Brand Derma Wand - Page 10

Thread: Derma Wand

Page 10 of 86 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 60 ... LastLast
Results 136 to 150 of 1288
    Resident
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Derma Wand

gw punya dermawand dan memang ngaruh bgt dulu gw rutin pake dan emg ada hasilnya bangettttt gw biasa pake mlm sih seabis pake krim mlm jd kaya lebih nyerep gt.... worth to buy bgt menurut gw sih Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau gak, kalo beli dermawandx bagusan dimana?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear all, mau berbagi pengalaman pakai dermawand ya, tapi sebelum itu ada aturan yang berlaku umum utk semua produk dan alat perawatan kulit :

1. tingkat kecocokan masing2 orang akan berbeda2, karena kondisi kulit juga berbeda2 dan sangat unik tiap orang...

2. untuk hasil yang optimal silakan baca aturan pakai sejelas2nya baru digunakan secara teratur...

3. kalau sudah melakukan aturan no. 2 tapi hasil dirasa kurang optimal, maka kembalilah ke aturan no. 1 Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Okey pengalamanku pakai dermawand so far so good, pori2 jadi nampak mengecil terutama kalo habis facial dan dipencetin komodonya dengan sadis, itu ngebantu banget..lebih enak kalau ditambah pelembab atau serum (non exfoliant agent) yang teksturnya agak licin jadi alatnya nggak seret dipakainya, dan bisa juga mengurangi sembab dan lingkaran hitam di bawah mata..naikin alis juga bisa, aku dah nyoba tapi aku lihat wajahku jadi lain aja kalo alisnya agak naik, jadi nggak aku pake utk naikin lagi hahahaha... dipuji juga ama temen2 katanya mukaku halus dan cerahan...kekuatan pake utk sekitar mata cukup 1 aja (udh ada di aturan pakai), untuk wajah aku masih 2 (krn katanya baru boleh naikin power kalau udh gak terasa sensasi), kalo digunakan di bagian paha utk selulit baru deh pakai yang pol..
    aturan pakai silakan baca di Hidden Content .

nah gara2nya aku terlalu sibuk jadi nggak sempet lagi (bahkan seminggu sekali juga lupa)...nah gara2 ada thread ini jadi keracunan lagi hehehe...mau mulai pakai ah...soalnya kulitku lagi masuk taraf kulit "mateng" nih dari umur2nya Hidden Content

Immigrant Semeru's Avatar
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Purple fairy...duh senengnya berhasil mengecilkan pori pake dermawand. Pakenya brp lama say, and how frequent...
    Gw kok gak lihat significant impact thd pori2 ku ya...mgkn aku kurang telaten kali ya.
    Waktu itu aku pake 5 mnt 2 Kali sehari selama 2 mgg...secara gw gak ngerasain efek apa2 jd nya males nerusin.

But wait...tp sebenarnya ada pengaruh positif ding yaitu pada jerawat.
    Jerawat jd cepet kering. Buat jerawat kecil, mlm gw pake dermawand, paginya kering
    Klo jerawat gede, bikin gak jd meradang.

Walhasil, dermawand ku hanya bertugas klo gw lg jerawatans.
    Kayak nya gw mesti rajin pake lg deh, biar pori2 mengecil kyk purple fairy.
    Last edited by Semeru; Jan 14, 2012 at 10:28 AM.

Citizen ladynumenor's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

PurpleFairy, hahaha... bagus itu aturannya! Aku sih nggak tau deh masuk no.3 atau malah no.1. Cuma nyoba beberapa kali dan nggak suka efek nyetrumnya. Emang sih terbukti bisa naikin alis.. dan kalo abis facial, cepet nyembuhin bekas2 pencetan.. cepet kering dan copot tanpa menghilangkan bekas.
    Aku kasihin nyokap, eh ternyata dia juga males2an (sibuk, jadi nggak rajin). Sekarang malah agak nyesel karena kepikir kenapa nggak beli RF aza sekalian, heheh... Kayaknya kalo nyokap nggak konsisten juga, mau aku pajang aza di Market Plaza - Mini Beauty Skincare. Hidden Content
    Last edited by ladynumenor; Jan 14, 2012 at 11:26 AM.

Resident mymay's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw jg udah pake derma wand 2x sehari selama kurleb 5 menit,tp pori2 di muka ga merapat2 jg dh..,selama ini gw pake di muka difrekuensi yg ke 2.

trus kalo buat fine lines di bwh mata jg blm ada perubahan,ini gmn ya caranya spy kerutan di bwh mata bs ilang..pake frekuensi yg ke brp,pake krim apa n brp kali pemakaian??

tp yg bagusnya sih si derma wand ini bikin gampang nyerepin krim2 ke kulit,jd muka lbh cerahan.

Immigrant cherry20's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ladynumenor....mau dilepas brp dermawand nya say???jgn mahal2 dong...

