Gadget Samsung Galaxy Tab
Page 1 of 32 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 471
    Citizen vanya's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Samsung Galaxy Tab

Hai teman-teman,

Di thread ini kita ngomongin tentang Samsung Galaxy Tab, ya.

Siapa yang udah punya? How do you girls love it? Gimana performance dan lain-lainnya?

Sekarang ini I've been eyeing the Galaxy Tab 8.9 (kemarin dibahas juga sama Amal di Hidden Content )

Well, sebenernya satu kantor FemaleDaily juga kepengen sih punya Hidden Content

Kalo ngebaca artikel Amal sih, the gadget has a very powerful feature in terms of technology nya. Tapi
    yang paling penting buat gw sebenernya karena this particular gadget looks so stylish. I can imagine
    doing my presentation using this Galaxy Tab 8.9 and I believe it will be a great conversation starter Hidden Content

Elite Citizen xcotzglamz's Avatar
    Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Samsung Galaxy Tab

Gw punya Gtab 7" dan kecewaaaaaa Hidden Content menyesal beli si Gtab indang padahal tdnya mau beli ipad2,tp kata hubby Gtab lebih handy.

Baru 2minggu beli,udah hang,kalo browser tiba2 dia close n restart sendiri,dibawa ke samsung service centrenya, langsung diganti batre barunya yg made in korea,kalo ga salah batre bawaan Gtab pas kita beli itu yg made in china..
    Baru diganti,4jam kemudian makin parah kerusakannya, lag asik2 typing tiba2 ga ada yg bisa diketik n ga bisa touch apa2.. Restart dulu baru bisa fungsi lagi tabnya, bsknya setiap kali gw pake itu tab, setiap 5menit restart terus.

Gw bawa lagi ke samsungnya, udah seminggu lebih nasib Gtab gw ga jelas,nanya ke service centrenya bilangnya "running test dulu,nanti sore dikabarin" setiap hari gw telpon alesannya "running test" daaaan ternyata barusan dikabarin kalo ICUnya rusak, dan harus ganti total, tp ga tau ICUnya kapan ada di jakarta Hidden Content

Mungkin gw aja kali apes dpt Gtab jelek,huhu udah rugi beli pulsa internetnya Gtabnya malah masuk bengkel.. Padahal baru 3minggu beli,minta ganti yg baru sama samsungnya pun ga dikasih..

Semoga deh cepet kelar Gtab gw dibenerin,mau liat.setelah ganti mesin baru performanya kayak apa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Samsung Galaxy Tab 7" Wifi harganya lagi promo di OkeShop, jadi Rp 3jt tapi cuman sampai hari ini

aku liat infonya dari sini:
    Hidden Content

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duuuh, pengen beli deh ini Samsung Gtab yg 8.9".
    Tapi masih bingung, penting ga ya..
    pengen sih buat maen, browsing.. (males banget buka laptop lagi)
    mana temen gw udah beli, ini gtab ngedukung flash gitu..
    bisa maen games facebook dooonggg...
    kya kya kyaaaa..
    www.anggiatsendy.wordpress.com
    YOUNG LIVING INDONESIA ID #4113789, wa 081281760022 feel free to ask yaa *smooch*

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ririe, huaaah.. lo apes ya bok Hidden Content
    Beberapa teman gue punya Gtab ini, ada yang 10' ada yang 7' yang 8' tau deh udh ada yg punya/ belum. Rata2 mereka memuji efektivitas gadget ini sih. Kebetulan teman2 gue kerjanya mobile gitu, jd kebantu bener katanya. Nah, gara2 cerita2 mereka inilah gue tergodaaaaa....banget belinya! Walau yaaaa, masih mikir2 juga ya, alasan yang tepat apaan gitu, hihihi...
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw punya Gtab yg 7". (ex hadiah dari bank). yah, hanya jadi mainan anak gw nonton youtube dan untuk buka wifi untuk internetan saja..padahal memang bisa untuk baca e-book juga.
    ayo donk, dijabanin di sini apa saja kelebihannya.. supaya gtab gw gk menjamur di rumah.

*gw malas bawa-bawa karena pake Gtab gw, gk bisa login FD nih.. siyallll...
    Tight Bianca Maria , Cardigan/Sweater/Rajut UNIQLO, GAP, etc di lapak Yuriko's

Co-founder & Business Director NewcomerCitizen
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yurikomega loh kenapa nggak bisa log in FD dari Galaxy Tab?

