Brand Derma Wand - Page 22

Thread: Derma Wand

Page 22 of 86 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... LastLast
Results 316 to 330 of 1288
    NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Wand

Hidden Content
    dulu prnh liat itu iklan di disdus, kaga meyakinkan sih imo. soalnya dulu gw beli sejuta lebih Hidden Content
    eh skg ada lagi ya iklan nya....
    Last edited by audrey_tan; Oct 10, 2012 at 08:23 AM.

Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Esiotrot,tpi klo dlihat kq gambar bukunya foto org yg nyiptain hampir sama.Dliat" bentuknya jg mirip.Agak gondok jg sih klo emang tu beneran sama secara klo yg beli d inovation store tu harganya 1,5 juta.Lha ini cmn 300rb jauh banget harganya.Soalnya aku beli yg 1,5 juta itu :'(
    Buat yg pengen nyobain dermawand tuh mumpung lgi murah jdi gk perlu beli mahal"..

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ternyata font yang dijual di disdus itu sama dengan font dermawand yang di webnya: Hidden Content

Mungkin font baru ya. Anyway, aku mau coba beli karena murah. Nanti aku review di sini ya. Kayanya yang mau banyak coba sih aku ama mama.

Kalo kami pake serum dan pelembab, si dermawand ini dipake setelah yang mana? Setelah keduanya aja kali ya? Soalnya serumku kesat.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai.. newbie and cuma jd silent reader ne..

abis liat promo d disdus,, ** cari tau ttg si dermawand ini.. jdi pngen nyoba krn testi2 kalian..
    mudah2an berhasil..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Udah beberapa bulan terakhir ini pake dermawand buat memaksimalkan pemakaian cream juga. Hasilnya ok. cuman kalo bisa creamnya jangan yang terlalu creamy

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear all, mau nanya nih..
    Kalau dermawand ini dipakai untuk bumil aman gak ya? Soalnya kepingin beli ini dermawand, tp takut kalau kalau ada efek g baik buat ibu hamil, soalnya kebetulan aku lagi hamil. Habisnya kan ada listrik2nya gitu.. Mohn sharingnya ya kalau ada yang pernah baca or denger efeknya buat bumil.. TIA

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah sebulan rutin pake dermawand, and hasilnya emang bagus.. apalagi kalo habis begadang n cape banget, otomatis dampaknya ke kulit juga.. nah kalo pake dermawand ini, muka jadi lebih segar.. kalo ngecilin pori2 kayaknya blom ada kliatan hasilnya, kalo ngatasi jrawat emang bantu banget.. Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisi....2010 saya diajak teman beli dermawand,tp baru maret 2011 saya belinya,bulan pertama full 30hari pakai dermawand dg serum dan krem ponds gold radiance.hasilnya buagusssss bgt,tapi setelah itu malesssnya minta ampun,skrg saya pakai kalau lg jerawat aja.biasanya 2x pakai jerawatnya lsg masuk lg.
    Mama saya pakai utk flek juga berkurang sich,asal sabar dan gak bosan-an aja.

Permanent Resident regis's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

esiotrot ah serius itu di disdus ada dermawand? asli gak dear?

Resident Nia Seohyun's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gimana ne yg pke dermawand beli d disdus brngnya ori gak pngen krn murah
    Tp klo gak ori ga ngefek sm aja

Permanent Resident regis's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nia udah lewat juga promonya dermawand-nya di disdus. Kemaren ngcek di disdus, disitu tercantum website yg buat promo disitu (aduh bahasanya Hidden Content ) grosir-alkes.com (kalo gak salah coba aja cek k disdus) murahhh banget dermawand cuma 400/450rb. Mereka punya beberapa toko di jkt & depok. Penasaran pengen ke tokonya langsung ngliat sndiri barangnya hmmm....

Resident ambrosia's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cindynixon, ahh jadi kepengen pake lagi Dermawand akuuhh' dirimu pakenya setiap hari pagi n malem atau gimana?? Dulu pas lagi rajin make Dermawand' aku sampe pakenya pagi n malem' emg muka kelihatan lebih fresh dan alis jadi keangkat naik gituuuh *lebayyyy Hidden Content
    BTW' itu pake serum sm krim ponds gold radiance gak terlalu creamy yaah' aku biasanya pake vaseline petroleum jelly' kan enak dia licin2 gitu' tapi kalo pake Ponds indang hasilnya maknyussss banget' aku mao cobaaa ahh'

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau nanya nih sebelumnya..
    buat ngecelin pori pori, gimana ya cara pakai dermawand nya?langsung ditempel kayak di iklan tipi gitu, ato dijauhin dikit kayak kata mba mba SPG yang jual nya?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis Ambrosia,saya dulu cuma pake malam aja,kalau pagi waktu saya mepet,gak sempat macam-macam.
    Pake ponds gold radiance malah rasanya passss banget,gak terlalu kering,gak terlalu licin.cobain dech! *tapi skrg saya lg pake lightening wardah step 2*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by regis Hidden Content
    Nia udah lewat juga promonya dermawand-nya di disdus. Kemaren ngcek di disdus, disitu tercantum website yg buat promo disitu (aduh bahasanya Hidden Content ) grosir-alkes.com (kalo gak salah coba aja cek k disdus) murahhh banget dermawand cuma 400/450rb. Mereka punya beberapa toko di jkt & depok. Penasaran pengen ke tokonya langsung ngliat sndiri barangnya hmmm....
    Salam kenal @Regis , itu dermawandnya bener asli?
    Kalo Dermawand aslinya kan made in Canada ya? kalo bukan made in Canada berarti ngga asli ya? Apa sudah diproduksi di luar Canada?

Page 22 of 86 FirstFirst ... 12 20 21 22 23 24 32 72 ... LastLast