DSOG/Obgyn di Palembang - Page 5
Page 5 of 5 FirstFirst ... 3 4 5
Results 61 to 70 of 70
    Newcomer
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: DSOG/Obgyn di Palembang

senam hamil kmrn aku di hermina sih, sekarang RS bunda sama siloam nampaknya udah ada.. better di tlp aja RS nya buat memastikan

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo bunda bunda cantik,, aku baru nikah ni udah ngebet punya baby tp gak kunjung hamidun 😭 mau tanya ni dokter cewek yg ramah, bisa jelasin secara detail, dan private pas periksa di ruangan soalnya aku gak suka sekali periksa masuk ruangan rame rame sama pasien lain,, kira kira dokter yg mna ya bund?

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku hamil lalu ke beberapa dokter

dokter Nuswil (L) di hermina : antriannya banyak dan sampe malem banget, keburu capek plus dijelasinnya sebentar doang. Jadi ga pernah ke dokter ini lagi walau temen kantor banyak kesana
    dokter Peby (p) di hermina : antriannya lumayan banyak juga, tapi dokternya ramah sih, cara ngejelasinnya santai, asyik lah, ngerasa cocok aja. Lahiran juga sama dia dan normal, menurut ibuku yg nemenin lahiran dokternya bagus, mau nunggu jalan lahir kebuka dan asyik lah.
    dokter casanova (p) di siloam : lumayan banyak juga yg periksa sama dia, baik dan njelasinnya juga enak detail. Cuma lebih nyaman lahiran di hermina jadi ke dokter peby pas lahiran

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Nanazhifah Hidden Content
    Saya mau rekomen untuk dr irawan sastradinata konsultan kandungan di palembang. Sebenernya dokter ini khusus kanker tumor, tapi karena saya mau hamil, habis pengangkatan tumor saya lanjut promil ke dokter ini. Dokternya pinter (dijelaskan dengan gambar). Untuk obat dokter ini bener bener dibantu sampe pesan atas nama dokternya, jadi dapet harga murah. Saya pernah konsul ke rumahnya di pakjo (biasa di siloam), dan saya kaget harga konsultasi hamil + usg 4D cuma 150rb. Terakhir saya dibuatkan surat dan dicarikan dokter yang bagus di surabaya, karena suami saya harus pindah kerja disana. Sampai di surabaya saya tinggal konsultasi saja tanpa harus menjelaskan ulang masalah saya.
    Minusnya dokter ini mungkin mukanya terlalu serius, tapi ternyata bener bener ngurusin pasien
    @Hidden Content fah say alamt lgkap dokter sastra dimana, aku mau papsmear sm dia soalnya aku jg ad benjolan gt kyk tumor 😐

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Klo boleh tau brp biaya konsul dokter kandungan di siloam ?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Vlo_cute Hidden Content
    Hi... ikut nimbrung ya mommy.. sedikit cerita, aku skrg hamil anak ke 3, udah sekitar 22w. Anak pertama udah 4thn, anak kedua lahir prematur di Januari 2016 n cm bertahan 1w. Alhamdulillah skrg udh hamil lg, tp dikehamilan ku ini ada indikasi plasenta Previa, ngerasa takut jg klo harus sc tp dri aku nya ga punya keluhan apa2, ngeflek jg nggak. Pengalaman anak ke2 ga ngerasa apa2 tiba2 brojol. Hehehe.., pgn ke dokter lain sih, ada rekomendasi ga? Atau ada yg pernah ke Dr. Siti Mirza Nuria? Makasih Hidden Content

Saya pernah ke Dr. Siti Mirza kliniknya di kol. Atmo, RS di demang RS. Siti Mirza, ada praktek juga di Siti Khadijah dan bisa on call di RS Charitas
    Dokternya enak baik banget ramah terus agak cerewet hehe tp so far nyaman banget sama dia waktu itu saya kebetulan tembuni nutupin jalan lahir tapi katanya gpp di suru sampe hamil gede akhrnya bisa lahiran normal yey.. jaman 2014 periksa di kliniknya cuma 120rb loh murah banget kan ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Newbie ni,salam kenal. Saya br saja di vonis dokter ada kista agak besar udah ,tp saya bingung mau lebih pastiin ke dokter mana ,trus kl mau operasi ke dokter mana,dr kmrn kmrn coba baca info dr inet ,e ketemu thread ini.mau nanya dr.aryani bagus ya ? Operasi ny seperti operasi cesar ya ? Saya disaranin ke dokter rizal sanif sih ,tp masih pikir pikir dulu

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content _kho kmrn aku juga pernah operasi tapi bukan kista sama dokter rizal sanif dan pernah ada tindakan kemo jg.. waktu itu krn ektopik dan tanteku jg pernah operasi sm beliau, dokternya profesional, baik dan kalo ga salah memang beliau spesialis penyakit kandungan gt (onkologi), memang dokternya agak pendiam tapi mnrt aku beliau ahli kok dlm bidangnya..cobain aja kl ga konsul ke beliau.. beliau ada di hermina, tiara fatrin, sm rsmh ( setau aku ) tapi utk dokter cocok2an sih ya sebenernya Hidden Content
    Last edited by missmeringue; Mar 29, 2018 at 10:31 AM.

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau nambahin list obgyn yg aku udh pernah konsul..
    1. Dr rizal sanif (beliau ahli di bidangnya, kalo ada tindakan apa2 aku biasanya ke beliau, jd kayak percaya gitu)
    2. Dr Awan (dokternya baik, dan komunikatif bgt, ngejelasin step by step, dokternya jg ramah, kebetulan aku promil sama beliau, hampir mau inseminasi, tp alhamdulillah kuasa Allah, aku akhirny hamil normal, beliau jg ksh vitamin dn suplemen yg kebetulan cocok sm aku)
    3. Dr Tien (dokternya ahli fetomaternal, beliau jg baik dan orangnya detail, mau menjelaskan step by step jg dan kalo usg ckup detail)
    4. Dr Putri M (beliau jg ahli Usg dan inget bgt sama pasiennya, orgnya jg detail kl lg usg pasien, ramah jg)

itu aja sih dokter yg pernah aku datengin di kehamilan aku yg skg

Boleh dong kalo ada sharing dr tmn2 yg lain.. Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kemaren pake asuransi apa biaya pribadi bun waktu lahiran normal di hermina nya?

Page 5 of 5 FirstFirst ... 3 4 5