Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 82
Page 82 of 547 FirstFirst ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... LastLast
Results 1,216 to 1,230 of 8194

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

tazcha
    Sommelo rasanya kayak minuman coklat, tp ngga pernah nyoba. Barangnya kan kosong

Sejak kapan Dali punya slimming Gel

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dali / Lida itu aman ga seh?? secara kata nya yg minum bnr2 ga nafsu makan yah?

Newcomer
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nana, aku jga kapan hari pernah nanyain ttg dali,
    apa yg km maksud itu dali secret?
    waktu itu aku jg smpt nanya2 ttg obat2 tapi skrg ga deeh,hehehe takuuut ^^
    drpd obat2an, mending b-fit aja, bahan2nya aman,
    aku br brp hari pake,dan efeknya bagus bgt, mgkn turunnya ga secepat obat2an,
    tp yg ptg ga bahaya untuk tubuh, kl kurus trs kesehatan keganggu kan malah susah..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nana
    aku sdh pernah post sebelonnya. Jika dapet brg asli gpp, tp kalo dapet yg palsu..ini yg berabe.
    aku quote lagi ya

Hidden Content Originally Posted by cyut Hidden Content
    hi pinkie...met knal ^^
    ga tau... ** cm liat d multiply.com..
    kl ga salah langsingitumudah.com..
    km da liat ft yg jual ?? kurusss bgt looo!!
    aku hanya mau share yg aku tau aja ya...bkn krn aku jualan merk lain.

Yg dimaksud dengan dali ini pasti LIDA.
    Dulu aku jualan Lida, yg dikenal org dgn nama Old Lida.. Old Lida ini di produksi sebelon Maret 2008, jd bila melihat lida dgn kemasan yg lama maka hrs cek tanggal apakah tanggal produksi yg ada di bawah box adalah sebelon Maret 2008, selain itu box nya jg tdk kaku. karena berdasarkan pengalamanku & beberapa customer yg pernah beli product palsu, box nya keliatan sama di gambar...tp secara bahan beda banget keliatan. selain itu print2an logo & gambar peony nya jg gak sejelas yg original. Bbeerapa product palsu...menggunakan kemasan yg sama, namun tanggal produksi di atas Maret 2008...padahal sejak maret 2008 kemasan sdh berganti menjadi kemasan baru.

Yg di langsingitumudah.com ... kalo ngga salah adalah Lida dengan kemasan baru, yg mempunyai Logo merah bertuliskan DALI di pojok kanan atas....ini adalah versi yg dikenal dengan nama New Lida. Aku gak tau cara bedain asli palsunya...krn aku gak pernah order & pegang yg versi ini dr pabrik.

Kenapa aku dulu gak jualan yg versi New ? Karena versi New Lida ini direject oleh seller mana pun di seluruh penjuru dunia, krn versi new ini formulanya beda & tdk berhasil menurunkan berat badan, dan pabrik saat itu lbh menekankan supaya seller membuat product OEM yg bs dilabel dgn merk kita sendiri, lumayan MOQ = 1000 box.
    Akhirnya versi baru ini di luar negeri diobral dimana2 & tdk laku di pasaran. bahkan beberapa seller mulai membuat OEM dgn formula Old Lida, sehingga bermunculan merk seperti Sliminate, lidiy, slim forte dll.

Aku tdk ingin memvonis apakah produk yg ada di langsingitumudah.com itu adalah ASLI ato PALSU krn aku sendiri tdk pernah memegang product versi ini.
    Cuman berdasarkan hal2 yg aku ketahui soal Lida...buat aku cukup aneh kalo Lida yg ada di sana, yg notabene adalah versi New Lida (jika diliat berdasarkan packing) bisa menurunkan berat badan sedemikian banyak, krn versi ini di reject dimana2.

Ini Big Big Question here ? mengapa bisa terjadi ? Product yg di reject dimana2 justru bisa menurunkan berat banyak di indo ? Apa ngga ngerasa aneh ?

Versi terbaru yg benar2 Old Lida...adalah versi tanpa logo merah, & menggunakan bahasa rusia. packing terbaru bisa di lihat di Hidden Content . Kmlida adalah seller besar di US...bahkan akhirnya dia sendiri pun akhirnya jualan OEM sliminate dikarenakan polemik new Lida, sebelum akhirnya Old Lida diproduksi kembali dgn packing Rusia.

Aku hanya menyarankan....yg memegang barang ini, lbh baik mencari informasi lebih banyak. Jika ingin konfirmasi langsung ke vendor / pabriknya, bisa email langsung ke KMLida.net ato ke marketing KMDali.
    Mungkin obat yg kalian pegang benar2 menurunkan berat badan...tp dengan kenyataan & hal2 yg aku tau yg sdh aku paparkan di atas....kita seharusnya berpikir...apa isi kandungan obat yg sdh kalian pegang. Apa yakin itu ASLI ?

CMIIW...just sharing. para penjual Old Lida pasti tau kasus polemik mengenai Old & New Lida. Silahkan di crosscheck.

Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

One Starlight...
    di kompas hari ini di halaman belakang2 klo ga salah. tertulis bahwa LIDA merupakan salah satu obat diet yang berbahaya dan ditarik dari pasaran.
    Pemerintah melarang obat tersebut beredar. gw ga tau deh ini Old Lida atau New Lida
    tapi saran gw yah.. mendingan ga konsumsi obat tersebut. kita ambil aman nya aja.
    Obat ini di klaim bisa menimbulkan efek2 samping yang berbahaya bahkan kematian
    td gw mau gunting n scan truz di posting artikel tersebut cuma sayang nya gw ud buru2 ke kantor n telat Hidden Content

Citizen nadiah's Avatar
    Mentioned
    918 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nana chan haa... beneran kah itu,,, ada yg tau produk VIP ga? nah itu kayanya kakaknya LIDA. VIP berbahaya juga gak ya? coz beberapa bulan yg lalu q pake itu... yah emang c tambah kurus, tapi badan jadi gak seger terus yg gemeteran gt. langsung deh q stop! sekarang jd gemuk lagi... hehehehe

Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nadiah
    menurut gw yah.. apapun yg ga alami pasti kurang baik. itu khan obat penahan nafsu makan yang seharus nya alami terjadi.
    temen gw dulu pernah coba Lida.. mau old lida ataupun new lida.. semua sama efek nya, gemetar, keringet dingin, ga bisa tidur, jantung berdebar.
    saran gw seh mending menghindari. gw juga masi gendut neh susah nahan nafsu makan. tp skg gw ga berani lg ama obat diet. efek kedepan nya kurang bagus. no offense buat penjual obat diet yah.. tp neh rata2 semua penjual obat diet mengatakan obat yg jual nya alami dan tanpa efek samping kenyataan nya rata2 semua ada efek samping ny.
    mungkin efek nya ga keliatan skg tapi kedepan nya.
    bahkan gw pernah baca artikel klo ada cewek yg sulit hamil krn dulu nya ketika masi gadis demen bgt nyobain obat diet.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nana
    iya lagi beredar di kompas beritanya, cuman sayangnya tdk diperlihatkan, Lida yg mereka periksa tampilannya seperti apa, karena setauku yg diiklanin 150rb-an di pos kota itu product palsu yg di produksi di Indonesia

memang kalo emang mau bener2 aman, jgn konsumsi obat diet apa pun, kontrol diri sendiri aja, OR yg benar setiap hari...pasti bagus.

Jaman makin gila sekarang ini, apa aja yg kita makan saat ini rasanya sdh gak safe lagi, termasuk beras, air putih, daging & Buah2an. Semangka yg kita makan aja juga disuntik pewarna & pemanis...edan ngga.
    Beras...dicuci pake pemutih. Ayam di suntik hormon...Makin gila aja

Permanent Resident nadalicious's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sorry2..maksud gw slimming capsul.. Hidden Content
    emang siy bawaannya pen minum terus..tp ga turun2.. Hidden Content

Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

One starlight
    Terlepas berita di Kompas ttg Lida tersebut yg asli atau palsu, logika nya gini deh..
    rasa lapar itu bnr nya alami terjadi pada setiap manusia. bila ada obat yang dapat menekan nafsu makan tersebut menurut gw itu menekan hal alami yang terjadi. mau asli ataupun palsu, mendingan kita hindari aja obat spt itu. bukan hanya Lida aja obat yang memiliki efek menekan nafsu makan spt itu. ada mcm2 kok cuma yg paling terkenal memang LIDA.
    o iya satu lagi neh... LIDA khan made in China, nah.. kalian tau khan gmn kualitas product dari China tersebut?
    gw setuju saran lo buat olahraga, hidup sehat n teratur. selain alami, kita juga sehat kok terlepas dr bahaya penyakit yg ditimbulkan dari efek obat diet.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nana
    semua product diet emang pasti ada kandungan utk nahan laparnya, & justru inilah yg dicari ama para konsumen... Soalnya kalo mereka bisa nahan lapar, ngga perlu susah2 beli obat diet Hidden Content
    Inilah dunia...

Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ya itulah kelemahan konsumen.. ingin cepat kurus dan inilah "senjata" ampuh bagi produsen n seller Obat diet.
    gw sendiri susah tuh nahan nafsu makan. klo ud liat makanan fav gw... wah lupa deh diet hehehe
    akupuntur n totok seh masi mendingan yah... ini bakal berhasil juga klo kita bisa atur pola makan kita seh

tazscha's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nana chan, menurut gw mungkin bukan hanya karena para konsumen obat2 diet itu kepingin cepet kurus. Tapi seringkali gw lihat ada kasus-kasus orang yg kelebihan berat badan yg merasa lapar secara tidak wajar. Maksudnya dia baru makan dalam jumlah cukup banyak porsi & kalorinya lalu belum ada 3 jam sudah lapar lagi. Gw sendiri nggak mengerti cara kerja otak & tubuh orang2 seperti itu bekerja sehingga bisa mengirimkan sinyal2 lapar ke otak mereka dalam frekuensi sering, tapi gw rasa gapapa deh kalo ada yg mau mengkonsumsi obat diet untuk mengurangi nafsu makan mereka. Patokannya sekarang adalah obat tersebut sudah lolos BPOM atau belum, komposisinya apa & efek/cara kerja obatnya seperti apa?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tazcha
    BPOM negara kita payah. Yang sudah lulus POM puluhan taon pun masi ditarik dr pasaran.

btw...b-fit kok rangkaian productnya sama seperti GCLife ya, ini web nya :Hidden Content

Citizen nadiah's Avatar
    Mentioned
    918 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yap setuju ma nanaHidden Content

mari hidup sehaat n jaga nafsu makan.... hhuhu tapi susahnya ya.... amit amit!!!!!

Page 82 of 547 FirstFirst ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... LastLast