Make Up Artist, Part 2 (NOT FOR PERSONAL PROMOTION) - Page 5
Page 5 of 85 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 ... LastLast
Results 61 to 75 of 1275

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang tau gak kalo make up & rambut buat pesta sama si Gusnaldi berapa seh yah ?? gw penasaran deh pengen nyobain sama dia.. kira2 gw cocok gak makeup sama dia..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mbl1
    untuk teman2 yg mo nikahann ...yesss..tosss dulu ahh!!...samaa dongg kita!..kapan nikahannya?diriku januari 2008an...hihi skrg juga maish bingung cari makeup artist nii..

kemarenn ni gue baru aja nyobain mbak fia (Hidden Content dan baguss koo..harganya juga reasonable gila2an....dia make up artist sebuah studio foto..cuman boleh ko ambil makeupnya doang...ke pesta 150ribu, prewed 200rb and nikahan 2 juta... coba liat website di bagian before and after..huhuhu..ayoo serbu...

Sekalian nambahin nih info soal gusnaldi, kebetulan sepupu gue yg rencana nikah october besok ini pake gusnaldi. Menurut informasi sii harganya 8 juta (sama gusnaldinya langsung) untuk 1 orang (jatah pengantian wanita doang-sisanya a.k.a sepupu2 yg ga sanggup bayar lainnya bolehnya ngiler2 ngeliatin doang..kekeke). Harga 8 juta itu udah termasuk test make up 1 kali ama gusnaldinya juga.

Namun...apalah dayaa dong...tak sanggup nih bayar gusnaldi..jadi masih mencari2 make up artist yg paling cucok...ayoo dtunggu rekomendasinya yg lain ya teman2...
    Tooossss dulu dong mbl1 hehehe gue udah lumayan deket nih, akhir November 2007 dan sampe sekarang gue masih puyeng ama si makeup artist... database sih udah lumayan cuma ya itu dia harus merenung dan menimbang-nimbang, soalnya gue orangnya 'follow your own heart' kinda person alias ga gampang percaya referensi orang (secara pendapat orang pasti beda-beda yaa, ie. Gusnaldi yang kayanya udah jaminan mutu, tetep aja ada yang nyela-nyela or punya pengalaman gak enak ama dia di weddingku.com)

Gue lagi pengen compare nih antara makeup artist Mulyo, people from Octa Salon, Leni, Susi Kleo sama Vivian Fazio. Kalo ada yang udah punya pengalaman, mau share nya ya girls!! Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

angel rose kl make up penganten, 20jeti... gak tau brp kl cm buat pesta doang *ga membantu bgt* Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu gue pernah tanya make up pengantin ama Gusnaldi, antara 12-20 juta, ada paketnya gitu. Koq sepupu mbl1 dapet 8 juta ya? Turun harga kah?

Angel, Kalo pesta sekitar 1.5 juta pas gue tanya sekitar 2 tahun lalu. Mana tau turun harga juga kayak penganten Hidden Content Tapi buat pastinya, mending lo telfon aja ke: Mas Darsono (CP-nya Gusnaldi) di 021-4586 5756 atau HP 0817 018 7988
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waktu hunting make-up artist buat prom taun lalu, gue sempet nelfon ke gusnaldi salon yang di kelapa gading. kalo sama perias-perias yang biasa, berapa ratus ribu gituu gue lupa persisnya Hidden Content . kalo sama gusnaldi sih katanya sejuta.

akhirnya gue dandan di face shop kelapa gading. oke juga kok, murmer booo cuma 175 ribu udah make up sama hair do. pas lah dengan kantong pelajar :P. kan belum berpenghasilan seperti kakak-kakak di sini soalnyaa Hidden Content

Resident mbl1's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by nopai
    Dulu gue pernah tanya make up pengantin ama Gusnaldi, antara 12-20 juta, ada paketnya gitu. Koq sepupu mbl1 dapet 8 juta ya? Turun harga kah?

Angel, Kalo pesta sekitar 1.5 juta pas gue tanya sekitar 2 tahun lalu. Mana tau turun harga juga kayak penganten Hidden Content Tapi buat pastinya, mending lo telfon aja ke: Mas Darsono (CP-nya Gusnaldi) di 021-4586 5756 atau HP 0817 018 7988
    Mungkin karena sepupu gue itu ga ambil yg paket pengantin kali ya bo...krena konon ni sepupu gue pake gusnaldi cuma hanya untuk resepsi...alias 1 kali doang...make up untuk acara sisanya (akad, pengajian, siraman dan midodareni) ga pake gusnaldi...
    Nah kayanya kalo ambil paket gusnaldi yg semua acara baru 20 jutaan kali ya bu???

