Wedding Ring - Page 217

Thread: Wedding Ring

Page 217 of 229 FirstFirst ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 ... LastLast
Results 3,241 to 3,255 of 3433
    Resident
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Wedding Ring

btw mau info, swan PIK avenue lagi disc 50% and 20% kan, ktnya tiap kali emg ada disc tergantung beda beda modelnya.
    ehhh model listring yg kayak aku upload di atas, 12 pieces, eachnya skitar 0.048 , harganya cm 9.6 jt!!
    aku dh dp di luxmatters di harga 11.2jt huhuhu sedih bangettt pdhal sama persis ternyataa, cuma di swan F - VS
    Kalo di lux F-VVS.
    tapi i dont see that matters soalnya kecil bingittt
    buat tmen tmen yg mau carii coba cekk di PIK avenue fnco jg lg pd sale hehe

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant jessjess's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi hi mau nanya ada pernah beli wedding ring di @Hidden Content ologist di ig? Desain nya unik dan rustic, ktny certified diamond. Butuh second opinion nih soalnya naksir berat. Cincin sepasang ada mata diamond cm 2jtan, tp wedding band nya silver.

Immigrant
    Mentioned
    172 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content ini cincinnya l*c*s ed* sama v*m*keup ya? kemaren itu ada liat2 juag sih dan emang sih dia blg certified diamond tp mungkin bisa ditanya dulu certified apa? dan mata diamond berapa besar soalnya dibawah 0.03 kanga ada certificate GIA nya biasanya. Oh iya sifat metal silver itu lebih lembek dibanding gold, Jadi tergantung rencana pemakaian kamu juga.terus juga lebih gampang kelihatan dull dibanding emas apalagi kalo kena air sabun atau body lotion jadi kalau mungkin bisa ditimbang lagi kalau mau yang mengkilap terus dan tetep bisa dipakai sehari2.

Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya sih klo silver pasti dull ya, dia provide gold juga 18k atau platina. Tp masih mikir mikir jg nih soalnya klo di toko emas design nya jrg ada yg unik dan rustic

- - - Updated - - -

@Hidden Content iya sih klo silver pasti dull ya, dia provide gold juga 18k atau platina. Tp masih mikir mikir jg nih soalnya klo di toko emas design nya jrg ada yg unik dan rustic

Immigrant seyrie_farm's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sy agak lupa persis brp gramny...tp krg lebih 10 gr k atas total dgn harga emas saat itu uk 20 dan 23 cincinny dpt 5.3 jt..dihitung ongkosny sekitar 300rban...harga emasny jg lebih rendah dari tempat yg saya kunjungin....klo di abadi pun masuk lebih mahal..kyny cek di sebrangny lebih murah lagi...intinya di situ ongkos emasny g tinggi dan harga emasny jg lumayan murah...sy bs hemat 300 samp 400rb spt yg sy blg Hidden Content

Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sis cincinnya udh jd? Klo udah mau liat dong hasil aslinya, aku kpikiran mau bt di luxmatters juga.

Resident
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content akhir bulan ini katanya jadi sih sayy, tapi sampe skrg belum di chat...
    nanti kalo dah jadi aku fotoin masukin sini dehh

Resident
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haloooo
    mau update
    cincin ku BARU aja jadi
    langsung laporan kesini dulu yaaa
    tapi aku gak ada fotonya
    ini aku screenshoot dari video yang dia kirim
    aku belum sempet ambil tapi dah penasaran bangettt hahaha
    cicinya janjiin akhir bulan kemaren, cuma katanya baru ada surat jalan 5 agustus ini, sampe di dia 7 agustus, dan hari ini aku di videoin foto cincinnya, ini screenshootnya aja yaa fotonya aku ga ada

