Brand Derma Wand - Page 27

Thread: Derma Wand

Page 27 of 86 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... LastLast
Results 391 to 405 of 1288
    Citizen angeliapc's Avatar
    Mentioned
    212 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Wand

princessamanda, duh review km bikin ngiler beli DW.
    masih nimbang2 apa ini worth to buy or not. takut kalo hasilnya cuman pas make aja, begitu lepas udah balik ke kondisi semula. pgn beresin bruntusan yg on off di muka ini. sebel bgt liatnya.

Resident ladypon's Avatar
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nyidam ini dari dulu belum keturutan girls.. abis masnya drtv ga ngabar2in kalo ada promo, alhasil kelewat deh Hidden Content (

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Princessamanda,ya ampyun reviewnya menggoda banget..jadi tambah ngences2 nih..cuma lagi masih ngumpulin dananya nih jadi masih pending belinya..pengen beli yang asli soalnya..

Oya tadi kerumah temen mamaku iseng2 make DW punya temen mamaku Hidden Content
    Agak seret karena aku ga pake apa2 lagi gitu..namanya juga minjem..
    Tapi yang berasa banget bagian pipi jd kenceng jadi demen ngaca deh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tunggu aja akhir tahun, biasanya mpok ulfa yang infoin diskon produk2 innovation store di tipi. Huehehee. Tapi meski diskon belinya gak boleh alatnya doank. Aku udah pernah mampir ke showroomnya pas pameran di PRJ juni lalu (diskon jadi 1.2jeti plus 1pc serum jadi 1.6jt an). Trus pernah konsultasi juga ke MTA pas lagi gak diskon, harga alat 1.5jeti plus serum jadi 1.8jeti an. Jadi sama aja musti kuarin kocek min 1.5jt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sepiii pisan euy thread dermawan ini... hayooo atuh pd semangaat secara muka gw tu loh skg kenyaaal,seger n fresh bgtz....my oily skin on face raib entah kemana.....#bahagiiiiiia dech....

truz ada lg ripiu baru dari gw...kykx mgk gw ga cocok ama sunblock wardah ya coz d idung gw lgs muncul jerewi merah gt pertama satu dulu truz lgs aja gw pencet pake dw n lgs kempes n ilang tu jerewi truz muncul lg sekaligus 2 d sebelahx ..hhmmhh lgs aja gw pencet pake DW dgn volume 9...alhamdulillah raib jg tu jerewi pdhl tu jerewi merah bakat gede pula tu jerewi...gw jd mikir perasaan udh lama gw bebas jerewi koq tau2 muncul jerewi n d cuping idung pula..khan skt boo...alhamdulillah bgtz ada DW masalah jerewi lgs tuntas tas tas....dan otomatis sunblock wardah lgs gw stop dulu,mgk msh adaptasi d kulit gw makax jd jerewi gt.....sekian dulu ya ladies ripiu gw...n ripiu ini gw tulis dgn sebenar2nya alias nyata yg gw alamin sendiri dgn si DW tercintah ini....Hidden Content

ayooo lil scarlet yg rajin nabungx yach....
    bwt yg lain d tunggu jg dunk ripiux,,,secara gw liat d thread adem ayem ajah....

keep semangat mengenyalkan n mengencangkan wajah ya ladies....#secara aset berharga CMIIW
    Last edited by princessamanda; Nov 25, 2012 at 11:31 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

banyak alat kayak derma wand gitu dipasaran.. apakah sama khasiatnya sama derma wand ya.. mohon infonya

Immigrant poroporo's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ati2 palsu @aurora..amannya sih langsung beli ke innovation store nya..

dlu waktu liat juga mupeng banget sm alat ini, tapiiiii ya tapiiii duidnya buat ke yg lain-lain..hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aurora : klw beli yg dermawand aja jgn yg tiruanx...beli or pesan lgs d innovation store....yakiin dech alat ini bagus bgt...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Smile Re: Derma Wand

Aku setuju banget sm Princess Amanda. Aku pemakai dermawand 10 hari ini. 3 bulan lalu aku sakit selama 1 bulan, lansung tuh muka jadi cekung dan kulitku jd sagging banget Hidden Content . Dlm kondisi gini skincare gak ngaruh lagi, mungkin krn faktor usia dan kondisi kesehatan. Trus, sekitar 10 hari yang lalu aku beli dermawand krn ngiler liat iklan di Tv, gak nyangka lumayan juga lho hasilnya. Kulitku mulai agak kencengan, trus laugh lines mulai menipis dan yang bilang ini temenku dan kakakku. Aku tetep pake Lotion II kanebo dan essence nya, trus pake derma wand tiap pagi dan malam. Aku rasa gak rugi beli dermawand. Aku beli di Innovation Store dg harga 1.5 jt.
    Last edited by chloe769; Nov 28, 2012 at 12:40 AM. Reason: dont wanna mention my age

