Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 84
Page 84 of 547 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... LastLast
Results 1,246 to 1,260 of 8194
    tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

indiegirl, emang sih secara teori yg gw baca di buku psikologi jaman kuliah dulu kalo mau diet tanpa disertai perubahan mindset & perilaku sama juga be'eng hehehe. Setelah sekian lama, akhirnya baru kesampaian kemaren nyobain gak makan kalo gak laper/belum waktunya(niatnya sih dari dulu tapi baru terlaksana kemaren). Biasanya gw tanpa sadar kalo ngeliat orang lain makan jadi ikutan makan meskipun gak pengen2 banget. Trus snack gw tetep dong masuk perut, tapi snacknya makanan & minuman yg sehat kayak keripik tempe beberapa biji doang + gw lagi mengkonsumsi B-fit, gw lanjutin. Ato kadang minum jus buah+sayur (rasanya tapi aneh & eneg yak..). pagi ini gw bangun perut langsung 'hampir' rata loh.. Semangat diet nih hari ini. Tapi gw deg-degan nanti malem nyokap mau ada acara makan2 buat ultahnya dia. Haduh.. dicekokin makanan apa ya nanti...

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba indie...ada resepnya ngga ? aku pengen nurunin berat badan...masih over 7 kg...

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wah sulit nya menguruskan badan.. godaan di kantor itu kenceng bgt. mana bisa kurus neh hiks...

Citizen nadiah's Avatar
    Mentioned
    918 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by lenziany Hidden Content
    nadiah, whoaaa....sama banget say ama gw, masalah intinya pengendalian nafsu makan yg susah bangedd, klo gw paling sering ngotrol nafsu makan dengan sering2 puasa, it works for me.. at least gw usahain bgt seminggu 1x puasa biar ngga terlalu bablas banget.., en yg paling penting, mungkin lebih ngindarin temen2 yg suka nya makan2, jajan2, ngemil2...hehehe.. coz temen itu ngaruhin banget pola hidup kita..itu gw rasain banget.. Hidden Content
    iya sama lenz.. udah dua hari ini aku puasa. kayanya pengen dilanjutin sampe beberapa minggu ke depan. itung-itung puasa sunah senin kamis. coz dari 2 hari puasa ini, badanku jadi enteng 'n nafsu makan bisa terkontrol.. yup semangat!! ^^

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Chills, resep apaan yah yg kamu maksud, resep masakan?

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nadiah, gw kalo puasa malah pas buka balas dendam. Soalnya di rumah gw makanan paling beragam ya pas makan malam itu. Soalnya nyokap kalo pulang kerja masih suka masak. Jadi pas siang udah ada makanan masakan si mbak, malamnya plus makanan nyokap. Pas gw buka udah deh semua gw lahap. Pas sebelum nikah sih masih bisa gw siasati dengan mendekam di lantai atas n gak turun2 biar gak tergoda. Tapi abis nikah kalo suami makan gw mesti nemenin euy.Udah gitu dia makannya banyak jadi lama, kalo gw cuman sambil bengong nemeninnya kayaknya gimanaaaa gitu..

Permanent Resident lenziany's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Smile Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

Hidden Content Originally Posted by nana chan Hidden Content
    Wah sulit nya menguruskan badan.. godaan di kantor itu kenceng bgt. mana bisa kurus neh hiks...
    nana chan, bener banget twuh.., temen2 twuh emang pengaruh nomor satu mempengaruhi pola hidup Hidden Content
    makanya yang paling sulit..kalo punya temen tukang ngemil tapi diperutnya ada naga jadi mreka ngga gemuk2 malahan kita nya yg membengkak, hehehe...

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya tuh.. neh temen kantor 1 divisi am gw, makan nya buanyak bgt!! doyan ngemil. eh dia nya kurus2 aja.. piara naga kali yah????
    gw nya makin menggelembung hiks...

