Butik/Toko Baju Ukuran XXL/Plus Size - Page 9
Page 9 of 25 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 ... LastLast
Results 121 to 135 of 374

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Butik Untuk Ukuran XXL/Plus Size

huaaaaaaa ak nih bigsize nih xl,kalo toko onlineshop yg jual baju size besar apa ya... Yg lucu2 modelnya dan tetep keliatan muda,hihi.. Agak males skrg ngemall cr baju,pgn nya belanja online aja,ga puyeng muterin toko

Citizen zharie's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovelyatri, di pages depan udah ada yg bahas beberapa ol shop buat big size, coba kamu baca2 aja, mumpung masih 9 halaman atau pake fitur search. hth.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya thanks ya,maklum newbie.. Sorry ya mengulang pertanyaaan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Biasa sy beli di Hidden Content trusted banget, barang sehari sampe daaaaan seller nya RAMAH dan SUPER SABAR! Sy udh beli lebih dari 10x disana, kalau kekecilan/kegedean bisa dikirim balik, tinggal nyertain ongkir di dalem paket yg kita kirim balik itu. Ukuran dari 16-24 kira2, malah lebih banyak yg diatas 20 drpd di bawah. Diupdate seminggu sekali gitu dan kalau beli 300rb++ dikasih bonus/free gift...
    Last edited by MJ.Isabella; Mar 31, 2012 at 01:26 PM.

Immigrant frenchyzee's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

asikkk ketemu thread ini,, badan lagi melar abis lahiran koq ya ga balik balik ya padahal uda setahun umur anakku,,,
    makasi ya MJ.Isabella ,, segera meluncur nih,, moga ada yg cocok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Saya dulu penggemar My size,sempet juga jadi model kalendernya hehehehe *pengakuan*. Sejujurnya juga baru tau kalo SA My Size sekarang melepas kepergian tamunya dengan "Semoga cepet kurus", karena dulu (mungkin skitar 2 taun terakhir kmrn) mereka selalu melepas kepergian tamu dengan "jangan kurus ya...". Menurut saya sih itu doa yang jelek ya hahaha soalnya kalo oversized kan ga bagus buat kesehatan... hehe. Trs skitar akhir taun lalu saya sempet complain juga ke website My Size nya agar jangan bilang "jangan kurus".. hehehe. *NIAT*

Sekarang udah jarang beli di My Size lagi karena modelnya itu-itu aja dan kurang variasi, selain itu jahitan juga kadang kurang rapi. *testimoni jujur*

Kadang saya beli di X to X..tapi lebih sering nungguin diskonannya Mark & Spencer dan beberapa brand di Debenhams =)

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Setau aku di mysize modelnya standar standar banget euy,.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

klo di malang ada tuh butik yg sedia ukuran sampe no 8 ato 5XL..namanya Laurel Boutique, lokasinya dekat pasar besar malang sebelah warung Nguling(ni warung terkenal di malang) dulu sebelum hamil pake no 3 skrg pake no 5..udah langganan dr 10 thn yg lalu..agak overpriced sih, tp disana ada ukuran besar2 dgn model yg anak muda koq..jd ya it's ok lah mahal dikit..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sistaaa.... maaf newbie nii..... ada yang tau untuk baju muslim yang big size cari di mana ya? yang modelnya lucu-lucu dan nggak bikin kesan tua..... untuk size 3L gituuu... thanks yaaa

Resident librantonia's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hehe nemu tempat hunting yang baru di gandaria city
    ada bazaar area gitu di lantai 2 atau 3 (maap yah agak lupa)
    tp di situ adalah obralan brand2-nya MAP seperti dorothy perkins, marks&spencer, zara, new look, oasis
    biasanya suka nemu size2 gede dengan harga yang jauh di bawah harga toko

NewcomerPermanent Resident nittaya's Avatar
    Mentioned
    47 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru liat thread ini... bermanfaat bgt secara gue termasuk plus plus hehe..
    bener juga ya pendapatnya meevia88, mendingan PO plus size yang jelas aja.

Selama ini gue biasanya ke FO atau BTC (di bandung), diuntungan dengan model skr yang serba longgar2 jadi bisa dpt banyak pilihan juga
    CLEARANCE SALE UPTO 50% - Kids and Baby T-shirts: Acidwerk Kidswear: T-Shirt & Longsleeve shirt
    Follow Acidwerk's IG: @acidwerk_kidswear

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, im newbie..senengnya ktmu thread ini..semangat baca..mau share aja,ada onlineshop jual baju big size model2 korea gt..bagus2 deh..ini webnya Hidden Content Aku uda coba beli 3 biji,tapi masi PO,jadi masi tungguin barang dateng..

Immigrant veputri's Avatar
    Mentioned
    83 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nggak nyesel sih punya badan bigsize, yg penting sehat & seksi geto, hehe.. tapi nyari bajunya itu lho susah, seharian muter2 belum tentu dapet yg pas.. Makanya jadi keranjingan online. Terutama di fb. Di akunku sekarang ada skitar 100 friends/pages yg isinya baju2 bigsize hihihii.. Mereka ngasi ukuran biasanya lengkap kap kap jadi ga terlalu takut kekecilan.. Berdasarkan pengalaman sana sini jadi tahu yg recommended yg mana, kualitasnya ok, fotonya ga bohong. Favoritku sih 'Nana Bigsize' & 'Besar dan Cantik' model bajunya keren2, nggak bikin keliatan tua. Selain itu ya online shop yg ngejual baju2 ekspor gitu, terjangkau di kantong hehe..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

di skywalk nya pim ada tuh,.. yg deket pim1
    coba ceki2 deh

Immigrant seyrie_farm's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga mao share..berhubung emang senasib.. Hidden Content kalo belanja baju bigsize aku paling concern soal harga, karena memang biaya baju lebih mahal dibanding baju ukuran reguler Hidden Content hehehehe jadi aku patok ketat buat harganya, kecuali kalo memang aku sukaa banget dengan baju dan bahannya.

-kalo di jakarta beli legging demennya di mysize, atau factory outlet..akhir-akhir ini senengnya beli di blok m plaza kalo g salah namanya happy or heart or something (maap g inget persis...saking udah lamanya ><) karena lebih murah harganya kalo aku bandingin di FO lain, cuman modelnya kurang oke Hidden Content jadi aku seringnya nyari bawahan aja di sana atau kemeja polos, aku pribadi paling seneng FO bandung punya untuk desain dan bahan, g nyesel beli di situ karena modelnya baru dan bahannya selalu bagus...

- di Solo (karena sekarang domisili di sini) aku demen belanja kaos di luwes, alasannya karena kaosnya besar-besar atau fashion village, banyak yang bigsize di FO sritex ini dengan harga yang cukup oke...di SGM ada butik bigsize di lantai 2, itu menyediakan ukuran-ukuran besar...kalo beli celana bigsize di solo lebih murah belinya di ESES solobaru. Untuk kemejanya kadang-kadang beli di Puricia matahari Hidden Content

-swimwear?coba lassona..ada berbagai macam ukuran dan ini ada di deptstore jakarta-jogja-solo (yang aku tau aja sih kusebut..kayanya masih banyak...) kalo di Solo nyari swimwear yang lebih kompetitif harganya bisa di toko baju renang di coyudan dekat singosaren

Page 9 of 25 FirstFirst ... 7 8 9 10 11 19 ... LastLast