong pricenya.. Kali aja cocok dgn budgetku.. Thanks yaaa...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yeayy akhirnya hari ini beli jg si DW ini nanti direview ya buat suamiku,krn sebel liat kulit dia yg jelek bget..
    Kata mas yg jualnya di innovation store, untuk pemakaian si DW ini bs pake minyak zaitun.
    Trs nanya2 jg td, kan yg ku beli ini tertera dikotaknya made china,trs ** tanya knp made in china masnya bilang itu cm packaging nya aja.

Page 28 of 86 FirstFirst ... 18 26 27 28 29 30 38 78 ... LastLast