Hidden Content

aku ambil gold soalnya cami udah beli cincin doi gold, padahal cicinya bilang kalo diamond paling bagus sm emas putih, cuma yaudalah gpp aku personally memang lebih demen emas, cuma cami ngotot aku punya kudu ada berlian biar beda katanyaaaa (yaudah rejeki gaboleh ditolak dong! hahahaha)

mutusin buat ambil listring karena biar pake hari hariny nyaman, terus tulisan dalem ga initial soalnya kita mau tato initial di jari nya langsung, jadi dalemannya kita pake "unconditional" soalnya aku emang pinginnya kalo pas lgi ribut berantem gitu pas liat ini cincin ngebaca tulisan dalemnya jadi adem lagi, klise abis yahhh hahaha gpplah romantis berdua kannn

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say. aku baru tau ada ig @luxmatters which is really helpful karena aku lagi mau lihat" untuk wedding band tapi yang gak terlalu pasaran. Thanks to you jadi gampang degh. Anyway, price wise @luxmatters dibandingkan jeweler lainnya gimana yahh? Lebih mahal atau lebih murah?

Resident
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content price wise harus pinter pinter nyari ya, kayak yg aku bilang, aku ini di lux matters spek 0.05 - F - vvs 12 pieces diamond itu di quote 11.500.000.
    sedangkan aku kemarin jalan jalan di pik avenue, di swan,
    spek 12 diamond , 0.048 - F - VS
    itu 9.5/9.8 jt yah...
    jadi ya emang harus nyari nyari gitu say, soalnya di swan itu disc 50% punya, tapi bisa custom loh.
    jadi kalo ga disc ya tentu enak di lux.

harus nyari nyari terus kayaknya say, imho, ya cari aja dlu di toko toko ternama terus baru compare ke lux matters hehehe karena mereka salenya suka beda beda gt kan
    sedangkan lux sudah harga nett Hidden Content

Immigrant revierevief's Avatar
    Mentioned
    109 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi mau sharing aja cerita ku soal hunting wedding ring ini..

Udh keliling mulai dr pasar, cikini, depok, sampe blokm. Mampirin ketmpt yg sering di sebut disini macam kemenangan, suki, kenanga, kaliem, dll. Well, emg cincinnya bagus2. Harga bersaing laah.

Tp yg aku mau review bukan cincinnya, tp servicenya. Hehe moga2 ga out of topik yaa.

Dr semua toko yg ku datengin, semua pelayanan kurang ngenakin hati kl kita cm sekedar tanya. Kl kita beli baru mereka respon dengan baik.

Tp ada satu toko di cikini gold center. Namanya Kryshna, servicenya TOP bgt! Dr pertama kali dtg, sdh direspon dgn baik, scra aku sm cami sama2 buta soal cincin/emas. Dr mereka kita jd tau dikit2 ttg dunia peremasan.
    Mereka ga ragu2 buat keluarin semua koleksi yg mereka punya semua.. baik dr dlm etalase ataupun dr stok yg mereka simpen, dijejerin semua diatas etalasenya buat aku coba2. Pokokya ga seperti toko lain yg aku datengin gitu yg udh pasang muka ga enak dan males2in ngelayanin pertanyaanku.

Yak, akhirnya beli di Kryshna situ setelah dtg 2x. Selain sreg sm cincinnya, tp juga seneng dgn pelayanan mereka.

Sent from my SM-T331 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Wah cakep say kuningnya aduhaiii. jarang" lihat yellowgold nowadays yahhh, jadi kelihatan classic dan beda dari yg lain >,<
    Tebel juga yah emas nya Lux, kayanya mantep tuh. berapa gram itu say?

Resident
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kuningnya kuning banget yah.
    iyaa aku tdnya takut hasilnya jelekk, uda pasrah aja, demi sama sm cincin cami yg doi dah beli duluann hahaha. lupa aku berapa gram, ntar besok aku mau ambil aku update yaaa hehehe

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kalau untuk yellowgold, dari foto sih cakep chrome"an nya. kuningnya mateng cucok meong. sekuning gold hardware nya Chanel Bag *lovestruck ( lagi ngidam chanel bag jadi inget kuningnya hardwarenya itu terus hahahah)

Resident
    Mentioned
    204 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hahahahaha 24k gold yah, besok ntar update foto jelas yee itu kan blurry blurry dari video nge ss doang soalnya haha

Page 217 of 229 FirstFirst ... 117 167 207 215 216 217 218 219 227 ... LastLast