Brand Zara

Thread: Zara

Page 1 of 137 1 2 3 11 51 101 ... LastLast
Results 1 to 15 of 2049
    Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Zara

Ternyata baru sadar kalau belom ada thread Zara yah.

So who's into Zara? Kalau websitenya bisa liat di Hidden Content itu juga tapi gak bisa liat koleksi terbarunya sih cuman terbatas ajah.

Gue pasti ke Zara kalo mau cari model terbaru soalnya mereka cepet banget respond latest trend! Terus juga bahan dan jaitannya bagus. Rangenya juga banyak, dari yang casual sampai yang buatannya lebih bagus lagi.

I always opt for their silk dresses! Nggak kalah kualitasnya dengan baju designer soalnya silknya juga udah bagus. Also love their basic tees.

Ada yang punya foto2 koleksi terbaru Zara or TO pake Zara?

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Zara

Setuju....... gua juga suka tuh pk Zara bahannya enak2 nggak nyesel kalau beli but gua lom pernah nyobain dressnya plg2 beli kaos2nya aja n beberapa kemejanya hehehehe :P

Platinum
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

suuka zara..
    oya itu zara bisa belanja online gak c?
    kalau bisa gimana caranya?? hehe

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

marsha nikita, Zara skg dah bisa beli ol buka ada webbnya zara tp lom semua negara bisa abis elo masuk webnya zara cari aja yg change country, trus yg ada gambar kyk kadonya gitu samping nama negaranya elo klik deh kl dah asuh dipojok kanan atas aja kok shopping guidenya semoga membantu
    ini contoh web yg di france Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mama noel : oooh yang ada gambarnya aja ya yang bisa??
    okeh oke mau cekidot..
    coba indonesia udh bisa.. Hidden Content

Citizen Elvyani's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

menurut gue pribadi koleksi zara udah ngga semenarik dulu lagi, gue inget 5 atau 6 tahun lalu, tiap weekend die-die harus masuk tokonya zara dan without fail pasti berhasil ngegondol 1-2 top + bottom tiap bulannya, salah satu stress reliever gue jaman dulu, window shopping di zara, tapi sekarang udah jarang banget, ada sih koleksinya yg elegan & timeless tapi ngga sebanyak dulu lagi, kata suami mungkin designer gue udah resigned :P
    here's my last catch, checked shirt (dengan tambelan di siku, lagi ngetrend kayanya sekarang)
    Last edited by Elvyani; Apr 8, 2014 at 08:47 PM.
    imagination at work

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Elvyani ih lucu itu shirtnya Hidden Content . Ya model tambalan di siku emang lagi ngetrend terutama di Zara, kemaren gw juga mau beli kaos lengan panjang pake tambalan juga cuman rada kegedean

Platinum
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gak ada yang buka PO zara ya??
    ahaay banyak yang lucu Hidden Content
    mauu

Elite Citizen mokona_ai's Avatar
    Mentioned
    543 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya mau sekali kalo ada yg buka PO nya zara Hidden Content ga semua model masuk outlet di indo hiks... Hidden Content

pengen coat ini

Hidden Content

Permanent Resident KissTheDuchess's Avatar
    Mentioned
    91 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

i'm sooooo into zara, tapi bener kata elvyani, ga tau kenapa belakangan zara begitu2 aja modelnya.. Tapi celana2 masih oke bgtlah buat dikoleksi, kecuali jeansnya ya sayang sekali ukurannya ga cocok di gw Hidden Content
    Up For Sale : Coach, Issey Miyake Baobao, melissa shoes at MFS.. Pls contact [email protected]

Beryl milky milano's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iya jarang ya, yg buka po zara. Aku yg balik ke jakarta kalo cuma liburan juga jadi susah- apalagi ga semua barang masuk jakarta dan cepet bgt abisnya kalo ada.. Ayo ramaikan thrad ini supaya ada yg mau buka po.. Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setuuuju banget kalau ada yang mau buka PO zara..
    ahahaay.. Hidden Content
    dengan senang hati aku ikutN POnya.. wkwk

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ak jg suka baju2 zara, tp kekurangan nya adalah pasaran!! klo mau bli kaos nya gitu, psti mikir ber kali2.. soalnya koq dimana2 ada yaa.. trus kadang suka liat org pake kaos yg sama sama yg ak punya.. tp kalo dress n kemejanya sih nga gitu pasaran, mungkin karna harganya gak semurah kaosnya kali ya.. tp apapun yg terjadi , zara selalu di hatii ! =p

iya donkk.. pgn jg po zara niii..

Beryl sergeantkero's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kyknya emang fashion juga lagi gitu2 aja.. soalnya dia ngikut trend runway, dan trend runway juga gak banyak berubah..hehehe Hidden Content

i loooooooooooooooooooooooove ZARA to death, persis kyk elvyani, toko ini jadi terapi gue.. disaat sedihh.. rasanya ke mol belom komplit kalo belon ke ZARA. gue suka ZARA karena modelnya bagus, classy, trendy, up2date, harganya gak sampe bengkak (tp skarng juga bikin bengkak kadang) kualitas juga oke ;D oh dan spatunya available sampe 41!! dont you just love it?

kadng suka tanpa sadar, dari ujung kepala sampe kaki bisa zara semua hahahahaa

oh iya, ini the latest lookbook dari ZARA - Holiday 2010 Collection.. i love the shoes (yg dipake di gambar paling terakhir yg di tengah) & the red dress.. i've been dying to see it myself, dress yg kyk H&M bunga2 kemben putih belt pita item, itu udah ada di toko harganya 799 kalo gak salah, available in black too

Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    Hidden Content
    source: backseatstylers.com
    Last edited by sergeantkero; Dec 9, 2010 at 12:35 AM.

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

I luv Zara too..
    tapi memang bener waktu baru buka 4 th lalu jadi penghibur lara.. trus harganya kalo diskon mantaps banget.. Bisa ngeborong bbrp set baju kantor dan baju buat hari jumat.. Hidden Content

Sekarang modelnya banyak yang kurang menarik bagiku... jadi sering masuk counter terus tanpa membawa belanjaan..

Page 1 of 137 1 2 3 11 51 101 ... LastLast