Make Up Artist, Part 2 (NOT FOR PERSONAL PROMOTION) - Page 4
Page 4 of 85 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast
Results 46 to 60 of 1275
    Editor - Fashionese Daily Elite Citizen wulan's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

putri duyung: gue honestly ga tau dia dibayar berapa soalnya selalu dibayarin nyokap hihihi. Tapi menurut nyokap gue, very reasonable kok. Kalo rate nya kurang ekonomis, pasti nyokap gue juga ogah bayarin sekampung di make up sama si Gigih hihihi.. Dia bisa kerjain hair do juga, waktu acara lamaran gue, make up sama rambut gue sama dia dan asistennya. Setau gue dia bakal dateng ke rumah lo kok. Jadi lo tinggal duduk manis di depan kaca pake daster yg longgar biar tak merusak kecantikanmu setelah di make up, hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kembang gula kalo boleh tau ada gak contoh make up before afternya si yudin ? mau dunk kalo ada websitenya.. gw lagi nyari make up yg murmer tapi bagus.. buat kalo ada undangan atau event2 yg gak terlalu penting banget.. yg dibawah 500 reban (muka + hairdo) sebenarnya ada seh tuh yg namanya Mulyo tapi susah banget bikin janji sama dia, penuh terus...

kalo waktu married seh gw pake Irwan Riyadi gw suka banget sama make up matanya.. terlihat hidup.. Hidden Content

kalo untuk acara yg agak penting (kayak marriednya kakak/adik) gw kemaren2 pake Deva dia yg biasa make up Yuni Sara, tapi sering juga buat make up majalah2 atau fashion show.. make upnya juga bagus.. gw seh cocok..

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kembang gula, gue jg mau donk liat hasil before afternya Yudin. gue Nov nanti ada kawinan sepupu, trus mau manggil makeup artist gitu deh ke rumah buat dandan muka + hairdo. so far sih mau pake tukang dandan kawinannya temen cici gue, dia mau ke rumah, harganya 1 jt buat 3 orang. mayan murah kan? waktu itu pas kawinan temennya, cici gue jg ikutan didandan sama tuh org, dan hasilnya sih cukup bagus (gak menor dan gak aneh).

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boleh kok kalo mau liat. hehe. nanti gue coba post di blog gue ya. tapi kalo enggak salah dulu gue pernah ngeadd celia di friendster. udah diapprove belum ya? di situ ada foto-foto gue dan kakak gue setelah didandanin yudin. hehe.

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eitssss kayanya gak pernah nge-add deh say...
    hmm let's see...
    oh kayanya loe waktu itu send msg yah? minta gue add? hihihihi maap kelupaan nih :P

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ih jahatnya gue dilupain. hehe. ya udah, nanti deh gue upload di blog gue biar yang lain kalo perlu bisa liat juga Hidden Content

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ih jahatnya gue dilupain. hehe. ya udah, nanti deh gue upload di blog gue biar yang lain kalo perlu bisa liat juga Hidden Content

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kembang gula nanti kalo udah di upload, kasih tau disini yah.. tks say.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kembang gula nanti kalo udah di upload, kasih tau disini yah.. tks say.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Citizen Syita's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

friends, nih udah gue upload ya di blog gue. klik di sini aja nih Hidden Content
    kalo pada mau tanya-tanya harga dll, pm gue aja yaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kembang gula thanks yah udah dikasih liat contohnya..
    gw udah pm elo seh nanya ttg kebaya, sekalian jawab harganya sama dia pake kosmetik apa yah say.. thanks a lot..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kucingkecil emangnya wedding lo rencananya bentuk wedding bridal ato traditional sih? soalnya menurut gue make up untuk wedding ama pesta itu beda loh. gue punya temen yaa.. dia waktu akad nikah pake make up sama ana laksmono yang emang perias penganten. dia pake adat sunda. jatohnya bagus banget. sebenernya dia di rias ama ani, kembarannya ana. nah gue juga rias pengantennya ama si mbak ani ini. emang bagus bangeeeettt!!!

nah trus waktu resepsi, karena nyokapnya temen gue ini cinta banget ama gusnaldi jadi dia bela2in pokoknya untuk resepsi pake gusnaldi. hasilnyaa?? ya kebanting. soalnya kalo kawinan traditional kan make-upnya mesti yang manglingin ya kalo kata orang. emang ga mesti yang medhok gila gitu.. hehe.. tapi paling gak mesti yang terlihat 'beda' deh. sementara waktu dia pake gusnaldi ini, make up nya yaa kayak dia ke pesta, jadi ga beda ama yang dateng gitu deh. temen gue itu sampe nyesel berat sampe sekarang.

dia sampe bilang kalo dia tau banget gusnaldi itu make up artist yang bagus. hasil make-up nya emang keren2... soft & expressif gitu kan.. tapi gak pas kalo buat kawinan, particularly for the bride herself. gitu deehhhh....

Resident mbl1's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh seruu bgtt..jadi ngerasa mesti ikutann..kkekekeke

untuk teman2 yg mo nikahann ...yesss..tosss dulu ahh!!...samaa dongg kita!..kapan nikahannya?diriku januari 2008an...hihi skrg juga maish bingung cari makeup artist nii..

kemarenn ni gue baru aja nyobain mbak fia (Hidden Content dan baguss koo..harganya juga reasonable gila2an....dia make up artist sebuah studio foto..cuman boleh ko ambil makeupnya doang...ke pesta 150ribu, prewed 200rb and nikahan 2 juta... coba liat website di bagian before and after..huhuhu..ayoo serbu...

Sekalian nambahin nih info soal gusnaldi, kebetulan sepupu gue yg rencana nikah october besok ini pake gusnaldi. Menurut informasi sii harganya 8 juta (sama gusnaldinya langsung) untuk 1 orang (jatah pengantian wanita doang-sisanya a.k.a sepupu2 yg ga sanggup bayar lainnya bolehnya ngiler2 ngeliatin doang..kekeke). Harga 8 juta itu udah termasuk test make up 1 kali ama gusnaldinya juga. Kalau ama sepupu gue sih test make upnya dijadiin make up pas dia mau foto prewedding...hehe ga mau rugi dot com..:P

Namun...apalah dayaa dong...tak sanggup nih bayar gusnaldi..jadi masih mencari2 make up artist yg paling cucok...ayoo dtunggu rekomendasinya yg lain ya teman2...

Page 4 of 85 FirstFirst ... 2 3 4 5 6 14 54 ... LastLast