Permanent Resident nadalicious's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tazschaa..itu yg aku rasakan jg say..
    malah jadi balas dendam sambil ngebatin (kan seharian udh ga makan.. Hidden Content )

Elite Citizen b1ttersweet_cho's Avatar
    Mentioned
    250 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Inti dari diet menurut gw adalah pasang kacamata kuda..
    Biar ga ngelirik-lirik makanan..
    Gw kalau di kantor sendiri malah aman..orang pada ngemil,gw bisa duduk anteng..soalnya gw kapok karena yang dulu bikin gw naik 7 kg dalam 6 bulan itu gara-gara ngemil di kantor..
    Sekarang yang bahaya buat gw itu justru kalau gw jalan terus nemu jajanan masa muda (serasa dah tua) macem kue leker,kue cubit,atau kalau pas gw balik ke bandung terus tergoda makanin segala jajanan yang dulu suka gw beli..nah itu gw bisa kalap ga kira-kira..
    Jadi sekarang gw pake jurus menangkal godaan dengan bawa botol air ke mana-mana..kalau mulai tergoda ngeliat makanan,minum dulu 1 gelas..kalau tetap lapar,baru makan..sapa tau benernya cuman haus..

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

b1ttersweet_cho, mang bener jajanan pinggir jalan tuh ngerusak diet banget. Gw pernah rencana mo diet trus molor mulu (tiap hari bilang dietnya mulai besok) sampe lebih dari 1 minggu gara2 gak nahan ngelewatin cilok deket rumah gw. Sampe akhirnya saluran BAB gw mampet, soalnya itu kan isinya cuman kanji doang, akhirnya gw mulai juga diet deh. Waktu itu sih lancar kembali berkat melilea.

Citizen nadiah's Avatar
    Mentioned
    918 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet Instant Turunin 10 Kilo

Hidden Content Originally Posted by deebag Hidden Content

InsyaAllah aman, karena pure herbal, namanya World slimming capsules dari Woo tekh. ini dari tianjin, china. belinya cm dari yg jadi member aja, krn smacam MLM gitu, tapi tiap member dibatasin cuma bisa blanja s/d 1.8 jt aja.

anyway gw gak ngomongin MLM nya krn gw gak prnah niat jualan, gw cuma pingin kurus sehabis ASI gw dah gak bagus kwalitas n kwantitasnya buat anak ke-2 gw. gw ilang 12kgs, kira2 butuh waktu 2 - 3 bln, gak prnh olah raga tapi bdn gw gak lembek n lebih padet dibanding belum punya anak2 hihihi...(ge-er)

sodara gue tuh ilang ampe 30kg an n dia sampe resign dari AL (sipilnya) n skrg dia udah level stockist, anyway..sekali lg gw emang member tapi gw gak jualan loh di sini, cuma share aja, kalo loe2 kira 2 ada temen yg deket n member nih woo tekh, coba aja bo! gw dah buktiin nih kapsul. n gak ketergantungan n gak yo yo gitu. badan tetep seger, sampe suami gw ikutan n temen2 dikantor juga pada nanya ndiri ke gw hihihi...
    deebag, ini ada efek samping haus n kebelet pipis terus ga?? coz aku juga pernah pake obat langsing. efeknya haus en kebelet pipis mulu.. males banget kan?? trus katanya kan jadi males makan? males makannya gak sampe bikin jantung berdebar2 kan?? maap yah telat nih taunya..Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

duh duh... klo masi asi bisa gak siy diet...????

klo jogging...jaitan cesar sering cenut2...Hidden Content
    secara baby gw udah 1 thn loh...

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo masi nyusuin bukannya katanya berat badan cepet turun ya?

g kalo disuru nahan2 ga makan gorengan dll yg ga sehat masi susah.. jd udah bbrp taun belakangan ini g usaha ga ngemil sama sekali, dan emang ngaruh berat badan turun sekitar 6 kg dr jaman kuliah (secara pas kuliah itu g makannya buanyak bgt).

btw tazscha, g minum B-fit kok ga turun2 ya Hidden Content malahan kmrn g fitting baju, kata penjahitnya g rada melar huikssss..... pdhl perasaan g, g makan biasa aja + minum b fit pulak..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sugar,, memang sih menyusui cepet turun,,,,

TAPI,,
    klo kita bisa jaga pola makan,, soalnya kan klo lagi menyusui juga nafsu makan naik.

Page 84 of 547 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... LastLast