Kulit Muka Kendur - Page 44
Page 44 of 45 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 LastLast
Results 646 to 660 of 661
    Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Kulit Muka Kendur

Cici cici, mo cerita nih . gw 29 nih, da mo kepala 3. Ada keturunan pipi buldog gt dr nyokap. Jadi gw tertarik banget nih buat hifu, pengen tirusin pipi buat pencegahan jdi buldog, sama mau ngajak nyokap naiikin pipi and keseluran kulit mukanya neh.

Pas gw research, range harganya jauh banget. D*rmast*r 6jt per treatment, *t*rnal Conc*pt 8jt ya klo ga salah, J*P di CP dipaketin jadi 7.5jt, tp di beberpaa tmpat 1.5jt, 700rb, 500rb. Aneh kan knp jauh bgtzz. Emg dsr gw tu penasaran bgt, gw ketmpt-tempatnya langsung keliling (gila ga gw). Temen gw dah ngomel2in gw sih. Kan ya pikir gw klo sama aja ngapain yg mahal, atau klo yg mahal emang bagus ga appa cuma pengen tau knp jauh bgt bedanya gituu. Biar worthed la. Bayar seharga value aja lah maksud gw.

Tapi ga sia2 gw tanya2 soal HIFU sampe keliling2 gitu. Gw belajar klo Tu harga beda2 bgt gara2 emang mesinnya bedaaA. Ya oloo, mesin De*ma*t*r sm Et*rn*L Conc*pt tu gede mesin Korea teknologi terbaru maaak. Sistemnya beda sm Ultherapy yg ternyata nama merk mesin HIFU jg. Ultherapy kan gw tanya dimana2 di cas mahal bgt sekitar 10-20jt per treatment. Mesin baru ini bahasa mereka bilang lebih non-invasif, ga sakit, ga ada downtime, bs lgsg makeup dn aktifitas. Jadi untuk kasus nyokap gw Hifu mesti 4-6x, klo Ultherapy diulang paling deket 4 bulan, jadi perlu 16-24 bulan hasil maximal. Klo mesin baru ini diulang 2 minggu, jadi unt hasil max perlu cuma 12 minggu alias 3 bulan. Ditambah 2 bulan stlh paket intensif ktnya hasil HiFu baru keliatan bgt. Mnrt docny sih bs tahan selamanya kalo di maintain sm RF 1-2 bulan skali + hifu tiap 6 bln. Sdgkan yg HIFUnya cuma 500-1.5jt mesinnya keciiil epret2an. Hoki buat yg pasien yg awal2 doank. Terus pada ga punya ijasah estetika, boro2 dokter!! Bnyk jg sih yg 4-8jt casnya tp mesin kecil. Itu even ga worth mentioning here!! Bikin kesel aja. Cuma mentang dokter, mesin epret2an mau cas. 4-8jt coba!

Td pas rundingan hasil kepo, gw sm mak gw akhirnya mo cobain di M*rae Beau*y di atas Cipt* Frui* Mark*t seberang RS Husada. Menurut gw sih paling worthed yah, soalnya. Mesin itu mesin baru yg merknya sama dg yg di D*rma*ter & Ete*nal Con*ept ����!!!!! Harga cuma 2.5jt per treatment. Yg kerjain nciknya sendiri, cakep bgt, lulusan estetika indo n korea (gw liad sendiri serti2nya lho ya d kantor dia ad 8, sampe saking keponya td balik gw telponin emang bener, lulusan korea n indo. bkn serti abal2) maklum gw hrd neh, tukang ngecek ginian. Tempatnya masih baru bgt neh. Ada paketan buat nyokap gw 6x hifu 6x RF cuma 10jt, dg harga normal 18 jt klo satuan. Cuma mereka ga bs start lgsg krn masih training mbak2nya buat cuci muka (as i mentioned, masih baru bgt tmptnya). Yg kerjain nanti nciknya. Mereka sih dah buka khusus eyelash, alis, bb glow, eyeliner. Desember mereka start untuk umum HiFunya. Bagi yg tertarik jdi model bs jg tuh, ktnya buat portfolio dicari kasusnya emak2. 6x hifu 6x RF untuk model cuma 7jt. Dan kasus pipi extreme tembem 4x HIFU 4x RF untuk model klo ga salah 5jt untuk model (dr harga paket 7.5jt, harga satuan 12jt) kalo gw ga salahh yaaa, tulisan gw di catatan berantakan banget!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