Hehehe but either way..i still can't afford it...huaa.....*menangis di pojokan*.... :P

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

astaganaga mengkilap... mahal banget bok.. 20 jeti make up sama gusnaldi buat married ?? gokil... hehehe...

pai 1,5jt itu harga 2 tahun yang lalu yah ? berarti mungkin sekarang 2 something kali yah.. hmmm lumayan juga, kalo hasilnya gak cocok, nangis bombai deh gw.. heheheh.. nanti ah cobain pas kakak gw married *yg ada kakak ipar gw kebanting* hihihi..

Resident mbl1's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by macchalatte
    Tooossss dulu dong mbl1 hehehe gue udah lumayan deket nih, akhir November 2007 dan sampe sekarang gue masih puyeng ama si makeup artist... database sih udah lumayan cuma ya itu dia harus merenung dan menimbang-nimbang, soalnya gue orangnya 'follow your own heart' kinda person alias ga gampang percaya referensi orang (secara pendapat orang pasti beda-beda yaa, ie. Gusnaldi yang kayanya udah jaminan mutu, tetep aja ada yang nyela-nyela or punya pengalaman gak enak ama dia di weddingku.com)

Gue lagi pengen compare nih antara makeup artist Mulyo, people from Octa Salon, Leni, Susi Kleo sama Vivian Fazio. Kalo ada yang udah punya pengalaman, mau share nya ya girls!! Hidden Content
    hihihi..emberrrrrrrrrr deh kita mah cewe2 urusannya mefet2 mulu ya boo...kekekeke gue januari tapi blm decide gedung, make up dll...matelah gue...

ringankan beban saudarimu ini yaa boo..klo udah decide pake make up artist mana...beritahu diriku yaaa....thank youuuu.....

ehh iya...kata tante gue...klo ama staff gusnaldi...bisa 350ribu per person tapi untuk minimal 3 orang..Jadi klo ada acara kawinan dimana elo and temen2 mo di make up pesta ama staff gusnaldi...minimal 3 orang...bisa tuh dpt 350rb....llumayanlahh merasakan hawa2 gusnaldi....walaupun ama staffnya...hieheheheie Hidden Content

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mbl1, tenang aja, gue juga prepare wedding cuman 3 bulan. Jadi tempat wedding-nya sedapetnya.. hihihi...
    Nah, kalo mo ama staff Gusnaldi, ada namanya Mas Yazid, dia bagus tuh make up ama rambutnya juga. Berapa kali dia juga dandanin di majalah Femina (cover).

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

pai ada gak telp si mas Yasid ? berapa per orang ? trus pake makeupnya apa ? soalnya bukannya sombong, bukkannya congkak, gw kalo pake PAC pasti bruntusan mukanya.. gak cucok..

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

HP Mas Yazid 0815 8603 9238
    Tapi gue gak tau ya tarif dia berapa? Dulu pas gue les disana, kalo lagi gak ama Gusnaldi, gue dipegang ama Mas Yazid ini.
    Soal make up-nya pake apa, gue juga gak tau, better lo tanya dia, ato lo bilang aja kalo lo alergi ama PAC. Waktu itu gue kan pake peralatan dan make up gue sendiri.

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident ciel's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mbl1
    kemarenn ni gue baru aja nyobain mbak fia (Hidden Content dan baguss koo..harganya juga reasonable gila2an....dia make up artist sebuah studio foto..cuman boleh ko ambil makeupnya doang...ke pesta 150ribu, prewed 200rb and nikahan 2 juta... coba liat website di bagian before and after..huhuhu..ayoo serbu...
    Gue liat before-after nya sofia...gile..impressed euy! bagus yak! yang tadinya mukanya biasa saja jadi cantikkkk...ngga tau deh ya kalo dari sononya udah cantik..jadi gimana? jadi biasa kah??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

THORNANDES, dikau makeup artist yaaa? Lo pernah bilang lagi dandanin model buat pemotretan.

Hoyyy.. teman-temaaaannn... bajak Thornandes yuk utk ngajarin kita dendong. Tapi tungguin gue pulkam yaaa...

Elite Citizen staragilite's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

btw, gw dulu juga pernah denger tentang Linda Damayati, nemu di weddingku dot com, bagus banget katanya.

Hidden Content Toch gw tetep stick sama Ana Laksmono ehehhe.. Gimana yah, cocok banget waktu itu, puas.. Anyways, waktu di make-up sama Mbak Ana, gw overheard pembicaraan dia dengan pelukis paes gw. Katanya dia ngasih les juga, for about 3mln.

kucingkecil, penting juga untuk test make-up (minimal 6 bulan sebelumnya.. gw waktu itu 5 bulan soalnya nggak ada waktu). Jadi bisa bilang suka atau tidak suka-nya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by staragilite
    btw, gw dulu juga pernah denger tentang Linda Damayati, nemu di weddingku dot com, bagus banget katanya.

Hidden Content END TEMPLATE: bbcode_quote -->Waduh, doi di Malang, bow..

Page 5 of 85 FirstFirst ... 3 4 5 6 7 15 55 ... LastLast