Gemukin Badan? - Page 162

Thread: Gemukin Badan?

Page 162 of 214 FirstFirst ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 ... LastLast
Results 2,416 to 2,430 of 3207

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Gemukin Badan?

Pengen gemukin badan taoi gimana sih caranya gemukin badan tanpa bikin pipi jadi chubby?
    Setiap nambah 1kg saja pipi langsung chubby, apa karena jenis atau pola makannya yang salah?

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Disini pernah ada yg minum susu ensure? Ini lanjutan pediasure. Dulu waktu sma ngaruh minum ini dalam sebulan berasa gemukannya. Tp sekarang minum ensure kayanya cuma bikin berat stabil, kalo ga minum ensure beratnya malah gampang turun.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Lestaree
    Hei kita sama🙋
    Klo dr pngalaman ku, udh nyoba minum paketan susu dr herbalife, minum campuran air+propolis, sampe obat china merk kianpi jg ga ngepek di aku. minum produk herbalife ga rutin jd ga berhasil naik. trus klo pake kianpi minum 3 hr sekali (2pil) lumayan nafsu makan sdikit bertambah malah sering nahan pup sm sering migrain, trus udh coba minum susu 3x sehari malah cepet kenyang alhasil jd males makan nasi, prnah ikutin saran Kk gw minum air anget 2 glass stiap pagi malah bikin gw sering pup (buat yg pngen weightloss boleh dicoba yg ini).
    Last edited by kareninaa; Oct 6, 2014 at 12:32 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by makifresh Hidden Content
    Pengen gemukin badan taoi gimana sih caranya gemukin badan tanpa bikin pipi jadi chubby?
    Setiap nambah 1kg saja pipi langsung chubby, apa karena jenis atau pola makannya yang salah?
    aduh sama banget nih kaya aq, klo agak gemukan pasti pipi duluan yang maju hikssss,,
    dulu pernah minum obat cina nama nya SAM YUN WAN, n u know apa yang terjadi ....
    emang berat badanku naek tapi lebih banyak di pipi huhuhuhuhu....
    klo biar naek nya tuh merata di badan gimana ya ? aq sih emang agak jarang olah raga, pernah minum appeton tapi ga ngaruh, thx

Resident handi's Avatar
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo minum susu ibu hamil bisa gemuk gak ya? ada yang pernah coba (●*∩_∩*●)

Immigrant Antabelle's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya saran nih buat sis yang mau gemukin badan tapi pipi ga terlalu bulat, tiap kali abis makan jangan minum terlalu banyak seteguk saja, karena pernah baca yang bikin pipi bulet itu kandungan air di tubuh kita terlalu banyak Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Di sini uda yg coba appeton weight blom??
    Efek ny gmn??
    Minta review ny dunk...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hii review sanyumwan yaa. aq dah pernah nyoba waktu jaman kuliah dlu abis 3 botol dan iti emg ngaruh bgt bb ku naik jd 47kg pdahal dlunya bb ku dlu mentok di 42 dengan tinggi 162 kbayang dong kurusnya Hidden Content tp efek obatnya tuh moonface bgt lama2 sih baru brasa deh dibadan bcelana pada kesempitan tp sejak kerj udah ga minum lg soalny kalo minum itu ngantuk bgt alhasil beratnya turun lg deh Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi amalyakikiy jgn minum obat itu lg.
    Kt ny obat itu mengandung bahan yg bahaya .

Permanent Resident
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cuteking aku pernah minum itu dan ga berhasil, mungkin karena pengaruh lagi nyusuin jg kali ya. kmrn sempet drop bgt bb, semua baju pd longgar Hidden Content aku tinggi 159cm, bb 40kg tadinya 47kg..huhu..
    sekarang udah berhasil naik jadi 43kg. ga pake minum2 apaan cuma rajin2 minum UHT bisa 750cc sehari, trus makan buah alpukat dikasi susu kental manis Hidden Content
    udah tes-tes tiroid, apalah segala macem, alhamdulillah normal semua. dari dulunya emang udah susah gemuk juga sih Hidden Content Pgn naikin sampe 49-50kg aja

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amalyakikiy
    aku dulu pernah makan juga tu obat, dr 35kg jadi 43kg tp moonface,.muka serasa bengkak smpe dikirain sakit gigi. bru ditanyain ke sinshe..kata ya tu obt bisa merusak liver loh.. serem euy..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aishasha : iya mak, kyknya gara2 gue abis tipes jd cocok sama peptisol Hidden Content
    wkt tipes gue gak sempet rawat di rs jadinya bb turun drastis ke 30an Hidden Content
    pola makan ya biasa makan 3x gak bnyk2 jg, gue hindari yg pedes & bersantan soalnya cepet bikin mules pgn bab

mourynz : dari kecil udah cungkring mak, gol darah B
    ibu, bpk & kakak2ku dulunya jg kurus tapi setelah berumur pd berisi badannya..
    kakakku dulu jg coba kianpi skrg gemuknya ampun2 udh kek gajah bengkak jd takut minum pil mending susu deh Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku tinggi badan 153 berat 43 termasuk kurus ga yah? aku pengen gemuk tapi ga pernah berhasil jadi gemuk.pernah nyobain minum kianpi yang ada malah efeknya doang yang bikin haus mulu,ngantuk mulu,badan lesu,pandangan kabur.ga nyampe habis sebotol kburu aku stop minum tuh kianpi,takut berbahaya buat organ tubuhku.nyobain minum susu juga,banyakin makan makanan bergizi,pola makan jadi 5x sehari,rajin minum jus alpuket,makan makanan yang tinggi protein juga tetep beratnya segini-gini aja.

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

RiaSGiri..
    km kalo stla minum peptisol bisa ga nafsu mkn ga? aku habis minum peptisol rasanya kenyang truss lohhh... aku minumnya pagi jam 8 sblom ngantor.. g kerasa laper2ny sampe jam 1.

Immigrant
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku coba minum peptisol kok malah eneg yah padahal takarannya juga cuma 2 sdm plus air hangat. pernah juga peptisolnya buat campuran susu kental manis kalo yang ini rasanya better si tapi lama2 juga agak eneg. heuuuffft

Page 162 of 214 FirstFirst ... 62 112 152 160 161 162 163 164 172 212 ... LastLast