bazaar info for seller (NOT FOR PERSONAL OFFER/PROMO) - Page 3
Page 3 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast
Results 31 to 45 of 262

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: bazaar info for seller

Ada yg pny info bazaar yg rutin diadain ga? Kl yg di citos ada yg tau CPnya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dina_nita
    seinget gue suka ada contact nya di citos nya..di papan2 yang banyak foto2 nya itu

gue jg pengen euy ikutan bazaar buat garage sale tapi Hidden Content
    pernah ikutan sekali di blok S..yang nawar pada afgan semua hihi. tp seru sih soalnya buka booth patungan ama temen2, jadi belajar juga Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku sering bikin kue Cheese cake dan Red Velvet, pingin banget ikut bazar tapi gimana nyimpennya ya? soalnya harus di freezer. Pingin ikutan yang di citos, tapi bisa bawa Freezer ga?
    Ada yang tau CP Bazar Citos? info bazaar - bazaar lainnya juga mau donk..
    Thank you...

Resident neng mumun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallooooo... Ini gue punya CP nya bazaar di Citos, kebetulan waktu itu nanya2. 08161102030-pak djafar

Moga2 belom berubah yah.. Gue sendiri juga baru mau mulai bazaar minggu depan di la codefin kemang. Jualnya batik cewek sama kids stuff, gak nyambung yak hheehe.. Soalnya usaha patungan bedua sama temen Hidden Content

Permanent Resident PerformerTami's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neng mumun,

boleh tau ga berapa bazaar citos kalo buka stand? kayaknya mahal banget yah? pengen sih, tapi belum tau mau buka apa.. hehehe..

Resident neng mumun's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Performer... bazaar di citos emang mahal kalo menurutku... 1jt/hari, hiksss... tapi gak tau sih, mungkin return nya emang besar. Hidden Content
    www.nengmumun.wordpress.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo ada info bazaar di bdg share2 yah~
    sama mo tanya yg pernah ikut bazaar (yg kecil2an aja) biasanya omzetnya bgaus gak (atu malah ribet sama mahalnya nyewa stan dn)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi...aku pernah tuh ikutan di citos....waktu itu sih gak nutup yah...hihihi secara mahal disana sewanya...lebih seru kalo yang buat kayak forum MP nih.....
    kalo mau daftar buat citos biasanya langsung aja kesana pas lagi bazaar, EO nya ada dibawah tangga kok biasanya...trus kita juga gak bisa pilih lokasi, jadi mereka yang nentuin tuh..kita kudu bawa barang contoh buat dikasih liat ke mereka....
    enaknya di citos ada fashion shownya tuh jadi kalo barang2 fashion gitu bisa dipamerin sekalian deh...
    kalo codefin rame gak yah???
    mahal gak.....
    kalo bazaar2 yang dikantor itu kalo mau ikut tinggal dateng aja ke bazaarnya trus tanya aja sama yg ikutan bazaarnya..biasanya ada EO nya gitu kok...Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo bazaar di blok S ada yang udah pernah coba?

gue pernah sekali disana, mayan sih sewa nya ga mahal. dan skarang mau ikutan lagi bazaar nya. tapi kebanyakan preloved stuff. gue kebetulan waktu itu emang garage sale. disana yang dateng umumnya kalangan menengah ke bawah, jadi kl branded stuff rasanya ga laku ya

bisa jual barang baru juga kok. deket2 ini mau ada lagi. tanggal 28-29oct. kalo mau ikutan bs add FB EO nya bazaarqta Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wah fabsfashion...rame gak sewanya berapa disana....
    wong ndeso kalo jadi bikin bazaar tolong dicolek colek yahHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hmm rame sih tapi disana target nya utk kalangan menengah - bawah. jadi kalo garage sale rata2 laku yang di bawah 50rb.

sewa nya utk yang bln ini 700rb. gue biasa patungan. kan jadi murah tuh sewa per orang nya hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

fabsfashion... 700rb utk bazaar berapa hari ya ? maksud patungannya tuh gimana ya ?
    thanks b4

NewcomerCitizen aNNeza's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

fabsfashion Termasuknya mahal juga yah disana. Barang yang dijual juga gak bisa mahal2

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

desgio, anneza
    700rb itu untuk 2 hari say..
    gue kemaren si patungan ber-4. jadi perorang kan 175rb. murah kan jadinya hehe
    waktu itu si dapet lumayan banget ya, 2 hari total 4jt an. tapi terus dibagi sesuai hasil penjualan barang masing2. mnurut gue si cukup worth it. soalnya bazaar blok S ini rutin.

sodara gue pernah ikutan yang di kemang festival. dia blg malah krg laku, pdhl kemang festival rame nya kayak pasar gitu kan. katanya cuma nutup sewa stand aja. ada pun lebih2 nya dikit banget. jadi cuma dapet cape doang

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

akhirnya nurut saran fabsfashion, tgl 28-29 okt ini coba ikutan bazaar di blok s. konsepnya bikin garage sale, jual barang2 rumah & baju2 yg nggak kepake dg harga nggak lebih dari Rp. 50rb. mudah2an di blok s ini laku. nggak nyari untung sih, cuma ngosongin rumah doank biar bisa belanja lagi. hehe...

nanti abis event, aku ceritain deh yah kondisi bazaar di sana.

Page 3 of 18 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 ... LastLast