Brand Derma Wand - Page 12

Thread: Derma Wand

Page 12 of 86 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... LastLast
Results 166 to 180 of 1288

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Derma Wand

akhirnyaaaaaa aku ud beli dermawand.... dipakein ke jerawat yg lagi gede2nya kyk bisul dan nyut2an pas malem.. paginya kempesan lho... horeeee.. tp untuk jerawat yg ada matanya langsung jd gede n mateng... langsung bis pecahin d...
    jadi untuk jerawat yg gak bermata jd kempes, bermata jd cpt sembuh...

baru pake 1 hari sih.. nanti ak review lagi 1 minggu ke depan...
    untuk pori2 / noda 2 / finelines blom ngefek sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dermawand ni gak ada efek sampingnya ta?? Koq ** habis pake gt bau bau gosong.. Trus mamaq ngelarang bwt pake trs2an swlnya blm trbukti gt.. Tktnya malah ada efek samping gt..

Resident Anastasy's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by angelich Hidden Content
    Dermawand ni gak ada efek sampingnya ta?? Koq ** habis pake gt bau bau gosong.. Trus mamaq ngelarang bwt pake trs2an swlnya blm trbukti gt.. Tktnya malah ada efek samping gt..
    mungkin tingkatny ketinggian kali atau pelembabny kurang bnyk... kalo aku pake ada efek sampingny gitu mukany jadi jerawatan Hidden Content

Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow, seingetku derma wand ini hanya alat kan yah? (mohon dibenarkan kalau salah Hidden Content ) kemarin lihat di iklan tergiur juga, secara harganya lebih murah dari pada produk **skin yang kalau dilihat secara sekilas sih hampir sama fungsinya.. tapi baru tau kalau bisa menimbulkan jerawat..

Permanent Resident honeypie's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru 1 bulan beli Dermawand, ternyata setting 1 cukup terasa di kulit muka (tipis soalnya) jadi ga berani naikin ke level 2. buat naikin alis mata, betul sekali ada efek instant 'lift'

Prinsip yg ** pegang yaitu 'less is more' karena Dermawand ini alat berteknologi radio frequency maka kulit perlu masa istirahat -jangan pake setiap hari - maka efeknya jadi lebih aman dan lebih bagus buat kulit.

Pakai dermawand sebelum acara special untuk'eyebrow lift' supaya daerah mata kelihatan lebih segar dan kencang.... buat ** cukup pakai dernawand 3-5 menitanseminggu 2 x di daerah yg 'kendur' atau kalau ada jerawat setiap hari sampai jerawat kempes ...

Moga 2 helpful >>>

Resident
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vleezya@sayy imana ripiunya.
    Sbernya tergoda nabung haha gara2 baca ripiu ada yg bs agak nirusin pipi hahaha.. Slain buat wrinkle,lifting or jrwt..hihi
    aku duduk manis menunggu ripiu dari suhu2 yg udah pake disini..kok sepii yee..
    Datanglah dataang lahh#bakarmenyan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oh ya lupa review nya.. hehhee ud sebulan lebih ya pake dermawand..

awal2 pagi sehari 1 x...
    skrng berkurang jadi 3 hari 1x....

di aku (24th) sih ga gitu keliatan bedanya, secara muka jg masih kenceng.. cmn muka lebih seger aja krn ada efek oksigennya kali ya.... sama dirangsang collagennya.

tp di nyokap (51th) keliatan bngt ngefeknya.. mukanya lebih kenceng lebih seger.... works to try ini dermawand Hidden Content tadinya kan kendur gitu lah ud usia lanjut skrng lebih kenceng bagian pipi dan matanya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo ladyrain nunggu repiw dirimu ni, GMna pake powerwand? Ngepek ga? Ngiler ni baca ripiuw dermawand mau beli kemahalan Bow! Kalo replikanya sama oknya secara lebih murah pulak! Boljug ni..

