[Salon/Spa] Sunsilk Hair Studio - Page 4
Page 4 of 7 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast
Results 46 to 60 of 104
    Emerald allthatmakeup's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: [Salon/Spa] Sunsilk Hair Studio

Nama: Marcelle
    twitter: @chezcelle

Servis yang ingin dicoba disini adalah creambath/treatment karena rambutku kering banget dan rusak secara rutin dismoothing.

favorite hair trend would be Retro Red Carpet. Udah lama pengen banget nyobain gaya old-hollywood gini. reminds me of Christina Aguilera who is my favorite singer.

Citizen
    Mentioned
    168 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengen banget nyoba gaya bob-nya Jackie Kennedy.. Tapi apa daya masih di luar kota... HIkshiks.

Permanent Resident toet_toet's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aaahhh.. Baru gunting rambut.. Jd ak paling mo nyoba service perawatanny aja, creambath deh.. Klo emang dpt invitationny, mo ajak ade ak. Dia blom lama ini abis smoothing tapi jarang bgt dirawat rambutny. Jd pas kykny klo tar rmbtny dia dihandle sama stylist di sunsilk hair studio, pasti terpercaya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan juga yah......

pengen nyoba gunting n blow. soalnya rambutku tuh susah diatur, agak ikal tapi ga beraturan. jadi tiap hari harus di catok deh.huhu.... moga2 hasil guntingan disini bikin rambut rapi jadi ga usah nyatok mulu tiap hari. Hidden Content
    trus klo fav tren hairnya ak suka Hollywood New Edge, soalnya biasa klo up do di salon2 tuh terkesan tua mungkin karena terlalu rapi, klo hollywood new edge ini kan agak2 messy.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

I desperately in need of a new hairstyle and I am really dying to try one of the Sunsilk's hairstyle trends. Anyways, I don't exactly know which hairstyle suits me the best so I keep on repeating the same hairstyle every time I cut my hair for almost 7 years...and I think it will be a superb opportunity if I can also consult with the experts there Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    320 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama: Fedora
    Twitter: @ellasiahaan

Moment-nya pas banget.. rambut yang sekarang udah polll.. boring-nya, memang berencana mau potong , browsing2.. model rambut, eh malah dapat info sunsilk. Rambutku sebahu, model-nya sudah tidak terlihat.. so, pingin banget coba rambut ala First Lady-Jackie Onasis, sooo....classy nyaingin kate middleton..hihihi..

Secara 1 invitation bisa untuk 2 orang, definitely my big sista will join, dan sepertinya doski lagi dilemma antara fierce crop atau mau treatment, hehe...

Btw, kita juga pakai shampoo sunsilk loh either yg kuning, orange or hitam.. kita coba, sampai disana mudah2an jadi jelas penerawangan selama ini jenis shampoo yg mana ya yg tepat utk rambutku and my sist..

Thank you.. =) =)

Citizen eneng.peni's Avatar
    Mentioned
    1391 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Name: peni prabawati
    Twitter: PeniPrabawati

Haloo di sunsilk hair studio aku pengen cobain potong rambut, karena aku akan pakai jilbab jd rambutku yg skg ini udh sgt kepanjangan, aku pengen model yang tetap modis dan bikin aku bisa mobile dengan rambut baruku.

Aku akan ajak teman baikku yang juga ingin mengubah model rambutnya karena ia memiliki kesulitan menentukan gaya yang tepat dengan bentuk wajahnya.

Thanks Hidden Content

Emerald mrsDJ's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutannnn.... Hidden Content

name : Citra

to the point : pengen coba di BLOW ajah...tapi blow nya MATENG yah.. Hidden Content soalnya rambut gw kl gak di blow acak kadut bgt...penasaran juga kalo di sunsilk hair studio blow nya okeh apa nggak ? Hidden Content

Napsir sama : UPPER EAST PONYTAIL, soalnya aampe skr blom nemu salon yg bisa bikin ini rambut buntut kuda terlihat ELEGANCE ky foto di depan

cheers Hidden Content

Platinum
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama = Fabi
    Twitter = @loveadmiral

Sangkin antusias-nya dengan Sunsilk Hair Studio ini sampai baca2-in blog orang2 ada 5 kali ya, belum termasuk review reezka, deszell, hehe..
    dan dari yang aku baca, menyimpulkan hasilnya memuaskan.