HIFU itu kayak setrika wajah bukan ya?
    Efek sementara atau bisa permanen?
    ada temenya mama aku setrika wajah beneran jadi kenceng tapi hanya sementara.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kat.mir Hidden Content
    HIFU itu kayak setrika wajah bukan ya?
    Efek sementara atau bisa permanen?
    ada temenya mama aku setrika wajah beneran jadi kenceng tapi hanya sementara.
    bukan beb, klo setrika wajah itu RF. RF emang sementara aja kerena dia membakar lemak sedangkan kantong lemaknya masih terbuka, jadi pasti terisi lagi. makanya RF harus diulang 1-2 minggu sekali untuk hasil max.
    Kalo HIFU itu pake gelombang suara merangsang otot, jadi pengencangan berlangsung lebih alami. Hasilnya ga langsung terlihat, butuh 2-6 bulan untuk keliatan hasilnya, tapi hasilnya lebih permanen. Kt cukup maintain perangsangan ototnya 6-9 bulan sekali.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ATOMY SKIN CARE 6 SYSTEM - SKIN CARE KOREA TERLARIS SAAT INI!
    MEMBUAT KULIT LEBIH KENCANG, KENYAL, CERAH BERKILAU!

PREMIUM COSMETICS dari Korea, Gabungan dari 4 Teknologi Canggih. Diekstrak dari Tumbuhan Alami, membuat zat-zat aktif menyerap ke bagian kulit lebih dalam lagi. Dengan Teknologi Khusus Pemurnian Tinggi dan Fermentasi dari KAERI (Korea Atomic Energy Research Institute). Teknologi Anti-Aging, membuat bahan efektif menyerap ke dalam kulit, memperbaiki tekstur, membuat kulit lebih kencang, kenyal, cerah berkilau! Dalam waktu singkat, sudah terlihat hasilnya!.

ATOMY SKIN CARE 6 SYSTEM (6 pcs)
    * Anti-Aging, membantu peremajaan kulit.
    * Kulit menjadi halus, lembut dan menyegarkan.
    * Whitening, membuat wajah cerah berkilau.
    * Menjaga kadar air, melembabkan & menutrisi kulit wajah.
    * Memberbaiki tekstur kulit, terasa kencang, kenyal & elastis.
    * Mengurangi kerutan dan garis halus sekitar mata.
    * Mengecilkan pori-pori.
    * Dengan Teknologi Nano-Capsule, zat aktif lebih cepat menyerap.
    * Membantu memudarkan flek-flek wajah.
    * Untuk kulit kusam dan muka lelah.
    * Melindungi dari paparan sinar Ultra Violet.

RANGKAIAN ATOMY SKIN CARE 6 SYSTEM
    - TONER (150ml): Hydrating Care
    - EYE CREAM (40ml): Wrinkle Care
    - ESSENCE (50ml): Nutrition Care
    - LOTION (135ml): Moisturizing Care
    - NUTRITION CREAM (50ml): Firming Care
    - BB CREAM (40ml): Broad Specturem SPF30

Kantor Atomy akan segera buka di Indonesia. Ayo jadi member secara Gratis untuk membeli lebih murah nantinya. Kontak saya Yuliarni via WA 081808378222.

SUPERMARKET ONLINE TERBESAR DARI KOREA MERAJAI INDONESIA!...
    Bagaimana luar biasanya Produk Atomy, setiap buka di satu negara, peminatnya banyak sekali. Mengapa?...
    Bagi pemain, ini peluang bisnis luar biasa!.. karena sangat mudah menduplikasi member. Bagi konsumen, mereka dengan senang hati akan bergabung, karena ingin mendapatkan harga jauh lebih murah- Dua2nya berjalan beriringan.

ATOMY MALL merajai pasar dunia. Supermarket Online terbesar di Korea, melebarkan sayapnya ke Asia - Saatnya masuk Indonesia!
    Dengan produk berkelas, berkualitas dan harga terjangkau. ATOMY akan Launching di Indonesia 2018.