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hiiiiii...salam kenal,
    mu review 'bout dermawand, aku udah beli dermawand sudah agak lama sekitar 1 tahun yang lalu karena ngiler liat iklannya, awal2 beli masih rajin pakenya, pas lama kelamaan jd jarang, jadi aku hibahkan ke mama **...dan mama aku coba selama 3 minggu pemakaian sebelum tidur, dan cukup berhasil untuk mengurangi flek2 hitam yang cukup tebel ditambah dengan pemakaian serum..oia aku jg udah coba buat mata aku dan bisa untuk mengurangi dark circle n menaikkan alis jg loh..yg penting kuncinya adalah kita rajin pake alat ini karena alat ini tidak memberikan hasil secara instan dan alat ini jg dipake di salon kecantikan atau klinik kecantikan..jadi kita ga usah deh ke salon/klinik yg harganya bisa 300-400 sekali treatment..tq

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau review dermawand juga nih. Aku punya nya sudah lama sekitar 1 thn, tp jarang dipake krn 1 thn terakhit kulitku bermasalah, jerewi batu n jerewi kecil2 gitu n ga berani dulu pake dermawand krn takut jadi tambah banyak. Tapi pas aku pake SK-II FT Lotion n FTE, aku khan cocok makenya, jerewi ku berhenti tumbuh dan muka jadi bersinar lagi yang tadinya kusam. Trus aku combine pemakaian FTE nya dgn dermawand, dan hasilnya jd lebih sangat memuaskan. Muka jadi lebih kencang, trus lift up, terutama garis senyum di pipi jadi menyamar. Aku pakenya cuma malam dan 2-3 x seminggu aja, ga terlali sering, tapi hasilnya masih bagus kok. Dan benar, bisa mengurangi ongkos perawatan di klinik/salon, hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

** mau nanya nih say, Dermawand bisa ngilangin kemerahan ga yha?
    tolong jawabannya yha..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Suci, kemerahan yang kayak apa say? Kalau pengalamanku sih khan pake dermawand hrs digabung dgn serum ketika makenya, biar efektif. Jadi kalau makenya malam, bsk paginya lebih seger ama cerah aja muka. Tp kalau abis pake justru malah jadi merah, khan alatnya diputar dimuka, secara mukaku gampang merah. Tp cuma sementara aja efeknya. Kalau ngilangin merah2 dimuka, kayaknya ga juga sih, kecuali kalau serum/cream yg dipake punya fungsi calming.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hy sista2,,** newbie nh Hidden Content
    salam kenal yaa sblm'y Hidden Content
    ** udh baca tread kalian dr awal ampe akhir Hidden Content
    pengen bangen beli dermawand,,dari dlu klo ada iklan'y tertarik bgd..
    tp berhubung mikir2 lg akhir'y ga kesampean beli..
    di toko sebelah nawarin Power Wand..
    itu sama ga c kya Dermawand???
    qra2 klo beli yg itu ngaruh ga yaa??
    berhubung murah jg,,hihhi Hidden Content
    info2'y dounk sista2 yg udh pernah pke y power wand'y..
    tengkyuuuuuuu....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai hai hai smuanya!
    ** muncul nih, mau nanya, DERMAWAND bisa buat ngilangin kemerahan di kulit muka ga yha? cz ada tmn ** yg kulit mukanya, khusunya hidung kemerahan gtu. awalnya jerawat, terus jerawtnya ilang, eeh kemerahannya masih ada..
    mohon pencerahannya yha smuanya.. Hidden Content

Permanent Resident honeypie's Avatar
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Suci

Dermawand lebih bersifat memperbaiki tekstur kulit bukan warna kulit.
    Jadi buat hidung kmerahan sebaiknya pakai krim perawatan (dokter) aja
    supaya lebih aman dan ga ada kemungkinan iritasi krn Dermawand.

Page 12 of 86 FirstFirst ... 2 10 11 12 13 14 22 62 ... LastLast