Immigrant nonna donny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content , itu kamu pakenya pagi ama malam gpp tuh? setiap hari juga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya dong, serum murad yang dipake bareng dermawand ini yg acne serum bukan? yang sepaket harganya 500 ribu itu?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chloe 769 ; glad to hear that sweety...semangaad teruz ya...btw sebulan pertam doank sis klw mw pake sehari 2x tp stlh sebulan d kurangin jd seminggu 3x aja or 4x...tp gw rasa klw tiap hr gw pake 1x mgk gpp jg krn evoo tu bikin muka tmbh kenyal n ga kering krn sering tiap hr pake dw.(secara muka gw oily jg sie tp skg bukanx oily tp jd tmbh lembab n kenyal getooh..LOL)...but bwt yg kulitnya kering better jgn tiap hari loh...

nonna donny : klw udh sebulanan better jgn tiap hari..tar gw racunin loe dech klw loe udh slsai prp....#cemangaad darl...

dinanaa : sorry ga bs bantu jwb coz gw lom pernah pake murad...kykx yanti88 pake murad dech..yanti88 coming pliiz n coba bantu jwb nie...

angeliapc : klw jerewi aja bisa kempes apalgi apalgi bruntusan say....gw bbrp hr lalu gnti sunblock n lgs muncul jerewi 3biji d cuping hidup pula...duuh cakiit bgtz...ga pake nunggu lama2 lgs gw gencet pake DW dgn volume 9...hasilx kempes pes pes tu jerewi gada bekas...pdh 3jerewi tersebut adalah jerewi yg merah gede gitu duuuh bs jd scar klw smp tu jerewi ga keburu tertangani...gada salahnya bagi yg pny roller jg pny DW so darl jgn lelah berjuang demi wajah kenyal.,kenceng,mulus n fresh # maap OOT
    Last edited by princessamanda; Nov 29, 2012 at 08:34 PM.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, mau ikutan nimbrung nih.. selama ini cuma baca2 aja karena penasaran kpengen banget beli c DW ini tapi berhubung mahal aja jadi maju mundur. apalagi yg katanya sakit dan efek nyetrumnya itu, jadi makin mikir deh takut sayang dan ga kepake. tapi kalo denger cerita2 tentang khasiatnya dan iklannya, bikin ngiler abis.
    sampai tiba2 bbrp bulan yll ngliat iklan disdus yg obral abis c DW ini, akhirnya pesanlah aku. pikirku y kalaupun palsu paling engga aku bisa coba ngerasain rasa nyetrumnya dulu. ga sabar nungguin sebulan lebih akhirnya nyampe juga nih DW.
    ok review dimulai..
    paket sampai hari rabu tgl 21nov molor lama juga dari yg dijanjiin tgl 12nov.
    DW ini made in china, isi paket lengkap. ada tas pink logo DW, ada dvd tutorialnya, ada cara pakenya, ada petunjuk garansinya dan ada DW nya tentunya.
    sebelum dipakai aku tanya2 ke temenku katanya sama aja kaya punyanya dia yg beli di IS.
    aku pake ini dari hari sabtu kmrn tgl 24nov berarti udah jalan 7hari sampe skrg. ternyata sama sekali ga sakit dan ga nyetrum cuma geli2 dikit aja. aku pake dibarengi serum korea dan malemnya dibarengi pakai krim tabitha. di hari kelima sblm tidur muka aku maskerin pake shiseido. aku pake 2hr pertama level 1 sisanya level 3. daerah mata tetap level 1.
    hasilnya : kulit normal aja ga merah2 bekasan pakainya. skrg aku ngerasa kulitku lebih halusan, kencang, lebih cerah, pori2 mengecil, warna kulit juga lumayan merata. flek mulai berkurang ga kaya biasanya. entah karena efek serumnya, tabithanya atau DW nya ya.. alis juga ga naik kok. kantong mata masih belum ngaruh tapi warnanya udah ga segelap dulu. nah yg masih belum keliatan itu garis tawanya. padahal itu target utamanya loh.
    trus kemarin aku cerita2 sama kakakku ternyata dia punya juga tapi merk powerwand, isenglah aku cobain ternyata PW itu sama persis dengan DW. cuma bedanya menurutku kekuatan volumenya aja. ya kira2 kalo PW daya sengatnya di level 5, di DW itu baru di level 3.
    demikian ya review dari aku. semoga bisa jd bahan pertimbangan bagi yang mau pakai..

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by esiotrot Hidden Content
    Ini kok ada jual dermawand cuma 299rb ya di disdus.com
    Hidden Content
    Tapi font brand-nya beda ama dermawand yang 1.5jt di Hidden Content

What do you girls think?
    Lapor, dermawand 299rb sudah datang beberapa hari yang lalu. Sama dengan yang dibeli siselby nih Hidden Content Baru dicoba beberapa hari oleh aku dan mama, belum tahu hasilnya. Nanti laporan lagi deh..

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

desember ini innovation store ada diskon ga ya ..mupeng neh

Page 27 of 86 FirstFirst ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... LastLast