Anda akan mempunyai penghasilan luar biasa tiap bulan dengan membangun jaringan baik dari pebisnis maupun konsumen. Ribuan produk tersedia disini, Anda tinggal pilih yg anda suka.
    Tidak ada istilah tutup point, omset grup Anda di akumulasi setiap 2 minggu, semakin besar komunitas Anda semakin besar penghasilan Anda.

Jangan sampai ketinggalan!.. Segera bergabung - FREE REGISTRATION - 100% GRATIS!
    Dengan bangun Team dari sekarang, begitu kantor buka, ATOMY MALL langsung jalan, Omset Andapun meroket.

Hubungi kami...Yuliarni - WA: 081808378222

Resident
    Mentioned
    59 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Duh kulit muka sebelah Kiri kendur nih, ternyata posisI tidur ngaruh ya

Newcomer
    Mentioned
    23 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kayanya pipi aku sama deh kaya kmu hihihi. Terus gimana jadinya skrg perawatan apa? Udh ada hasilnya kah?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ely14 Hidden Content
    @Hidden Content kayanya pipi aku sama deh kaya kmu hihihi. Terus gimana jadinya skrg perawatan apa? Udh ada hasilnya kah?
    Uda mulai keliatan sayy 😍❤️❤️ Super love it!!
    Smile lines gw donk, smp hampir ilang nihh, canggih abis.
    Staffnya jg ramah2, suasana mereka santai bgt sih, jadi kadang suka bercandaan.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku cobain hifu di m*rae jg ni..udh 2x treatment tp kok blm ada perubahan apa2 ya..aku bandingin ma foto aku sblm hifu..muka aku masih turun and kendor gitu..kata cicinya sih hasil nya br keliatan 2bln lg..tp aku udah hopeless bgt ni..huhuhu..ada yg coba hifu disini jg kah?

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kambingkece Hidden Content
    Aku cobain hifu di m*rae jg ni..udh 2x treatment tp kok blm ada perubahan apa2 ya..aku bandingin ma foto aku sblm hifu..muka aku masih turun and kendor gitu..kata cicinya sih hasil nya br keliatan 2bln lg..tp aku udah hopeless bgt ni..huhuhu..ada yg coba hifu disini jg kah?
    Ga bisa cepet sigh setaw aku, namanya jg natural. Aku jg udah coba sis... aku dan mama aku, mama aku sih hasilnya bagus bgt kayak mundur 10 taon gt. Aku punya yaaa kenceng cuma ga smp balik 10 taon. Tp yg pasti pipi aku kenceng kenyal. Tmn baekku jg baru cobain, tp blm keliatan hasil, emang baru keliatan 2 bulan kurang lebih, awalnya aku ga keliatan jg, kayak ga ngaruh gt, menjelang 2 bulan mukaku mulai kecilan.

Coba deh sis km bantu dengan RF tiap minggu. Aku baca2 RF itu merangsang kolagen biar bantu pengencangannya. Mesti rajin loh. Aku sih percaya aja, soalnya mesinnya m*rae sama persis dengan mesin di derm*ster. skrg kan aku paket glow glam, bbrp kali pas aku treatment bbrp kali ktm sm bbrp klien hifunya cici itu. Semuanya keliatan hasil sih, slow but steady.

Semoga membantuuu... one thing i learned : dont expect unrealistic results on a natural treatment like RF and HIFU. Kalo km mau dapat hasil drastis atau hasil yang cepat, tetap lebih cocok yg ga natural, cari treatment spt tarik benang, botox, filler, atau operasi.

