Brand Derma Wand - Page 25

Thread: Derma Wand

Page 25 of 86 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... LastLast
Results 361 to 375 of 1288

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw lgs tlp k fastworld untuk nanya2 segala macem bout si DW indang...lgs d jelasin banyak hal n ada jasa kurir bayar d tmpt gitu plus gw d ksh dicount 100rb jd 1,4 ajah...bahkan katanya klw gw mw ambil 2 mw d ksh discount lebih lg...tp gw cm beli 1 makanya cm 100 dscntnya...mayan dech....

illay ; loe harus trz mantau...atau loe tlp aja lgs k fastworldnya sering2 ngecek harga...
    ga rugi dech invest nie DW....
    buuut bwt yg ada scar jerawat ga bs di ilangin dgn DW ini ya boo...kudu d derma punch atau dermaroller tu scarx baru bisa bagus n mulus lage kulitx...
    nie DW bwt segeriiin n ngencengin muka oceee buuangeet ciin..

saran gw bwt yg mw beli mendingan DW aja jgn tiruannya coz DW lebih maximal hasilx. bwt jangka panjang awet coz asli boo barangx....n belinya jg harus d fastworld selain d FW keasliannya ga d jamin...

yg dokux lom cukup..saran gw nabung aja smp cukup baru beli DW yg asli..daripada loe beli yg murah tp ga asli mending sabar dikit sambil nabung baru dech beli yg asli lebiih amazing hasilx...DW neh works buanget on my face..

oiya jika hasilnya ingin maximal memang tergantung cream yg di pake semakin bagus creamx semakin kinclong di wajah...coz DW nie nyerap cream yg qt pake agar semakin bagus kerja di kulit wajah qt....#halaaah ceramah gw koq panjang bgtz ya pagi2...hehe..lagi seneng soalx ma si DW...

---------- Post added at 07:01 AM ---------- Previous post was at 06:56 AM ----------

oiya satu lage...cream malam gw mengandung pemutih loh coz dari dokter kulit (secara kata org FW gpp pake cream dari dokter)...
    n mw tau ga ripiu gw....?
    tambaaah baguss n kinclong di wajah....amazing works..

---------- Post added at 07:02 AM ---------- Previous post was at 07:01 AM ----------

uuupppzzz kayakx extreme dech klw di sebut pemutih...pencerah kale ya...hehe..

lom ada yg update lagi yaa..sepii dech...pdhl pgn tau ripiu owi lebih lanjut nie..

jangan posting beruntun. edit post sebelumnya klo mo nambah biar server gak berat. baca FD rules tentang posting!
    Last edited by kirana21; Nov 9, 2012 at 10:26 AM. Reason: merging consecutive posts. edit post sebelumnya klo mo nambah biar server gak berat

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Wand

piyo pake dermawan kl lg ada jerawat meradang pakein ajaaa mayan deh bs ngurangin sakit

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gw td siang baru d dermal punch jd libur dulu pake DW...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Princessamanda,gw sbnernya ngiler banget sm dw indang..cuma yah harganya lumayan banget..trus belum banyak yang review buat jerawat gitu..gw tiap bulan pas haid suka jerawatan..kadang lumayan jerawatnya..kecil2 tapi nyebar di beberapa tempat..

Coba donk lo review klo jerawatan gimana pake dw..lagi ngumpulin iman supaya jadi beli dw Hidden Content

Permanent Resident mweny's Avatar
    Mentioned
    1575 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli DW bulan Mei kmrn...telaten pake cuma 1 bulanan...abis pake gk ada positif effect malah menggelap mukaku...akhirnya ku pake buat selulit di paha...tapi jaraaaang banget...akhirnya jadi penghuni abadi di lemari

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mweny, kamu beli DW nya dimana? trus pas make kamu ada pakein cream dulu sebelumnya atau ga?