Immigrant justyona's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo dipake di sekitaran leher gitu nggaruh ngga yah..??
    ato di sekitaran tulang rahang...

kalo di iklan tuh kan cuman sekitaran amata ajah....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by justyona Hidden Content
    kalo dipake di sekitaran leher gitu nggaruh ngga yah..??
    ato di sekitaran tulang rahang...

kalo di iklan tuh kan cuman sekitaran amata ajah....

mo tanya dong..harga dermawand skrg brp? n klo di sby.. belinya dmn?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

halo sist, saya baru di sini.. tapi saya udah pake Dermawand sejak 2010-an

Saya beli Dermawand sekitar awal 2010, dan masih saya pake sampe sekarang. Saya punya masalah jerawat, dan tentunya juga bekas jerawat.
    Kalo menurut pengalaman saya bersama Dermawand, alat ini memang bagus buat kesehatan kulit, terutama wajah. Hanya saja, untuk masalah jerawat, Dermawand tidak akan benar2 bisa mengatasi masalah ini kalo memang jerawat agan2 semua disebabkan karena masalah hormonal.

Beberapa tips saya :
    1. Dermawand ampuh banget buat nyembuhin jerawat batu yang baru tumbuh, yang masih merah2 itu. Cara yang pernah saya coba adalah nempelin Dermawand di tempat sasaran selama beberapa lama (di timer juga boleh), dan sebelumnya kulit diolesin lendir lidah buaya (terutama di bagian jerawatnya). Setelah itu dikasih lidah buaya lagi, dan bahkan besoknya langsung kempes. Saya biasanya pake Dermawand pagi sama malem.
    2. Jangan pake Dermawand ke jerawat yang lagi meradang, yang ada jerawat jadi tambah meradang dan merah2.. tapi memang jadi lebih cepet sembuh.
    3. Jangan pake Dermawand dengan cara menembakkannya terlalu lama, karena terbukti bisa menghilangkan lapisan lemak di bawah kulit wajah. Lemak yang sudah hilang, tidak bisa kembali lagi, soalnya pipi saya yang kanan jadi lebih kecil daripada yang kiri gara2 dulu pernah menembakkan Dermawand terlalu lama di bagian pipi kanan.

Segitu dulu ya, nanti kalo ada lagi saya tambahkan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sista2 salam kenal, aku juga pakai dermawand dari 2009 hehehe walaupun saat itu umurnya masih lumayan muda. Its really worked untuk naikin kulit yang ada pocky krn bekas jerawat bisa menipis n hilang, apalagi buat pori2 lbh cpt kecil. Btw, aku pernah kejadian kaca dermawand pecah dan laser controller juga ga berfungsi. Ku langsung dtg ke store utk diservice n ternyata pihak mereka bilang biayanya service 700rb dengan diganti dermawand yang baru. Stengah dari harga beli dehhh. Gpp lah drpada ga bisa dipakai sama skali

Resident mymay's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

berarti dermawand bisa tirusin pipi dong yah kalo di tembak pipi kanan kiri dalam waktu yang sama jg (biar ga kempes sebelah, hehehe..), kebetulan gw cubby nih.., duh berhasil ga yah di gw..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mymay boleh aja tuh dicoba, soalnya masalah kita sama, yaitu pipi chubby. saya juga dulu karena ngga sengaja, terlalu banyak pakenya di pipi kanan, ditembakkin pula, jadilah sekarang yang kanan lebih mengecil.
    cuma seperti yang saya bilang, lemak dari pipi yang udah hilang ngga bisa kembali lagi, jadi kalo mau coba prosedur ini harus dipikirkan matang2 ya.
    kalo masalah berhasil atau ngga, setiap orang beda2. saya pribadi sebenernya kurang menyarankan, soalnya belum tau efek sampingnya (kan dulu faktor ngga sengaja).

Resident mymay's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

devi07
    iya nih sebenarnya ada kepikiran jg tuh kalo dermawand ini beneran ga ada efek sampingnya??
    soalnya di buku petunjuknya sih dijelasin kalo alat ini ga ada efek samping, en harus digunakan kisaran 2-5 menit trus bs digunakan 2x sehari.. laah kalo misalnya pas dipake ga berasa tiba2 waktunya lbh dari 5 menit stp kali pake gmn??
    mngkn efek samping jangka pendeknya blm keliatan, tp gmn dg jangka panjang misal setelah sekian thn gitu..makanya gw ada ragu di sini..

soalnya ini kn alat yg menghantarkan listrik kn..cmiiw en di page depan ada yg bilang kalo kata dokter segala sesuatu terapi yang pake listrik ga boleh dilakukan terlalu sering walau tegangannya kecil sekalipun karena bs memicu kanker..
    Ladies.. ada yg bs menjelaskan?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sist klo pake dermawand ama krim kaya ponds olay gtu bagus gak ya?ada yg pernah make gak?

Page 10 of 86 FirstFirst ... 8 9 10 11 12 20 60 ... LastLast