Butik/Toko Baju Ukuran XXL/Plus Size - Page 3
Page 3 of 25 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 374
    Immigrant dotti's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Butik untuk ukuran XXL/Plus Size

di dorothy perkins, debenhams senayan city juga boleh tuh buat big size, soalnya aku sering nemenin temenku yg big size kesana, kayanya dibandingnin tempat lain ini ukurannya oke dan harganya juga reasonable bgt,,,
    trus kalo lagi sale2 gitu juga bukannya banyak ya baju2 lucu yg ukurannya gede?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

NEXT , MArk and Spencer's kalo lg sale kan yg uk big size malah lebih murah loh,ud gt ukurannya geda-geda bgt ...

Rempoa FO..menurut info dr Mpok-kuw tercinta (yg suka kesitu sm temen2 ktrnya) Kalo mau liat brg baru tiap selasa..dia selalu dpt brg bagus tuww (kmrn gw sempet dibeliin jaket giordano pinky lutunaaa)

Truzz kalo nda salah di Ambasador ada FO yg isinya bagus2 deh (big size available)dan selalu rame..lupa nama and lantai berapanya sehhh ntar klo inget ak kbrin lg

Permanent Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya, ke ambas mall aja. lt 2 or 3, FO itu lumayan gede. You won't miss it hunny. Eh, tapi jgn salah lho, kadang2 Zara or Forever 21 juga ngeluarin model yg buat plus size. Aku juga gedhes, tapi sering dapet tops or shirts di Zara. Soale ukuran tgtg model juga. Di situ pernah dapet rok gypsi ukuran M yg muat di gw. Bisa gitu ya? yg pasti gw super hepi wkt itu.

Citizen jogi's mum's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya kalo di ITC Kuninga namanya My size, yang punya kebetulan istrinya teman gue. Tapi gw sendiri belum pernah kesana soalnya ukuran gw justru kecil..ya ga jadi deh dapet diskon :-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalau mau model yg lagi in mending di debenhamz..kalau model standard baru ke next or marks and spencer

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kl yg terjangkau harganya ya di ITC Kuningan/Ambassador...Asal pinter nyari dapet yg gede kok.

Kl yg lumayan juga ya Metro, Sogo. Gw juga buessssssar dan montok, bayisehat body deh pokoknya. Tapi selalu dapet ukuran kl lagi niat cari.

Selain itu di GAP, Guess, Zara, Next, TopShop, Mango, Body & Soul, Max Mara sama Sinequanone juga selalu ada ukuran badan kita. GAP gw malah pake L, padahal jelas2 badankyu XXXL...Hihihi...

Kl butiknya Hughes, weeew lupakan!! Mahal2 dan modelnya agak2 tua, dan membuat kita keliatan makin gembulat....Makin besar! Ini menurut gw dan beberapa teman yg pernah kesono lho. --> Malah kata temen gw barusan, skrg udah tutup ya butiknya? Dah lama sih kesono th 2005.

Factory Outlet di Bintaro Jl. Veteran (deket pintu masuk tol Bintaro arah ke Cilandak) juga banyak yg gede2, belom kesono lagi udah lama sih tapi terakhir kesono 2007 sih banyak dan cukup bagus2, cuman standar modelnya.
    Last edited by carmelita; Jun 30, 2008 at 06:38 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oh ya satu lagi di Marks & Spencer juga PASTI ada, tapi harganya kadang bikin sakit ati....Pants yg standar banget atau top kaos standar bisa 1-1.5 jeti...Gak worth it2 amat sih kl M & S, kecuali lingerienya emang bagus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pia, Thank you infonya...cateeetttt...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gue nyari model kaya miss me..ada dimana ya?? ooh iya ukuran gue sih cuma 14 or 16..tapi entah kenapa?? kalau L and XL sini gue tetep gak bisa pake Hidden Content

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yep, Dorothy Perkins IMO size nya gede2 kok Hidden Content

Trus kalo mau rada berwibawa (baju buat ngajar kalo dosen, ke kondangan temen kantor, acara arisan dll) coba ke Kisoon Harto (di Pacific Place, Sency ada gak yah ?) eh..penulisannya pijimana yah, lupa nih aku Hidden Content yang jelas tante2 ku sering beli baju dan pants buat kerja/formal dinner ke sana. Tapi harganya rada mehong ya nekk (menurutkuw...tapi mungkin buat wanita karir Jakarta enggak mahal kali yah). Atasan paling murah 300 rb, yang paling mahal sekitar 2 juta (buat dress2/long tops gituw).
    Last edited by bungajeruk; Feb 21, 2009 at 09:30 AM.
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Superstar in Training silvershore_lake's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Animale juga gede2 ukurannya. Di Jakarta masi ada ga sih?
    Let's just be happy!

Superstar in Training Lena's Avatar
    Mentioned
    839 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yang gue tau animale di bali yg ada factory outletnya dan toko di kuta. gue seneng masuk factory outletnya, gaya bajunya 'wanita eropa berangkat ke resort' banget, mesti tinggi untuk makenya, tapi bahannya rata2 bagus dan potongan rapih cuma model agak2 ajaib...

bungjer, itu kisoon harto.

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yap... setuju ttg model2 Animale. I have some pieces, that was back in grungy look - hippie overflowing days in the 90s, hehehehe...

Kisoon Hartoo design tuh klasik formal banget. Emang harganya muahal dari jaman dulu, tapi bahan dan jahitannya emang bagus.

Elite Citizen bungajeruk's Avatar
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lena ups, iya Kisoon Harto yah hehe Hidden Content Thx for the correction!

Rere iya, tipe2 klasik formal gituw ya. Makanya cucok buat wanita karir. Tapi keselek deh pas ngeliat price tag nya Hidden Content Kalo udah ketemu yang pas disituw, emang males buat ke lain hati. Tante2ku seneng celana panjanganya, serasa jait di tukang jait langganan sangking enaknya di body katanye Hidden Content
    "Clouds come floating into my life, no longer to carry rain or usher storm, but to add color to my sunset sky" - Rabindranath Tagore

Citizen rere's Avatar
    Mentioned
    44 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bungjer, emang kisoon enak. gue size 10, tapi dulu waktu kuliah susah banget cari baju di jkt karena mungil2 semua, jadi kadang2 gue dibeliin kisoon (jaman masih idup dari ortu). ada celana item kisoon andalan yg gue pake ampe ancur karena dipake terus2anHidden Content

Page 3 of 25 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast