DSOG/Obgyn di Palembang - Page 3
Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast
Results 31 to 45 of 70

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Hai mbaa salam kenal boleh tau ga kemaren biaya ngelahirin di siloam brapa yah, normal apa caesar? dr monica enak bgt ga mba??trus terang saya masih bingung bgt nih mau ngelahirin dimana, kemaren sempet ke hermina tp kog kurang sreg yah biaya persalinannya muahal bangeeet tp kamarnya biasa aja...trus ga dikasih buku ama kartu pasien klo mau harus bayar kog yah komersil bgt...mohon infonya ya mba makasih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Palembang

Haii..ad yg pernah ke dr fatma di hermina ga??? Bisa mnta pengalamannyaa donkk 😁😁

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by citrasiwi Hidden Content
    Hii..msh newbie nih..mau ikutan nimbrung..aq kmren smpet pengen promil ke dr nuswil.cmn aku krg puas aja rasanya soalny ngantri di klinikny rameee buangettt dan kdg udh smpe tgh mlm.dan kykny bner deh dr itu agak komersil,aq dksh vitamin2 yg kyknya g trlalu perlu..pgn cb dr cakra cmn ktnya mahal yaaa..
    klo aku dulu konsul pas mo operasi kista n promil sekitar 250rb klo 10 menitan (100rb konsultasi + 150rb usg), tapi klo konsulnya 20 menitan gitu kadang nambah biaya konsultasinya kayaknya pake argo deh Hidden Content hihii

tempat prakteknya dan ruang tunggunya nyaman memang, istrinya praktek di atas jg drg. cantik n langsing gitu orangnya.

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masa sih mak klo konsulnya lama nambah biaya disana? Hidden Content perasaan sama aja lama atau sebentar hahahaa.. Klo kesana kisaran 200-250 biasanya, ga pernah lebih walopun lama.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by LilAngel Hidden Content
    hai, coba bikin thread baru nih. mudah2an gak salah ya...

aku juga baru sih di palembang. jadi sekalian share pengalaman, sekalian siapa tau ada temen2 yang lebih expert soal palembang.

aku pertama kali kontrol ke dr Yuri SpOG di RS YK Madira. lumayan enak orangnya, ramah. yang aku suka, karna jadwal prakteknya senin-sabtu. berhubung aku bisanya ke kota tiap weekend, jadi ya pas jadwalnya. (aku lagi ikut suami dinas 4 jam dari kota palembang).

trus sekitar 2 bulan lalu, rs Hermina palembang selesai dibangun dan dibuka. karna dulu pas hamil khalisa aku udah nyaman banget di rs hermina jatinegara jakarta, jadilah coba kontrol hermina palembang. ya suasananya sih sama. cuman susah sekali cari dsog perempuan. ada jadwal prakteknya senin dan bisa dipanggil ke hari itu (sabtu). dr Aryani SpOG. lumayan baik, agak panjang ngejelasin semua yg diperiksa.

cuma sepertinya aku mau balik lagi ke dr yuri di yk madira, karna jadwal prakteknya yg pas.

mungkin ada temen lain yang bisa bantu gak? SpOG perempuan, yang support IMD...

btw dr Yuri kalo sabtu jadwalnya jam brp yah??
    aku rencana nya sabtu ini baru mau periksa nii... its d first time girls.. hihiihi

Newcomer
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo salam kenal semuanya...aq br tinggal 7 bln di palembang, skrg lg promil dgn dr.chakra, konsul pertama dgn dr.chakra aq disuruh LO dan Hyteroscopy, stlh LO aq disuruh insem. so far dokternya ramah, baik, tdk tergesa2 dan srg memberi support ke pasien. Adakah bunda2 disini yg berhasil promil ato insem dgn dr.chakra?

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kebeneran dulu aku promil dg dr. Chakra dan berhasil hamil.. Tp blm rezeki, miscarriage di usia 8wk..
    Udh pernah insem sm dr. Chakra?

