Brand Ny La

Thread: Ny La

Page 1 of 7 1 2 3 ... LastLast
Results 1 to 15 of 94
    Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Ny La

adakah yg suka belanja disini? gue suka deh semenjak pensiun dari zara,mango,dll. abisnya murah dan lumayan2 baju2nya Hidden Content

Resident Chocolatos's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ny La

gw pernah dibeliin beberapa dress NyLa n mnurut gw cukup bagus koq ni baju, bahannya bagus, model bajunya juga lucu-lucu koq, sebanding lah bahan n pricenya. Tapi kmrn sempet dapet dress yg kancingnya copot sih untung cuma 1, keliatannya sih gara-gara jahitannya di kancing kurang bagus, tp ga tau juga sih

Citizen anjani's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aah..aku suka nih blanja kesini..ga mahal2 bgt harganya tp modelnya lucu2, baju jalan lucu, dressnya jg mayan lah.so far sih ga pernah ada baju yg rusak...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

harganya bersahabat, betul betul..
    tapi bener juga sih, beberapa kali pas nemu ada yg kurang oke bajunya, jahitan kenapa lah, resleting begitu lah..dan stoknya dikit per baju

tapi overall not bad Hidden Content
    cuma kadang dia ngikut trend-nya banget ya, bajunya suka terlihat abege sekali..hihihi *maap, gw uda lewat masa abege-nya sih Hidden Content *

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

miupap yak itulah kenapa gue lari ke NyLa, karna tokonya trendi *gak mau kalah sama abege* Hidden Content

anjani aku jg so far belom ada yg rusak sih baju2 beli disana, kualitasnya oke kok klo dibanding toko serupa (o*a**e)

chocolatos etujuuu bahannya bagus si nyla ini, gak ringkih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

where's ur fave nyla store? gw entah kenapa ngerasanya yg di PIM itu paling lengkap, padahal jauh dari rumah..hihih

perasaan aja sih, soale harusnya kan barangnya sama dimana-mana tu Hidden Content

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo ga salah sih Nyla ini bukan produksi dia sendiri, tapi ngambil dari HK trus ditempel label sendiri.. soalnya gw pernah beli baju di HK, itu bener2 sama plek2 dgn salah 1 baju di Nyla.. cuma beda merk doang, yg gw beli di HK ga ada merk. Jadi mestinya ga tepat kali ya kalo masuk di bawah designer made in indonesia?
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Permanent Resident mukasorehari's Avatar
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyla tuh adanya dimana ya? Di Bandung sama sekali gak pernah denger Hidden Content

Resident bella_ragazza's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku juga suka barang2 NyLa ini, lucu2, ngikutin trend, dan affordable. tapi emang bener kata sugarenspice, barang2nya itu bukan produksi dia sendiri, soalnya waktu itu pernah jalan ke ambas, dan ada barang2 yg mirip sama yg ada di NyLa ini, dijualnya pun lebih murah.
    mukasorehari, NyLa ini emang setau aku sih adanya di jakarta, belom ada di bdg, yg aku tau di GI sama PIM.

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw juga suka Nyla...ngomong2 dibacanya gimana sih... N-Y-L-A per huruf ala inggris (soalnya ada yang ngomong gitu pas di tokonya lagi teleponan ama org lain) atau Nyla biasa?
    Gw baca di thread ambas iya tuh ada yg bilang barangnya mirip, cuma dimerekin beda2
    Kalo gw beli di Nyla jangan mikir dua kali, karena tau2 yang diincer udah gak ada

Emerald kyriaa's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kayanya kurang cocok deh NyLa ini dimasukin ke subforum sini.. lebi cucok ke shopaholic anonymous kali yakk..

btw.. NyLa ini.. sekilas gw sering tertarik dan masuk liat2.. cuma begitu closer looknya, i'm not feel okay dengan baju2 mereka. entah krn gayanya *yg mostly beredar BGT di mall* ato ya sejenis itulah~
    daaaaan berhubung sering jalan sama nyokap, keluar dari NyLa ini, entah kenapa selalu nyokap gw yg belanja abis2an! hahaha..
    Ada yang buka PO Sleek? Drop me a message!

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haduhhhhh maap2 gue gak tau samsek klo dia bukan asli indo.. bu mods silahkan dipindah ya klo gak cocok di subforum ini Hidden Content

mukasorehari klo di jakarta gue taunya di PIM, GI, sama Gandaria City

bella oh ada di ambas jg ya? mnrt gw di NYLA udh murah, eh ternyata ada yg lbh murah lagi.. yaiyalah yaaa secara ambas sama mol.. Hidden Content

rainbow harusnya kynya dispell satu2 gitu deh EN-WAI-EL-E tapi gue mah nyla aja biasa biar gak rebet hahaha Hidden Content mksdnya lo lsg beli gitu ga pake mikir2 lagi?

kyriaa huahuaha iya emg, nyla itu baju2 gogirl bgt klo mnurut gue, tapi karna harganya murce jadi gue suka ksana, nyokap jg suka, beda sama g**d*, klo disitu nyokap ga ikutan belanja Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    1005 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princessyana...iya gw klo udah suka sama satu baju disana, gw langsung beli, soalnya pernah naksir pake mikir dulu, pas balik besokannya udah nggak ada (kebayang sampe sekarang betapa cantiknya itu baju hehe) prinsip gw nyesel nggak beli daripada nyesel beli hehe
    akibatnya...di lemari ada beberapa NYLA gw belum kepake
    tapi ada yang udah ngebet beli eh taunya didiskon, awet di toko...gak papa lah

edit.....
    mungkin Nyla lebih cocok masuk thread pret-a-porter ya..menurut gw
    Last edited by rainbow17; Jul 20, 2011 at 10:13 AM.

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

oh masa ya cepet abis? gue belom pernah sih kejadian keabisan barang di nyla.. tapi akhir2 ini kurang ciamik ni koleksinya, gue udh berapa kali bolak-balik masuk tp gak nemu yg lucu.. *eh ada sih tapi jatohnya gak bagus di badan*

kepada bu momod monggo loh dipindah threadnya klo emg perlu Hidden Content

Resident bella_ragazza's Avatar
    Mentioned
    137 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya princessyana, waktu itu aku liat di NyLa model bajunya lagi yang color block gitu, dan lumayan murah, tapi emang karna gak suka warna2 'kinclong' jadi gak beli. ternyata pas besoknya ke ambas, banyak bgt baju yg persis sama kayak di NyLa, dan harganya lumayan lebih murah daripada di NyLa.

Page 1 of 7 1 2 3 ... LastLast