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jdi klo umur
    blm tuir tuir amat, bagusnya brp x treatment dalam
    jangka brp lama tuh hifu? Kmrn ini g dateng pagi si nci yg punya blm dateng jd ya ga bs nanya nanya ya... yg ngerjain mbak nya. Btw, koq linu bgt ya di tulang pipi, ngak nahan.. cm inget harganya ditahan lh sbntr., abis itu ampun dah suru pindah posisi aja.. trs di pipi juga kayak kesetrum setrum cekit cekit gigi pun berasa ngilu dan panas. Klo loe hifu itu ngak sakit sama sekali atau cm cekit dikit ap gmn ya? Trs mbak nya bilang ada yg ambil paket 2 minggu sekali hifu.. gile bet, g dibayarin 2 minggu sekali suru linu gitu sih thank you dah.. klo 6 bulan sekali sih masih sanggup.. napa gitu ua.. sayang bgt kaga ada si nci yg bisa menjawab pertanyaan g...
    @Hidden Content loe wkt hifu berasa sakit gak sih?? Curious g, apa cm g yg berasa ngilu minta ampyun? Tp cm di tulang pipi ya.. di tempat lain ngak nyaman tp bearable. Di jidat ama leher sih fine..

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Just-chill Hidden Content
    @Hidden Content jdi klo umur
    blm tuir tuir amat, bagusnya brp x treatment dalam
    jangka brp lama tuh hifu? Kmrn ini g dateng pagi si nci yg punya blm dateng jd ya ga bs nanya nanya ya... yg ngerjain mbak nya. Btw, koq linu bgt ya di tulang pipi, ngak nahan.. cm inget harganya ditahan lh sbntr., abis itu ampun dah suru pindah posisi aja.. trs di pipi juga kayak kesetrum setrum cekit cekit gigi pun berasa ngilu dan panas. Klo loe hifu itu ngak sakit sama sekali atau cm cekit dikit ap gmn ya? Trs mbak nya bilang ada yg ambil paket 2 minggu sekali hifu.. gile bet, g dibayarin 2 minggu sekali suru linu gitu sih thank you dah.. klo 6 bulan sekali sih masih sanggup.. napa gitu ua.. sayang bgt kaga ada si nci yg bisa menjawab pertanyaan g...
    @Hidden Content loe wkt hifu berasa sakit gak sih?? Curious g, apa cm g yg berasa ngilu minta ampyun? Tp cm di tulang pipi ya.. di tempat lain ngak nyaman tp bearable. Di jidat ama leher sih fine..
    Oh ya ga ada di tmpt? Bukannya biasa cicinya yg kerjain ya? Aku sih waktu itu konsul lgsg sm cicinya, rf sm mbaknya n hifu dipegang lgsg sm cicinya. Ada ngilu2 di gigi2 bolong sih, kan pke ultrasound namanya. Bagian2 kulit yg udah parah sih emang agak cekit2 panas klo aku sih di rahang and tulang pipi yah. Mama aku di jidat yg berasa banget Mbaknya sih jg sudah pegang sertifikat hifu resmi jg sih setau aku. Km ambil promo luaran ya?

Liat aja dulu hasilnya 2 bulan lagi. Klo ga parah2 amat ngapain paket. Ya ga?

Lagi cari dokter/ tmpt buang lemak mata + bikin lipetan mata nih. Dimana yaa, ada yg bs kasih rekomendasi?

Immigrant serenitisa's Avatar
    Mentioned
    129 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content coba cek ig storynya melodysharon (fd babes) mak, kemarin ada posting tempat bikin lipetan mata. Hth ya

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada ga serum yang bisa kencengin kulit wajah? Karena baru sadar kulit pipi mulai kendur,mw perawatan saya orangnya ga telaten
    Prefer perawatan di rumah

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hbs baca review km jd tertarik nyoba hifu di MB. Kyknya km puas bgt di sana y? Ak liat di fave lg promo, jd pengen coba

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content thanks say recomendasinya. I’ll take it into consideration. Masih looking around.

@Hidden Content aku sih puas banget babe, emang slow hasilnya. Kayak sebulan dr pengerjaan baru start keliatan. Aku skrg rajin maintain RF. Ada yg DM aku bilang makasih. Dia ktnya uda 2 bulan dari paketnya selesai baru keliatan hasil. Slow but sure, namanya juga alami.

Balik lagi semua tergantung expektasi kt sih. Aku maunya kecantikan alami. Klo mau hasilnya INSTANT atau Extreme, keknya lebih ok tarik benang atau botox deh. Yg instan ya pasti sementara hasilnya.

Page 44 of 45 FirstFirst ... 34 42 43 44 45 LastLast