Mentioned
    1575 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content beli di Innovation Store pas dapet harga 1,2. Ku pernah pakein susu pembersih, olive oil, serum Botulike, banyak deh percobaannya. Yg pasti DW gk boleh docombine sm krim whitening krn ktnya bs gosong. Tp di aku kok ttp kusam ya jdnya...yg sukses cm ngangkat alis...itupun cm bertahan sbntar, gk bs permanen. Sama sensasi nyetrumnya itu loh bikin gk nyaman bgt

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lil scarlet : udh di obatin dimana jerawatnya ? klw gw wktu kuliah bersih mulus kinclong muka gw secara gw aktif d modelling wktu kul...tp thn 2009 lalu gw ada kegiatan d lampung yg mgk ga cocok airnya makax muka gw jd jerawat yg continue smp akhirnya ada scar d pipi gw...nah thn 2010 gw mulai k ela skincare d pondok pinang kebayoran lama alhamdulillah jerawat gw bnr stop n ga numbuh lg smp skg...

kmrn siang baru gw delmal punch scar2 d pipi gw. yg d kerjain lgs oleh dokter kulitnya yaitu dokter ela....yg amazing tu adalah dokternya itu loh umurnya udh 45 tp kyk umur 20thn..sumpeh bahkan kayak anak baru lulus SMA gitu wajah doi...
    makax 2minggu k dpn gw lom bs pake DW dulu boo...

---------- Post added at 08:22 PM ---------- Previous post was at 08:18 PM ----------

mweny : ada yg salah kale sista dgn cara pakainya or lama pemakaiannya...soalnya DW indang works banget d muka gw pdhl baru gw pake 2hr stlh itu gw kmrn delmal punch makax kudu libur dulu berDW ria...

mgk ada yg mo ripiu punya pengalaman kyk mweny ? pengen tau jg kale ajah ada jg yg ngalamin kyk gitu ...

---------- Post added at 08:26 PM ---------- Previous post was at 08:22 PM ----------

lil scarlet : kayakx ripiu tmn2 lain mereka klw pas jerawatan n pake DW pd kempes..katax tembakin 9 pas d jerawatx ajah...

uang bwt jajan gada rugix loe invest bwt DW ini coz mgk bsk2 malah naik hargax...
    gw rasa ga rugi invest nie DW apalagi yg asli yg dari fastworld innovation ....#hehe beracun ya gw lil..uuppzz..
    Last edited by princessamanda; Nov 8, 2012 at 07:10 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi.. aku mau tanya donk cara pakai dermawand itu ditempel dikulit atau hanya didekatkan az ya? aku bingung niy cara pakainya, krn kl ditempelkan ke kulit kok ga berasa apa2 ya, berasanya kl cuma didekatkan ke kulit az, thanks ya utk jawabannya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

rina puspita : d tepelin k muka say...udh liat videox blm ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Princessamanda,jerawatku ga parah sih cuma ada kalo lagi mau haid atau kecapean/makan sembarangan..iya cuma review buat jerawatnya kurang banyak nih yang make dw Hidden Content
    Kalo dokter biasanya mereka rajin ngeroller atau ngelaser sendiri..kadang biar ga putih tapi kulitnya ga bermasalah (yaiyalah dokter kulit gituh Hidden Content )wkwkwk
    Aku tunggu deh klo km udah make dw-nya..mau liat reviewnya..nahan iler dulu sambil nabung..soalnya pengen yg asli

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lil scarlett: insyaAllah...nnti gw ripiu klw dah make lagi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ditunggu ripiuw2 nya lagi ya para suhu dw biar makin mantep racunnya
    Udah di todong nyokap suru beli...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau tanya juga yah para suhu...
    aku baru nyoba 3 mingguan. belinya di innvoation store pulak. sebelum pakai aku pakai cream BMC. akhir2 ini aku ngerasa mukaku malah kusam. apakah ini efek dermawandnya? atau efek DW yang aku kombi pakai BMC (baru baca postingan mweny kalo DW ga boleh dikombi dengan whitening cream)? atau karena aku memutuskan untuk stop pakai BMC yah ?? duh, ga tenang akibat wajah kusam... kira2 bagusnya pakai DW dikombi dengan cream apa ya ??

thankyu untuk yang bersedia menjawab pertanyaan galauku ini Hidden Content salam kenal all....

Mentioned
    1575 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content wah ada temen senasib...eh say kamu pas di Innovatin Store gk dibilangin kalo DW gk boleh dipake sm cream whitening ya? Soale aku dibilangin salesnya yg gk boleh dipake bersamaan tuh krim yg mengandung whitening, vit C, pokoknya yg bersifat peel/exfoliating. Bolehnya sm krim yg melembabkan. Mungkin mukaku kmrn jd kusam krn tanpa sengaja krim yg ku pake mengandung whitening meski cm sedikit.

skrg pake DW lagi tapi gk pake krim apa2...memang agak susah krn seret. Power di Level 7 tp untuk daerah mata tetap 1

Page 25 of 86 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... LastLast