Brand Derma Wand - Page 21

Thread: Derma Wand

Page 21 of 86 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... LastLast
Results 301 to 315 of 1288
    Immigrant luvandin's Avatar
    Mentioned
    22 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Wand

Nyokap baru beli ni..n gue yg nyoba hehehe.
    Ga nahan setrumnya boo. Gue kan orangnya kagetan, bawaannya jd deg2an pas pake dermawand.
    Moga2 efeknya sesuai iklannya

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aduh dah lama gak mampir dimari..lil scarlet coba aja say coz derma wand punya banyak manfaat buat kuli dan bisa jg mempermudah penyerapan serum kedalam kulit,yang penting rajin makenya pasti kelihatan hasilnya...

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Finally... Setelah nunggu dari juli ampe september dermawandku dateng juga tadi malem Hidden Content
    Pertama pake dermawand tadi malem, tanpa krim apapun, soalnya selama ini pake whitening ,
    Kebetulan pas ada jerawat n dicobain ke jerawatnya... Berharap pagi2 udah kempes, eh ternyata masi ada... Hehehe..
    Gak tau karna aku yg salah pake dermawandnya or emang gk bs lgsg kempes (ketinggian ekspektasi )
    Paginya juga pake lagi, mo coba naikin alis tp gk bs hehehe tp mukaku emang keliatan lebi cerah sih...

Oiya ada yg bs bantu gak, klo Pake dermawand trus 5 menit kemudian pake whitening product boleh ato gak?
    Soalnya kan katanya pake dermawand gk boleh dibarengin ama vit c ato whitening product
    Klo whiteningnya dipake setelah pake dermawand gmn?
    Mohon pencerahannya yaaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

khaylila,jual aja sini sama aku tapi kasih harga temen yahh Hidden Content
    wkwkwkwk

sampe kebawa2 mimpi nih pengen dermawand Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru seminggu ini dapet lungsuran dermawand dari nyokap nih. Selama ini, gw pake sambil applying EVOO terutama di daerah mata karena gw punya eye bag akibat keseringan begadang..

Sebenernya, cara pake yang bener untuk ngilangin eye bag tuh gimana sih? Levelnya berapa? Trus, berapa kali pemakaian dalam seminggu? Abis ada yang bilang less is more, ada yang bilang sehari sekali, sehari dua kali... Jadi bingung... Trus, efek pemakaian jangka panjang dermawand ini kira kira seperti apa ya? Karena kan listrik gitu boooHidden Content Jadi agak serem aja...

Lalu, kalo oilnya diganti dengan rosehip oil, yang katanya banyak mengandung vit C, kira kira boleh nggak yaa??

Borongan ya, nanya nya... Abis penasaran.. Hehehehe...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang udah pake lama banget gak and hasilnya kaya di iklan pengen coba tapi blum kena racunnya Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

DaH seminggu nih pake dermawandnya... N rasaan kog jerawat tambah banyak yah? Hiks....

Citizen piyo-piyo's Avatar
    Mentioned
    54 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dermawand yah jgn pake terlalu lama n jgn dg ukuran tinggi krn malah kulit bs iritasi.. sebeiknya kulit dipakein serum dulu br deh dipakein dermawan..jgn tll lama..cukup 2 menit...dilap dulu ujungnyaa pake toner..biar steril.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Duh jd pengen beli dermawand, reaksinya emang bagus kan ? Gk nyesel kan ? *takut nyesel* hehee Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai...pengen coba klo ada yang mau lepas dermawandnya colek2 aku ya Hidden Content berharap harga miring :d

Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Anggieee,klo mau beli dermawand mending yakinin dulu deh bakal rutin makenya gak.Aku sih punya di rumah tapi gara" gak rutin pakenya jadi gak keliatan hasilnya.hiks..hiks..
    Cmn semangat pas awal-awal dulu beli aja,abs tu banyak kesimpennya.Klo lgi rajin baru deh kepake lgi.

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lil scarlett aku masih pengen pake sih,cuma mau makenya itu koq suka males ya hihi

Princess-Lily aku jg waktu itu ngerasa jerawatnya malah tambah banyak,makanya jadi males pake.jadinya aku facial aja deh buat ngilangin jerawatnya.

erlina_restanty Sama ya kasusnya kayak aku,males pake.kalo mau dijual banyak yg mau tuh hehe

Resident erlina_restanty's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Khaylila,sepertinya kebanyakan yg punya dermawand punya kasus yg sama.Kegoda gara" liat iklannya trus semangat bwt beli eh ujung"nya malah masuk lemari..Wkwkwkwk..
    Sama suka males klo mw pake tpi msh penasaran m hasilnya,pengen kyk yg dtipi-tipi itu..hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content
    duh coba ada di aku dermawandnya Hidden Content penasaran.com pengen cobaaaaaaaaa :d

NewcomerElite Citizen esiotrot's Avatar
    Mentioned
    136 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini kok ada jual dermawand cuma 299rb ya di disdus.com
    Hidden Content
    Tapi font brand-nya beda ama dermawand yang 1.5jt di Hidden Content

What do you girls think?

Page 21 of 86 FirstFirst ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... LastLast