Butik/Toko Baju Ukuran XXL/Plus Size - Page 8
Page 8 of 25 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast
Results 106 to 120 of 374
    Citizen funky-ira's Avatar
    Mentioned
    106 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Butik Untuk Ukuran XXL/Plus Size

untuk baju plus size bisa juga ke mark and spencer.ada baju sampai ukuran 20.kemarin gw lihat lagi sale..dan pas masuk yg banyak ternyata ukuran 18-20

Resident mixmarra's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dibandungada nama outletnya lupa ada dijalan dago sebelum fly over.. didepannya ada tulisannya ko..

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo mau beli JEGGING yg bgus utk Plus Size dimana ya? Temen2 ada yg tau kah? OL shop jg ga papa... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content coba di cek deh..ada tuh sepertinya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di bandung ada banyak toko tuh buat big size, ada arella sama DSE semuanya di jl.dago

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

buat plus size kayaknya enak mantengin marks & spencer deh, kalo harga iya emang relatif mahal, tapi di M&S selalu ada special corner yang harganya udah banting abis. worth banget daripada beli yang modelnya 'asalmuatdoang' mending masuk sini cari yang up to 70% off.
    or kalo ngga di PVJ bandung juga udah buka butik my size, gedek-gedek banget itu.

Citizen bundanaima's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di skywalk PIM ada butik namanya "x to X" klaimnya sih khusus utk plus size, tapi gak melulu besaaarr gitu. yg ukuran L masih ada juga kayanya. diliat-liat dari koleksinya sih imo kayak baju2 yg ada di ITC aja model2nya, gak terlalu istimewa banget. tapi lumayan lah bagus2 juga. harga juga masih masuk akal, yaaa utk ukuran PIM sih, hehehehee

Permanent Resident meevia88's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo, ikutan ya sekedar share aja Hidden Content buat baju bigsize aku biasa suka PO F21+ di mimo/naturelle/sheylla/sapa aja deh yang buka PO atau PO kaos2 disneystore gitu Hidden Content

buat lokal, selain beli di FO, aku biasa beli di Jumboo Shop di FB, harga lumayan, kualitas juga ya standar baju outlet yaa Hidden Content pernah dapat dress chiffon hitam kualitas bagus banget seharga 135rb doang Hidden Content range harganya ramah di kantong Hidden Content kaos2 sekitar 70an, dress 120-150..

untuk mysize, aku pernah beli juga, tapi kurang cocok karena kebanyakan busana kerja Hidden Content sempet beli celana 2x disana tapi ukurannya agak aneh, pertama beli 5L kebesaran, turun ke 3L tetep kebesaran, padahal ga mungkin banget aku pake L. hahaha.. trus dapet cerita dari temen katanya kalo untuk celana gitu emang cuma pas selama 1-2 jam, abis itu melorot Hidden Content CMIIW trus buat harganya agak mahal yaa..

trus buat X-to-X yang disebutkan di atas, aku dulu sering beli disana (secara online), sempet join bbm group juga, tapi trus di kick dari grup dan didelete dari facebook dan bb oleh owner-nya karena dianggap mengkritik dan tidak produktif (uda hampir 2 bulanan ga beli), waktu itu sempet sebel karena aku ga ngerasa mengkritik apa2. Yuky (owner-nya) minta saran dan masukan karena tau aku suka beli F21+, tapi akhirnya malah aku dianggap membandingkan produk dia dan F21+ Hidden Content jadi sejak saat itu aku ga pernah belanja di dia lagi Hidden Content

review buat produknya, dressnya motifnya lucu, tapi modelnya standar. range harga dress sekitar 225 atau 275 gitu *lupa* dengan bahan katun biasa. waktu jaman aku masi suka beli dulu, kadang ada model yang diulang dengan motif yang beda. blazer-nya lumayan (200an juga), jeansnya berat banget (150rb), buat aku yang demen belanja di outlet dan PO, harganya agak ga sesuai ama kualitas-nya sih *ngarep ketinggian* hihi

Oh iya, si x-to-x juga suka main smock (karet punggung), jadi dress2 waktu itu banyak yang allsize, muat dari XL-6L karena bagian punggungnya di smock. Alasannya: biar ngirit bikin pola karena bikin pola mahal. Negatifnya di aku: lemak2 yang seharusnya "ditutupi" malah makin keliatan karena smock-nya itu bikin ngecap Hidden Content tapi buat yang badan besar tapi kenceng sih engga masalah yaa

Dan review ini aku tulis sejujurnya bukan karena sentimen sama mysize, xtox, ataupun yang lain.. hihi.. tapi yah kalo punya duit 350rebong, mending PO F21+ dah daripada beli dress2 ga jelas *menyesal*
    HTH
    Last edited by meevia88; Sep 8, 2011 at 03:31 AM.

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content PO di F21 masuk ke yang plus size ya say..paling kecilnya size berapa itu ya? soalnya kalo ke F21 yang biasa kadang ada yang dapet size gw yang xl ini kadang ga dapet *seringnya ga dapet* takutnya kalo di plus size kedodoran..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo nyari online... I recommend Hidden Content

Dia biasa jual branded @ size 20-22....... dan sering nawar PO..

tapi sekarang gak susah sperti dulu nyari big size... apa lagi pas sale..... bikin bokek ajaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Babbyowell suka main ke Bogor gak? Klo pas lg ke Bogor coba mampir ke Butik FO Livingroom, adanya di jl. Pandu Raya deket bantarjati..FO nya gak kayak FO biasa,tempatnya lbh comfy n gak serame FO yg lain.kemeja2 cowoknya n kaosnya byk yg big size krn byk bule belanja disana. Kemeja merk M&S, Tom Tailor, dll. Baju2 ceweknya jg lumayanlah apalagi sweater,cardi ato coatnya. N yg bkn beda sama FO lain,brg n size yg Ada ya cuma yg digantung aja, jd rada limited gitu...

Resident librantonia's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi! perlu info nihhh
    kalau cari winter coat yang ukuran besar dimana yah?
    online boleh, actual shop lebih bagus lagi hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

utk butik dewi hughes dmn ya?? kakak ku nyariin neeh

Permanent Resident meonggarong's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di My Size baju ukuran besarnya lumayan tuh. terus lucunya setiap abis belanja disana, SA-nya melepas kepergian gw dengan bilang. 'semoga cepat kurus...'

lah, padahal kalo dipikir-pikir, kalo gw kurus gw gak akan belanja lagi dong kesono... kwkwkwkwkw

---------- Post added at 06:16 PM ---------- Previous post was at 06:15 PM ----------

di My Size baju ukuran besarnya lumayan tuh. terus lucunya setiap abis belanja disana, SA-nya melepas kepergian gw dengan bilang. 'semoga cepat kurus...'

lah, padahal kalo dipikir-pikir, kalo gw kurus gw gak akan belanja lagi dong kesono... kwkwkwkwkw

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Di TA kayaknya gw pernah liat deh 1 toko yang khusus buat biggie size.. Klo di Mangdu sih bertebaran tuh hehehe Hidden Content

Page 8 of 25 FirstFirst ... 6 7 8 9 10 18 ... LastLast