Brand Derma Wand - Page 11

Thread: Derma Wand

Page 11 of 86 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast
Results 151 to 165 of 1288
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Wand

Sist, ada yg tau gak bedanya dermawand ama powerwand?secara harganya jauh beda.

Permanent Resident simply_shiny's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kok review dermawand sepi2 ya sekarang?

dari dulu mupeng ma dermawand sejak liat iklannya di drtv

pas akhir tahun lalu cari2 info dapet yang murah di roxy square apalagi ada promo akhir tahun tambah mupeng deh
    pas di roxy square ternyata dikasihnya power wand, yang jual sih bilang sama saja dengan derma wand di tv
    jadilah beli untuk coba

awal2nya rajin pake, tapi karena ga keliatan hasilnya jadilah sekarang stop pake
    entah ga keliatan hasilnya karena bukan dermawand di drtv (tapi harganya mehi bok, ini power wand kemarin beli itu hampir 1/2 harganya dari dermawand) atau karena salah pakenya

sayang sih udah beli tapi ga dipake
    mungkin akan dirutinin lagi setelah muka bebas jerawat
    padahal alasan awalnya mupeng karena bisa menghilangkan jeriwi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

oiya mau tanya dermawand ini kalo dipake ga pake krim itu bakalan tetep bisa ngaruh ga ya?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear sista-sista, wah thread dermawand sepi ya? gw nyoba beli replikanya dermawand yg buatan korea namanya Powerwand (gw beli krn ane pikir2 yg di inov itu buatan cina jd klo gw pake yg buatan korea mgkn sama aja kualitasnya..hehe..secara yg asli ky diiklan buatan kanada..hehehe). ntar gw review deh klo dah ada hasilnya.... gw lg nyoba pake olay total effect, tp g tau ngaruh ato gak..hehehe ntar gw update lg. thanks

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya nih, sepi banget review dermawand Hidden Content Ikut bantu review ya. Januari kemaren aku beli dermawand, sejak itu jadilah aku pengguna dermawand yang rutin selama sebulan... namun kesininya jadi ga rajin Hidden Content aku pakai Condolisa Rosehip Oil sebagai moisturizer nya. Pengaruhnya? kebetulan dipipiku itu scar lumayan banyak dan berlobang2 gitu alias ga rata, kata mama ku sih jadinya aga berkurang... tapi kalo aku liat sih biasa aja.. trus entah kenapa kalo aku make dermawan, muncul jerawat kecil di jidat.

Yang aku suka dari dermawand, lumayan membantu dalam mengempiskan jerawat2 ukuran middle to large Hidden Content cepet keringnya. Tapi entah kenapa dia meninggalkan bekas Hidden Content karna jerawatnya ga jadi pecah kali ya... Sekarang sih aku comby dengan SKII. Condolisanya ga kupake lagi. Ga ngaruh kek nya. Masih belum ada perubahan yang signifikan sih, maklum combine nya baru 3 hari ini Hidden Content

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sempet nanya di counternya.. Harga 1,5an ya.. Maju mundur mau beli.. Tinggal dikit udah bungkus.. Tp keinget mau beli suplemen aja.. Jdnya belom jd beli..
    Tp kok pas itu ninggalin nomer telp ke mas2 yg jaga innovation store. Ampe skarg di sms terus kapan diambil barangnya pdhl ga janjiin apa2. Brasa diuber2 dan ilfil mau beli, padahal lumayan tergiur dulunya..
    Sempet browsing2 utub ttg dermawand kok kayanya too good to be true ya buat bikin keliatan mudaan..
    Yg sukses brp banyak sih pake ini??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mau review pemakaian Derma Wand di nyokap,,dia mukanya jadi less wrinkle, comedo free, ampe kata org salon yg facial bilang ini mah g usah diapa2in udh bersih mukanya LOL. Pokoknya jadi radiant gt mukanya, anaknya aja kalah,,mupeng T_T

Newcomer
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dong sista2, dermawand ini untuk menghilangkan keriput aja apa bs buat jerawat? mamaku punya dermawand ini mau aku pake tp bingung... umurku 20 taun blh ga make?

NewcomerSuperstar in Training audrey_tan's Avatar
    Mentioned
    2207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw juga smpt beli dermawand.. Pake rajin, 1bulanan gak ada perubahan yg signifikan...
    Demo nya bohong banget deh...
    Akhirnya gw hibahkan ke nyokap... Buang duit si dermawand Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

beli derma wand taon kemaren pas lagi hamil 5 ato 6 bulanan.
    ampe detik ini belum ada 10kali pemakaian... banyakan malessnya Hidden Content ...
    gapapa deh disimpen dulu.... sapa tau besok-besok kalo dah masuk usia senja, jadi rajin pake & wajah tetep bisa kinclong Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari ini MIL lihat iklan derma wand di tv, sukses dah termakan iklan, trus langsung spontan minta beliin ke gue mantu tersayang...Hidden Content
    makanya pengen baca-baca dulu ke page belakang gimana testinya...kalo bagus oke deh kita kadoin buat ultahnya bulan depan...Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo gue beli yg powerwand, murmer xixxi. sempat pake bbrp kali tp krn sibuk ngurus baby jd terbengkalai deh..

Citizen PlainPrincess's Avatar
    Mentioned
    347 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok sepi syakali thread ini..
    Knapa ya aku masi pnasran bgt sm barang ini, bolak balik ke innovation store.. Pengen aja beli buat eye bag.. Sm fine lines..
    Emang beneran waste of money ya?
    Liat di utub reviewsnya dikit.. Banyakan clarissonic..
    Tp di makeupalley lumayan jg reviewnya meski ga wow bgt...
    Siapa yg uda sukses ayo shareee
    Ato ada yg mau lego?? Hidden Content

Citizen tanabata's Avatar
    Mentioned
    154 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mayan kok pake dermawan, gw masih pake seminggu sekali. Mata sembab gw ilang pake dermawand dan bakal wrinkle d kening juga teksturnya jauhh lebih bagus. Gw dah punya dermawand udh lama, more than a year I guess.

Gw invest dermawand n clarisonic buat jangka panjang. Yaaa mudah2an aja by the time I reached 50-60, muka gw looks 20 years younger.. Hidden Content .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lady_rain Hidden Content
    Dear sista-sista, wah thread dermawand sepi ya? gw nyoba beli replikanya dermawand yg buatan korea namanya Powerwand (gw beli krn ane pikir2 yg di inov itu buatan cina jd klo gw pake yg buatan korea mgkn sama aja kualitasnya..hehe..secara yg asli ky diiklan buatan kanada..hehehe). ntar gw review deh klo dah ada hasilnya.... gw lg nyoba pake olay total effect, tp g tau ngaruh ato gak..hehehe ntar gw update lg. thanks
    gimana powerwand nya? ngefek gk? aku juga tertarik nieh... secara harganya jauh banget, dijualnya online lg, jd kan gk usah bayar buat di iklanin di teve... heheheHidden Content

Page 11 of 86 FirstFirst ... 9 10 11 12 13 21 61 ... LastLast