Wedding Ring - Page 219

Thread: Wedding Ring

Page 219 of 229 FirstFirst ... 119 169 209 217 218 219 220 221 ... LastLast
Results 3,271 to 3,285 of 3433
    Resident
    Mentioned
    293 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Ring

Hello, aku mau review wedding ring aku, custom di Adelle Jewellery. Puas banget, apa yang ada di design dan hasil jadinya benar benar persis, malah to be honest bagusan aslinya. Untuk designnya dulu aku free of charge, tapi harus appointment dulu ya Hidden Content

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bantu share aja, temen gw kemarin muter2 toko mas buat cincin kawin
    muter dari mall artha gading (banyak pilihan), ke toko mas Kaliem (model rosegoldnya kece badai), trus juga muterin ke toko mas di MKG. (harganya sadesh)
    Pas lagi iseng jalan2 seputaran ITC cempaka mas, ternyata ada banyak toko mas di lantai dasar.
    sempet tanya2 ke beberapa toko, ternyata disini harganya bersaing banget

yang tadinya budget cm bisa dapat cincin emas x gr 75% sepasang dan diamond cuma 0.05ct sepasang
    sekarang malah bisa dapat cincin emas xx gr 75% sepasang dan diamond dengan 0.10 ct sepasang

alhasil temenku seneng banget, modelnya dia pesen, berdasarkan gambar yg dari web. kasih gambar via wa ke yg punya toko.
    deal hari itu juga, 2minggu kemudian uda jadi. modelnya bagus, pasang diamondnya rapi.
    Reccomended. nama tokonya Toko G****** Agung.
    dont judge book by its cover

Lurker
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haloo mau nanya untuk bikin wedding ring mana yg ok ya yg harganya ga boongg? Hehe Dgr2 luxmatters ok ya? Mending luxmatters atau adelle yaa?

Resident
    Mentioned
    101 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content balik lg tergantung sis sendiri
    Yang penting sebelum ke toko cincin googling dl model yg diinginkan seperti apa biar ga bingung. Kedua siapin budget mau berapa.
    Ketiga coba cek toko mas yg uda punya nama ( Kaliem, adelle, frank and co, Myer dst)
    Coba banding2in model ,berat, diamon berapa ct dst.
    Coba baca halaman belakang uda banyak yg review beberapa toko. Hth

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, aku mau share ttg wedding ring aku, kmrn beli di adelle, bukan yg custom karena kebetulan suka yg udah ready tapi masih perlu resize hehe.
    service nya ok, dan senengnya ring aku beres lbh cepat dari deadline Hidden Content

Citizen eta90's Avatar
    Mentioned
    460 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo disini ada yang pakai cincin wedding set (model cincin tunangan dan cincin kawin wanita yang dipakai jadi 1)? thanksss

Resident
    Mentioned
    293 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello, mau review wedding ringku, kubuat di Adelle Jewellery. Dari awal aku dan cami memang mau yg one of a kind, jadi pilih custom. Service di Adelle memuaskan banget, designer nya dengan sabar mendengarkan mau kita seperti apa, trus juga ide ide kita diexplore sehingga design finalnya jauh lebih bagus dari design awal kita. Aku sempat revisi design 2x dan mereka tetap dengan baik melayani kita. Wedding ringku juga selesai tepat waktu, bahkan sebelum deadline and they are perfect! Totally recommended!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hello all ,
    mau tanya dong sebenernya wedding ring itu harus model yg sama sama pasangan or atleast beda sedikit i.e on it rocks gitu? apa ada arti tersendiri kalau wedding ring itu modelnya harus sama?

soalnya aku lagi pingin bgt cincin model listring gitu, tapi calonku masih mikir wedding ring itu harus yang modelnya mirip2 satu sama lainnya

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bebas lhooo. Kasih tau deh cincin nikahnya artis2 kayak raisa atau sammy simorangkir itu pada beda kok kalo ga salah hehehehe. Ga ada keharusan kalo kudu gini kudu gitu kok. Balik lagi kayak gue bilang tergantung ikut adat apa nggak. Kan ada yg kudu emas kuning terus bulet gitu (chinese kalo ga salah). Kalo ga pake adat ya bebas2 aja terserah calon pengantin. Malah ada cowok yg ga pake soalnya emang ga suka pake cincin.

Sent from my SM-J111F using Tapatalk
    don't worry, be happy :)

Immigrant
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content saya! waktu dipropose dikasih cincin proposal trus nanti wedding ring nya di adjust sesuai dengan bentuk engagement ring supaya nyatu. model cincin ku sama calon suami beda

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iyaaa liat punya raisa gitu di stack sama solitaire e-ring bagus banget yaa.. btw listring ring itu bisa di engrave gak ya di dlmnya?

Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku rencana begitu sis. hihihih... Kalo liat2 di IG the knot atau brides sering banget liat orang2 luar pake yang set. malah bentuknya di samain dengan siluet engagement ring nya. cakep bgt. jd kayak di stack gt. Aku juga bakal custom cincin kawin ku ngikutin siluet engagement ring ku, jd lebih pas Hidden Content

@Hidden Content aku bakal beda sis Hidden Content cincin kawin ku model listring yang bentuknya ikutin siluet engagement ring ku, Cowokku polos aja.

Immigrant jessjess's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wedding ring ku akhirnya jadi, ini penampakannya di stack sm engagement ring
    Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Heei ladies ,,
    Wedd ring aku uda jadi dn gajadi pake dua warna ,,jadinya rose gold aja ,,karena lebih manis dan maskulin jg hehe,,
    Proses nya ga begitu lama cuma sekitar 3 mingguan dan pelayanannya oke punya ,,
    Super recommended jewelryanda !

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, salam kenal saya masih newbie nih..
    mau share sedikit, kemarin akhirnya jadi bikin wedding ring di Jewellery Anda, karena vendor rekanan bridal yang aku pake jadi dpt harga yg lbh murah. Hidden Content
    Warnanya Rose gold, punya cami polosan aja karena doi ga demen pake diamond lalu punya ku modelnya listring..
    Koko dan cecenya baik bgt mau ngejelasin dengan detail, sabar waktu aku galau milih model yang mana, harganya bisa nego juga loh, waktu pengerjaannya 2 minggu dari final design, pokoknya recommended bgt!
    Oh ya, sebelum dateng harus appointment dulu yaaa..

IG : @Hidden Content leryanda
    Hidden Content

Page 219 of 229 FirstFirst ... 119 169 209 217 218 219 220 221 ... LastLast