Newcomer
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aq blm pernah insem mom, br mau insem bulan dpn, dr.chakra nyaranin 1 bulan alami klo ga berhasil bln dpn insem. Tetap semangat promilnya ya mom, artinya km sempet berhasil hamil ya..Oiya,total biaya insem dgn dr.chakra brp ya mom klo boleh tau?coz nyiapin dana jg kmrn br aja LO nih. Skrg dgn dr.chakra ato gmn mom?

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content blm pernah insem mak.. Kebeneran kmrn masih natural aja program nya..
    Kmrn sempet tanya biaya insem sm dokternya.. Klo tindakan nya aja 3jt (include washing sperma), blm termasuk obat2an dan suntik2nya.. Klo obat dan suntikan biasanya tergantung kondisi badan yaa, jd ga bisa dipatok total biaya pastinya brp.. Sukses promilnya makk.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ooh gtu mak...ok ok thx ya mak..sama2 sukses ya utk promilnya mak Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by aphie Hidden Content
    @Hidden Content kebeneran dulu aku promil dg dr. Chakra dan berhasil hamil.. Tp blm rezeki, miscarriage di usia 8wk..
    Udh pernah insem sm dr. Chakra?
    Halooo semua,salam kenal ��

Hii aphie �� nanya dong, kmrn promil sama dr chakra berapa kali siklus baru isi? Semoga aku nular isi yaa aamiin �� Kita skrg lg promil sm dr chakra juga. Kita b2 dicek tp ntar aku disuruh balik lg hr ke10 untuk cek saluran. Suamiku hsl tesnya alhamdulilah normo kl aku pertama transv katanya bagus semua, trus aku dikasih dipthen sm mezatrin. Nah aku kepikiran cek saluran ini, takutnya ada masalah apa gmn. Ini soalnya nikah ud 11 bulan tp blm isi jugaa ��

Permanent Resident
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sekitar 3 siklus klo ga salah.. Siklus pertama misscomm (maklum baru pertama kali ke obgyn jd ga mudeng), jd gagal hahahhaa.. Yg ke dua, krn nebus resep di apotik luar, jd org apotiknya salah ksh obat, ketauannya pas jdwl konsul berikutnya, gagal lagi.. Yg ke 3, positif hamil..
    Udh cek hormon? Biasanya klo pertama kali dtg, dokternya slalu saranin utk cek hormon dan saluran tuba..

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya dong obgyn yg recomend di Siloam, need advice yah moms..

kemaren sih aku uda nyobain dr Yuri di YK Madira, tp krn yg konsul lumayan rame dan langsung masuk ber-6 gt, jd aku rada2 males deh.. tp ga kapok jg sih Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by missmeringue Hidden Content
    Pertama kali checkup untuk ttc ke dokter ratih di hermina, orangnya baik, ramah, nggak buru2, trs bisa konsul via private message, prakteknya jg ada yg weekend. kayaknya sejauh ini, cocok sama dokternya.

Ladies ada yang sm kayak aku? ke dokter Ratih jg?
    @Hidden Content
    Kmrn ak jg konsul ke dr ratih.. enak dok nya, ga buru2, kalo qt nanya dijelasinnya pjg jg..
    Berhub ak krjanya 1 jam dr plb jd ak dikasih penguat utrogestan.. ada yg pernah pake itu ga?
    Kalo wkt di dok yuri aj penguatnya pake cygest..
    So far enaklah dok nya..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhirnya aku balik lagi ke dr Chakra, setelah pindah kesana sini. karena kista ku muncul lagi, jadi disuruh HSG di siloam dulu sama beliau untuk memastikan itu hidrosalping ato bukan. Sebelom ada kista, aku dah pernah hsg di hermina dan hasilnya tuba patent, tapi kata dr C coba HSG lg di Siloam karena kualitas gambarnya lebih bagus..mudah2an minggu depan bisa hsg

Page 3 of 5 FirstFirst 1 2 3 4 5 LastLast