Aku mau coba treatment yang ada, karena rambutku lagi berketombe dan rontok...jadi bener2 perlu saran dari ahlinya deh. Masak di kantor bajuku harus di sapu2 karena ketombenya kelihatan.. Hidden Content

Rencananya aku mau ajak mamaku, as a gift for her, dari kepenatan bekerja. I know she will prefer prefect waves, karena rambutnya panjang, bergelombang tapi tipis.. so she has to maintain it. Dirumah aku lihat baru aja tuh beli Sunsilk kuning yang botol besar.. hehe.. Hopefully it will suit her, meski begitu tetap perlu rekonfirmasi ke ahlinya right... which can be found at GI.

Platinum V-nee's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo boleh nanya? di sunsilk hair studio ada privat room buat yg berkerudung ga ya? pingin coba potong rambut ama treatment..tapi kalo ruangannya terbuka pan ga bisa..Hidden Content

Last edited by V-nee; Jul 27, 2011 at 02:43 PM.

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama: Alda
    twitter: @aldaardelia

OMG! ngiler banget liat service yang bisa didapetin di Sunsilk Hair Studio secara rambut itu aset yang paling susah banget diurus! Ga keramas bentar, minyakan dan ketombean. Ga creambath, langsung kering2 kusam gitu. Udah gitu jarang banget ada salon yang bs konsisten ngasi potongan yang sesuai sama muka kita. Seringan malah pulang dr salon malah ga puas dan ngomel2 sendiri. Jadiii, dengan adanya kesempatan dapet free invitation ini, gw pengen manfaatin semaksimal mungkin buat consultation sama expert disana dan get a new haircut yang bener-bener bs satisfy dan cocok sama muka gw. Selain itu, pengen nyoba creambath treatmentnya karena penasaran banget. Pake kondisioner sunsilknya aja uda lembut, gimana creambathnya ya? teruss, karena kmrn barusan jd bencong dandan gara2 ikutan kelas make-upnya femaledaily, jadi pengen nyobain juga make-up dari MUA di sunsilk hair studio. Hahaha penasaran coba semuanya deh!

Oya berhubung kalo dpt bs ngajak 1 org lagi, definitely bakal ngajak nyokap. Nyokap tomboy banget orgnya jadinya pengen racunin treatment2 dan service2 kyk gini biar nyokap tambah cantik terus tambah mesra deh sama bokap hehehe

Superstar in Training DesZeLL's Avatar
    Mentioned
    303 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

v-nee sayangnya dia tidak ada ruang private. Padahal disana bisa coba macem-macem servis.

Immigrant purple_mandie's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama: Manda
    Twitter: @purple_mandie

Pingin nyobain cuci dan blownya sajah, karena sampe skrg belum nemu salon yg bisa ngeblow rambut gue yang lurus dan kaku ini dengan hasil yg gw inginkan. Makanya lebih sering untuk menata rambut sendiri Hidden Content .

Hairstyle yg pingin dicoba? Hollywood new edge, kayaknya seru tuh..

1 orang yg bakal gw ajak buat nyobain treatment di sunsilk hair studio, ade gue. My ultimate partner in crime Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nama :shelvy natalia
    Twitter : @epheenyat3

Pengen bgt cobain hair stylingnya sama creambathnya kmrn aku udah cobain cutting-nya. Puas sm hasilnya. Creambathnya kayanya enak jg tuh....heheh

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

name : cominica
    twitter : @cominicaleni
    blog : cominicablog.blogspot.com

gw pengen banget nyobain servicenya cuci n hair styling.
    slama ini emang pake sunsilk yang kuning yang soft n smooth, hehehe alussss banget, jadi penasaran kalo di studionya langsung gimana yaaa hasilnya Hidden Content

hairstyle yang pengen banget gw cobain tuh Country Braids: gaya kepang untuk kesan casual, sexy dan modern' , knapa? soalnya rambut gw blom pernah diginiin, woohoo,
    n kalo dapet invitation nya gw pastinya bakal ngajak sister gw yang blogger juga, lol XD
    btw ade gw juga pake sunsilk loh tapi yang ijo, yang clean apa gitu namanya , hahahah
    Last edited by fleurhime; Jul 27, 2011 at 05:56 PM.
    www.cominica.net <-- personal blog

Page 4 of 7 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 ... LastLast