Gemukin Badan? - Page 211

Thread: Gemukin Badan?

Page 211 of 214 FirstFirst ... 111 161 201 209 210 211 212 213 ... LastLast
Results 3,151 to 3,165 of 3207
    Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Gemukin Badan?

Hidden Content Originally Posted by paboya Hidden Content
    iya mesti rutin ya konsumsi gainer sis? aku duu juga pakai gainer, tapi untuk mengakalinya aku konsumsi karbo dan protein dengan jumlah yang lebih dari pada aku normal makan, cukup membantu untuk mengontrol berat badan agar tidak turun setelah stop pakai gainer.
    hasilnya gimana ? gainer apa ? udah kebelet banget pengen naikin bb, gara2 turun 5kg krn asam lambung....

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Pinky1010 Hidden Content
    Dokternya di solo sis, dicoba olahraga kecil aja rutin barangkali bisa nambah bb sama minum susu yg full cream
    Maaf kak @Hidden Content ak nanya lagi. Dokter siapa kak n bisa minta alamt prakteknya? Ak mau ikut tes tpi berat badan ku belum memenuhi syarat Hidden Content
    Mksi

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Beratku naik dengan olahraga. asli! Emang dikit-dikit sih naiknya tapi lumayan banget, tadinya beratku 40kg, sekarang udah naik sekitar 6kg. Masih pengen 3kg lagi, dan lagi olahraga terus.

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

BB ku tadinya 37kg TB 152,
    setelah minum samyungwan nambah jadi 45kg terus berhenti karena badan pegel2
    semenjak itu BBpun ikutan turun skng jadi 40kg

baru beli susu gainer nih lumayan mahal semoga berhasil
    ingin banget punya bb ideal, umur hampir kepala 3 tapi badan kaya anak SMP sedih

Citizen orangelippen's Avatar
    Mentioned
    697 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content olahraganya apa?

Gue mau sebulan gym mayan naik 2 kg, cuma bosen kayaknya ga mau lanjut gym. Hahahahaha. Minum susu gainer udah abis sekilo naiknya cuma segitu eh.

Immigrant m0urynz's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by micheliakusuma Hidden Content
    Sorry baru buka FD aku minum merek super mass @Hidden Content
    Say, kamu minum super mass gainer takarannya berapa sendok? Jadi pengen nih, paksain minum susu walaupun gak sukaaaaa 😂

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content olahraga apa aja, sesuka hati. Kadang yoga, kadang lari, atau gerakan2 sederhana kayak plank, push up, squat gitu. tapi kalau mau menggemukan kurang yang cardio sih.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

senangnya ketemu teman2 senasib.
    gabung ya.. sekarang BB ku 43, tinggi badan 154
    target mo nambah BB sampai 46 supaya berisi dikit, mo married soalnya.

naikin BB memang mahal.. krn nambah banyak asupan makanan.. ngemilnya pun mahal (kacang2an, susu) XD
    skrng lg nyobaik workout dengan dumbell di rumah.. yg ringan2 dulu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai aku newbie nih tapi pantengin forum dah lama...
    Btw aku jg susah naik nih bb nya. Tinggi 155 bb 39kg, ini udah naik 2kilo si. Dulu aku 37kg, naiknya grgr pas liburan ke jogja makan mulu seneng2 hehehe.. Sekarang pgn naik lagi smpai berat ideal. Ada rekomendasi dokter gizi area surabaya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cara mudahnya yaitu menghitung kebutuhan kalori sista, lalu ditambah 200-400 kalori perhari agar cepat gemuk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Izin gabung ah, meskipun thread lama kayanya masih banyak banget peminatnya. Gue sendiri termasuk orang yg susah banget gemuknya. Udah kenyang dah dikatain apa juga, kurus, triplek, papan jalan, lidi, kurang gizi, dan banyak lagi *mulut orang pedes² ya* hahahah. Tb gue 166 waktu kuliah bb cuma 43 mentok² di 45. Karena sering capek dan stress di tambah jadi anak kosan yg makannya gak teratur bb palingan cuma 43 an doang. Selama kerja di tempat lama juga sama aja gak pernah lebih dari 45 mentok 48 udah seneng banget dah. Padahal ideal nya bb gue itu 55 lah. Dunia kerja itu ternyata kejam,mulutnya ampun pedes² banget. Dan baru akhir² ini bb gue bisa melonjak ke angka 54. Happy sih, meskipun masih keliatan kurus banget. Sekarang sih gue lebih simpel, bodoamat mau dikatain apa juga. Yg terpenting buat gue itu adalah sehat. Pengen banget minum obat² cina, tapi setelah liat review nya mundur gak jdi karena takut efek sampingnya. Sekarang gue lebih milih naik bb pelan² aja gk apa² yg penting sehat. Pola makan gue atur, setiap hari makan harus 3 kali shari paling sedikit. Harus ada asupan sayuran dan buah²an. Selalu selingin sama minum susu *berhubung gue doyan bgt susu dari kecil, susu apa aja gue minum* dan tiap sore olahrga seminggu 3x, dengan durasi waktu 60 mnit. Banyakin juga minum air putih. Dan yg terpenting gak usah dengerin apa kata orang. Badan sehat, pikiran tenang. Hahaha.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Andriana12 Hidden Content
    Beratku naik dengan olahraga. asli! Emang dikit-dikit sih naiknya tapi lumayan banget, tadinya beratku 40kg, sekarang udah naik sekitar 6kg. Masih pengen 3kg lagi, dan lagi olahraga terus.
    Olahraganya apa mak? Aku bosenan banget orangnya. Beberapa kali ikut gym berakhir dengan banyak bolongnya

Aku tinggi 160 berat 39, udah bodo amaaaaaat sm komen. Karena terakhir gemuk itu waktu bayi. Tiap usaha naikin berat badan, naik 2kg, pasti sakit (entah flu, demam, batuk), terus berat badan turun 4-5kg. Segampang itu berat badan turun, padahal usaha naikinnya berbulan2

Yang agak bikin sakit hati sih, keluarga suami yang suka komen aneh2. Karena habit keluarga mereka makan banyak dan badan besar. Tapi aku bisa menjawab dengan "oh kalo di keluarga sy dia yg paling gemuk, om sy yg udah jadi bos aja badan masih bagus" padahal di keluarganya, suami termasuk yg biasa aja ga gemuk2 amat. Haha

Newcomer
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kok gue kalo minum obat2 penambah napsu makan gitu, jatuhnya malah maag gw yg kambuh.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sebentar lg puasa, ada tips ga ya biar ga makin kurus pas puasa, kalo bisa malah nambah berat badan

Lurker
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Arietan Hidden Content
    BB ku tadinya 37kg TB 152,
    setelah minum samyungwan nambah jadi 45kg terus berhenti karena badan pegel2
    semenjak itu BBpun ikutan turun skng jadi 40kg

baru beli susu gainer nih lumayan mahal semoga berhasil
    ingin banget punya bb ideal, umur hampir kepala 3 tapi badan kaya anak SMP sedih
    @Hidden Content ka sama bgt aku 37 kg, belo samyungn dimana ya?

Page 211 of 214 FirstFirst ... 111 161 201 209 210 211 212 213 ... LastLast