Gemukin Badan? - Page 108

Thread: Gemukin Badan?

Page 108 of 214 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... LastLast
Results 1,606 to 1,620 of 3207
    Immigrant VIDI's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Gemukin Badan?

PatC rasanya aneh say...ky apek2 gimana gituuu..yg mendingan herbalife itu tp mahal deh,1 aja gak sampe 1 bulan ud abis..dl pas kuliah pernah konsumsi herbalife,tambah doyan makan..tp lama2 bikin miskin..ahahahahaaa

trus taun kemaren cbkonsumsi lg,tp kok gak semempan dl ya kasiatnya..

Resident PatC's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dinda03 tiroid itu kelenjar di leher, fungsinya hasilin hormon Tiroid yg fungsinya mengatur kecepatan metabolisme tubuh, klo hasilnya sedikit metabolisme lambat, nah klo produksinya berlebih, metabolisme berjalan terlalu cepat, so semua makanan dan cadangan makanan ditubuh diubah dengan cepat jadi energi tuk perbaikan sel tubuh n kerja , akibatnya tubuh gak punya n gak bisa menyimpan makanan alias kurus, penyakitnya namanya Hipertiroid... selengkapnya coba baca disini Hidden Content , smoga membantu

VIDI haha susu kedele emang langu or apek gitu, makanya klo buat sendiri cemplungin daun pandan biar wangi, or klo gak tetesin vanili

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku bikin thread tiroid di health problems & treatments.. cek kesana aja hehe Hidden Content
    don't worry, be happy :)

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg udah pernah coba proten dan peptisol? peptisol rasanya sama kaya proten gak ya soalnya gw pernah coba proten dan gak suka sama rasanya + gak tau kenapa pas minum proten lgs jerawatan Hidden Content gw padahal gak pernah masalah sama rasa susu dan minum susu 1-2 hari sekali dari kecil sampe skarang tapi gak tau napa pas minum proten gak suka banget sama rasanya. pengen coba peptisol sih skarang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

applebee sama ak jg ga suka bgt itu si proten! kentel bgt pula huuu..jd skrg nganggur deh sebox d rmh..rencananya mau coba minum lg sih..tapi 1sachet bagi 2..1/2 pagi, 1/2 malem ato sore..kalo skali minum ga kuat eneg bgt..dan ga tau knp jd skit perut ya? hahaha

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bachang, haha ada temen senasib. gue wkt itu pede banget lagi langsung beli 2 box untung aja nyokap mau minum akhirnya dia yg abisin...hihihi. gue gak sakit perut sih minum itu tapi muka jadi jerawatan. cape d

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akasia .. sedikit bgt lo sae sekotak itu.. cuma cukup buat 4harian dgn posi 2x sehari

VIDI . 2box untuk semingguan sae klo aku Hidden Content
    pertama naek 2kilo . trus minggu depannya naek 2kilo lagi . beratku skrg 46 . kmaren2 stuck di 42,43 trus sae..
    iyaa nambahin nafsu makan sae...
    klo buat susu itu ,jgn pakai gula yaa Hidden Content aku gk pakai yg laen sae.. cuma peptisol doankk..

applebee. bantu jawab ya sae.. aku gk pernah coba proten , tapi aku sukaa bgt kok minum peptisol , rasanya enakkkkk ... apalagi yg vanilla, aku juga udah cobain yg coklat , tp menurutku vanilla lbh enak krna wangi vanilla nya nusuk bgt .. klo kmu org nya gk suka yg gitu , sebaiknya minum yg coklat aja sae.. wanginya lebih kalem
    di aku peptisol gk buat jerawatan kokkk

Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubchubi peptisol ingredientsnya apa aja say? Kalo beli dimana? Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubchubi, thanks infonya. jadi kamu minum 1 minggu udah naek 2 kilo ya? jadi pengen cari peptisol deh nih. di carefour gak ada ya? gue dulu minum appeton weight gain udah minum 2 ato 3 kaleng gak naek2 juga berat badannya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

chubchubi waduh td uda nulis pajang lebar ternyata ga ke post T_T
    itu peptisol kayak susu biasa? kalo weightgain gt kn kayak susu biasa cmn porsinya aja gelas yg rada gede..kalo proten kentel aneh gt,itu yang bikin ak minumnya kaga kuat hahahha..kalo peptisol gmn tuh? dy persachet atau kaleng gt say?
    smangat minum proten semoga abis deh cpt2!! ga tahan hahaha
    oiya buat tambahan kalo mau agak gemukin tangan bisa dgn latian angkat barbel,ak sih di rumah pake yg 3kg..lumayan ngefek tangan jg lebih ngisi hehehe..mau lanjut terus! klo kurus dan ga ada otot alias ga bertenanga gt kan keliatannya kurus lemes2 gmn gt Hidden Content

Citizen ikafajri's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies boleh share gpp ya..
    Kl gw mo gemukin badan secara alami adalah mengatur pola makan.. Jd kl biasanya makan 3x sehari tapi ditambah makan selingan ya.. Dan yg kita makan jg hrs berkualitas ya, jd hrs memenuhi unsur gizi yg lengkap, jd wlpn makan 5x sehari tp ga berkualitas ya sama aja bohong, ga bakalan naek berat badannya.

Cth : pagi sktr jam 7 : makan sereal +susu / udah sarapan nasi +protein (relur,dll)
    Jam 10 : bolu/cake/pempek
    Jam 12 : makan siang (lengkap 4aehat 5 sempurna ya)
    Jam 15 : makan selingan, terserah deh bs jg ngemil makan es krim
    Jam 17 : kl gw biasa makan buah/jus
    Jam 19/20 : makan malem jg sama ya lengkap..

Intinya dibanyakin frekuensi dan jumlah dr porsi yg kita makan. Kl kita sdh bs ikutin pola spti itu berat badan akan naik dgn sendirinya ga pake obat2an, dll... Lbh aman dan sehat, dan kl kita mau nurunin berat badan jg gampang dr pola makan yg gw udah share diatas, dikurangi aja frekuensi dan jumlahnya..

Selamat mencoba...

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident chubchubi's Avatar
    Mentioned
    78 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

orangelippen . ingredients nya coba kmu liat di google sae.. cz box nya dah ku buang

applebee. iya sae.. alhamdulilah cucok maa akuu Hidden Content
    beli di apotex sae... gk tau carefour ada gak yaaa??
    appeton mahaaall yaaa sae Hidden Content

bachang . hahaa Hidden Content kayak susu biasa sae... box sae bkn kaleng atau sachet ...

aku malah skrg mau nurunin berat badan :"(
    puasa aja deh

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubchubi, kok malah jd mo nurunin berat badan?? apa berlebihan naeknya abis minum peptisol?

Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chubchubi oke say.. btw porsi makanmu gimana pas sambil minum peptisol? pengen cepet berisi nih badan.. bagi-bagi tipsnya ya say kamu makan apa aja Hidden Content
    don't worry, be happy :)

Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ini barusan aja dibeliin papa peptisol yang rasa vanilla, kotaknya warna pink, 185gr.. Di petunjuk penyiapannya sih lima sendok takar dicampur 200ml air matang hangat..
    Jumlah sajian per kemasan cuma 3 Hidden Content berarti cuma 3 kali minum??
    @chubchubi kamu per hari sekali minum berapa sendok takar? Kok bisa buat 2 hari 1 box?

Page 108 of 214 FirstFirst ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... LastLast