Bokap gue baru beli nih yang 8,9. So far sih menurut gue ukuran tablet yang paling pas ya ini ya, enak dipegangnya. Gue belum mainin banget sih, baru coba2 browsing dikit, ehh udah diminta balik sama bokap Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Affi makanya gw nggak ngerti juga.. .. padahal sudah diisi login dan password.
    berulang-ulang kali diisi tetap gak bisa masuk login. nggak bisa liat foto-foto/attachment di Market Plaza FD dan di berbagai thread . Dibilang postingan kurang dari 5.
    Cuma herannya hanya di thread Today's Outfit yg bisa muncul fotonya. Makin bingung deh..
    bisa liat foto di TO tanpa login...
    Tight Bianca Maria , Cardigan/Sweater/Rajut UNIQLO, GAP, etc di lapak Yuriko's

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rencana beli minggu depan..
    Can't wait for my Gtab.. \(^0^)/..!!!

Elite Citizen xcotzglamz's Avatar
    Mentioned
    1525 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nenglita nih gtab gw dah bener mak, ICUnya dah diganti.. Nah setelah ICUnya diganti, widih... Cepeeeeet bener loading,download,browsing.. Gw pake telkomsel..
    Tadinya gw pake telkomsel,indosat,xl,3. Kacau semuanya.. Leletnya a'udzubillah. Buang2 pulsa gw aje wkwk..

Skrg sih youtube-an lancaaaar ga keputus2 kayak dulu, nah klo begini baru deh usefull ini gtab.. Di lappie/PC aja kadang youtube-an suka buffering, *bener ga tuh ye istilahnya* hahaha

Klo ngedit2 photobucket juga lumayan cepet bgt di Gtab. Kalo mau tampilan website view emang ga bisa pake aplikasi "browser" bawaan dr gtab, gw biasanya pake MIREN atau DOLPHIN tp kudu install dulu adobeflashplayernya Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Citizen Naturelle's Avatar
    Where the earth is exploitated for Human Being's welfare
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baru dibeliin hubby Gtab yg 10" Hidden Content
    Pinginnya si Ipad, tp kata hubby yg ngerti gadget, masi oke spec si Gtab lo dibanding Ipad.
    Ipad menang nama aja coz dia keluaran Apple.
    Last edited by Naturelle; Nov 5, 2011 at 08:19 AM.

Citizen nenoQ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya jg punya gtab yg 10.1"
    So far seneng makenya, buat baca, ngegame, socmed, FD, dll.
    Krn udah ada gtab ini, langganan BB turun kelas cuma buat bbm aja, hehe..
    Cuma, batre nya boros ya dibanding netbook Hidden Content

Resident Rika Rika's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

weHidden Content ak bs dapet info lengkap soal si g tab ni..jd mendadak ngiler.."ngences ngences,pasti usefull buat dagang yahh,scr bs dibawa kmana mana...

Citizen nenoQ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di website samsung jg lengkap kok mba Rika Hidden Content
    Tp saya dulu sebelum beli, googling perbandingan antara ipad 2 sama gtab, hasilnya menang gtab Hidden Content

Citizen purplelady's Avatar
    Mentioned
    498 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kebeneraaan dibikin thread nya..
    Lagi ngincer gtab 8.9" bgt Hidden Content
    Males buka2 laptop klo browsing..dan dari BB pun kadang males jg soalnya klo kelamaan bikin sakit mata @_@
    Tapi gw pengennya yg cdma nih..huhu.. Ngintip di gsmarena.com kayanya yg 8.9" blm ada cdma nya ya,baru yg 10.1" aja..
    Gw prefer cdma to gsm soalnya di daerah rumah gw paling kenceng inet kalo pake cdma, udah prnah ngetes gonta ganti provider bwt modem, hasilnya cdma yg juara, mungkin karna blom trlalu padet/sibuk kali ya jaringannya,hehe..gatau jg deh Hidden Content
    Masih mikir2, apa ambil aja ya yg 8.9" meskipun gsm.. Eh apa 10.1" aja ya yg cdma Hidden Content
    *ga selesai2 nih semedi nya,hiks..dilema*

Tmen2 cowo yg pd ngerti gadget jg bilang mendingan android kemana2 dibanding apple Hidden Content
    Gw liat2 di youtube jg tampilan luar dalem nya lbh mantep gtab.. Hidden Content

Page 1 of 32 1 2 3 11 ... LastLast