Brand Derma Wand - Page 24

Thread: Derma Wand

Page 24 of 86 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... LastLast
Results 346 to 360 of 1288
    Resident Nia Seohyun's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Wand

lil scarlet katanya power wand like dermawand tuh sama,,,
    sama fungsi barang jg china
    cm merek aja kali ya
    ntr gw review deh hasil power wand nya hahahahah beli powerwand
    moga ngefek deh yah,,,
    klo gak ngefek cari dermawand canada lah,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setauku powerwand made in korea. Derma made in. China. Ada yg review kan di halaman brp lupa, powerwand daya getarny lbh rendah dr dermawand. Ga bs semaximal derma. Cmiiw

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oohhh korea yah,,,
    brati kualitas msh bgs china dr pd korea???
    coba tak ngesot kblkng baca2 yg korea hehhehhe
    pantes harga bs beda2 ya sm made in china canada

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hiii semua ikutan nimbrung Hidden Content keracunan trit ini, jadinya memelas sama suami untuk dibelikan derma wand juga. problem ku sih cuma ingin hilangkan flek kecil di wajah. aku beli yang di innovation store harga 1.5jt pas ga dapet diskon Hidden Content baru 2 hari pake rutin pagi sore udah mulai ada efeknya. efek + nya wajah jadi ga kendur, saking kencengnya agak aneh juga lihat pipi yang kenceng berasa ketarik atas (sebenernya bingung juga ini efek = atau - ). efek - nya kulit jadi kering juga ngelupas di bagian pipi dan berminyak sangat di bagian T. menurut para suhu wajar ga sih efek dermawan seperti ini? takut pipi makin ketarik jadi hari ini aku stop make dermawandnya. mohon pencerahannya para suhu....

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wonderfuljoy, dermawand yang aku pesan di disdus belum dateng. Itu semacam pre order, katanya bakal dikirim bulan November (lupa tgl berapa)

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cindynixon, awalnya smile line kamu jelas ato gak? menggiurkan bgt neh kl bisa hilangin. bagi gw memudarkan aja udh cukup seh...cuma gw rada serem juga seh pake begini2an, takut ada side efek ke kesehatan.

thesecrets, gw memang pernah baca ada yg kulitnya jadi kering. mending kamu kurangin deh frekuensi pemakaiannya. kl 2 kali sehari kayanya berlebihan. trus kamu pake serum ga sebelumnya biar ga terlalu kering?
    Last edited by illay; Nov 2, 2012 at 02:38 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thesecret,rata2 pada makenya 2-3 hari skali lho make dermawand ini..coba dijarangin dulu makenya soalnya kalo keseringan takutnya malah jelek

Nia seohyun,dirimu udh beli yang powerwand? Temen gw beli sih kata kurang ngefek yg powerwand ini..iya di page2 depan juga ada yg review beda tegangan beda hasil juga..
    Tp coba dirutinin kalo udh beli powerwand siapa tau kalo rutin efeknya bagus juga..ntar gw ikut beli kalo emang bagus Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thesecret
    masa kelihatan langsung kencang? aku dah beli 1 bulan, pake seminggu 2X kalo inget, kayaknya belom ngefek yah.. tapi abis pake, pori2 kelihatan besar dan muka merah...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi ladies, newbie Di trit Ini aku, gegara nyokap nafsu mau beli dermawand akhirnya daku disuruh mantengin ni trit bwt cari tau si DW emank bneran works or not...

Di tunggu racunnya ya ... hehe... Hidden Content

Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lil scarlet iya Hidden Content temen2ku pd pke powerwand drutinin hasil jg lumayanlah,,,
    jerawat ngempes kulit lbh kenceng alus, n cerah...
    tp ya harus yg paling tinggi dayanya yg rendah kurang berasa hehehhehe
    trus ** bandingin muka temenku yg pke dermawand china sm powerwand gak beda2 amat kok ,,,
    tp ya itu kali yah,,, harus rutin

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

jadi pengen bli dermawand,, tapi uk yg udah make, bisa ngecilin pori gak ya,,,pengen ngecilin pori juga

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi..im newbie..but silent reader sie udh 2weeks ini...my ikutan soal dermawand dunk...i have good info bout dermawand...

---------- Post added at 11:35 AM ---------- Previous post was at 11:34 AM ----------

sepii ya boo threadnya...apa perlu gw ramein....hehe kidding...

---------- Post added at 11:40 AM ---------- Previous post was at 11:35 AM ----------

salam kenal yach bwt sista2 di thread ini...
    ngomong2 soal dermawand...dermawand tu memang product china cm lisencenya aja dari USA...
    klw loe mw pada beli lgs pesen aja k drtv yg di duta merlin...lgs d anter klw barangnya ada....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oiya klw untuk invest mendingan dermawand...klw power wand tiruannya jd beda sm aslunya...wlwpun dermawand yg d drtv buatan china tp asli bagus dech....
    mw tau review gw ga guys...??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

duuuh..msh sepii aja ya smp skg...
    gw beli DW pesan lgs d fastworld lg ada discount jdx cuma 1,4 plus kurir 25 jd 1,425 dech....
    barangnya dtg tgl 3 kmrn n malamnya lgs gw cobain tu DW...alhamdulillah paginya muka gw segeeer buanget n cream malam gw jauh lebih meresap stlh d combine ama si DW indang...
    nah malam ini mala k2 gw pake DW...oiya klw pagi gw pakenya ama virgin olive oil from turki...kenyal buangeet booo d muka....

Resident
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princessamanda, di webnya kok ga ada tulisan lg discount ya?
    tp 1,4 masih mehong seh, duh innovation store akhir tahun diskon ga yah hehe.
    gw seh cuma stress mo ngurangin smile line neh..

btw, link dari disdus itu, gw bingung masa seh kl original bisa beda jauh gitu harganya. walaupun gak diskon pun, 450rb kan cuma sekitar 1/3 harganya. agak ragu tapi pengen hahahah.
    Last edited by illay; Nov 4, 2012 at 11:10 PM.

Page 24 of 86 FirstFirst ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... LastLast