Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 542
Page 542 of 547 FirstFirst ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 ... LastLast
Results 8,116 to 8,130 of 8194
    Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

@Hidden Content
    Biasanya yg asli beli di ibu naomi... setahuku ini mmg trusted...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku pengen cobain jg say byr ga diet yoyo soalnya rakus banget ieh apa gara gara minum obat jrawat jg ya?dpt beli di mana ki say

Permanent Resident AmazinGrace's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lagi nyoba sup pembakar lemak berhubung nyokap abis nonton Dr. Oz dan ada orang yg abis turun sekian kilo. Berhubung kita mo kondangan sodara pertengahan September ini jadi tambah semanget buat ngilangin lemak. Ini baru hari kedua dan barusan gue (sori) pup lagi, tadi pagi sebenernya udah tapi mungkin itu jatah kemarin yg ketunda tidur (gue emang seringnya pup tengah malem). Yang barusan ini (sori lagi) warnanya hijau kayak kalo minum klorofil. Langsung abis itu gue browsing, ternyata sup ini banyak dicoba dan pada berhasil yak...banyak jenisnya juga, kalo gue coba yg paprika dan bawang bombay. Kata nyokap sih badanya berasa lebih panas di dalam, mungkin lagi pembakaran, entah sugesti ato ga, kalo gue sih ga ngeh. Gue sih makannya ga pake jaga makan kayak di resep2 itu karena gatau juga kalo ada cara2nya. Moga2 aja perjuangan ngabisin supnya yang mana rasanya 'enak' banget itu tetep ngefek yeee.... *ngarep banget*

Citizen lyra's Avatar
    Mentioned
    302 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content search aja di fb ada kok
    Aku waktu itu pesannya nitip temenku
    Aku Pm kamu yah ntar dikira promosi lagi wkwkwk..
    Kalo udah minum ntar info2 ya
    Aku Weekend biasanya makan melulu & ngemil banyak.. Sekarang udah berkurang porsinya

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku minta cp mu aja shay blm bisa blsin pm nih soalnya blm 15 post hehe maklum silent reader

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo.. Selama ini cuma silent reader dan baru kali ini memberanikan diri untuk ikut nimbrung dan berbagi pengalaman diet. Tinggi badanku 160 dengan berat fantastis mencapai angka 76 (kalau mau membayangkan cukup bayangkan sj dugong air) seperti itu kira-kira :'). Sampai hopeless karna tipe BB sy bkn tipe yg gampang turun tapi sangat mudah naik. Pernah diet pake susu wrp tapi ga mempan, sampai minum slimmer dari mom*nt yg harganya *tausendiikan tdk murah bagi kantong mahasiswi kayak saya dan hasilnya nihil. Akhirnya ada teman sy yg berhasil nurunin BB sebanyak 45 kg dlm waktu 9 bulan nyaranin sy untuk diet sehat saja plus olahraga. Akhirnya pola hidup saya rubah, 2 bulan lalu sy sdh bermusuhan sm ayamnya kakek berjanggut putih. Pagi buta sudah bangun prepare untuk jogging, pulang langsung minum susu low fat dan sepiring buah-buahan. Siang makan beras nasi merah 5 sendok makan dengan lauk. Selesai makan istirahat, 2 jam kemudian yoga. Sore makan buah. Malam workout, setelah workout minum segelas teh hijau tanpa gula dengan perasan jeruk nipis. Trust me, kurang lebih 2 bulan BB aku turun 6 kg menjadi 70. Tanpa obat-obatan. Perjuangan masih panjang, ada 20 kg lagi yg harus di buang.. Teman-teman yg lagi program diet yg semangat yah, di bawa santai aja.

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

say, mau nanya kalau kamu beli wsc biolonya di mana? Ibu naomi juga kah?

Lurker
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    ibu naomi itu olshop ato apa yah? ga tau soalnya. hehe
    pm dong sis.

Permanent Resident Axelixel's Avatar
    Mentioned
    439 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pengalamanku dengan diet, dulu pake WRP, sukses. Tapi kalo pake WRP gitu benar2 harus ngikutin pola makannya, ngemil sehat, makan siang menu dijaga yg bergizi.
    Sekarang karena masalah kesehatan, sering pusing gitu (kurang nutrisi karena gak bener dietnya dulu. Masalahnya bukan di produk WRP nya tapi aku gak ngikutin saran makanan bergizi tsb), akhirnya kutinggalkan WRP dan ngikutin pola makan yg disaranin temanku yg dokter. Makan sehari 5x. Makan besar 3x, ngemil 2x. Nasi ganti nasi merah. Perut kenyang, gak keleyengan, dan lemak gak gitu banyak walaupun perut gak sekecil dulu pas pake WRP.

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai disini ada minum WMP slim juice ga?
    ngaruh ga yah? aku minum tp ga lama langsung degap degup jantungya. apa itu artinya ga cocok ya? ga ngerti si soalnya aku baru pertama x cobain ginian Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    264 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Say..aku tulis disini aja ya mgkn ada teman2 fders lain yg juga membutuhkan...
    Ibu naomi itu setau aku sih seller resmi dari pt wootekh yg salah satu produknya itu wsc biolo, aku dapat kontaknya juga dari fd koq.. jd dijamin terpercaya..dan udah bbrp x order selalu aman tapi memang seller ini ga bisa diajak konsultasi, jawabannya udah lama responnya dan terkesan ngasal hahaha.. tapi kalo order responnya cepet banget . Sering bete juga sih.. tapi yah tetep aja order disini terus karena ga resiko drpd order ke olshop2 lain yg ga jelas
    Ini ya kontaknya
    Pin bb 2A7D4AFE
    WA 0813 6441 8080

Resident listya90's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mak masi diet pake sup? Review dong mak.. butuh motivasi ni hehehe. BB gw melejit sejak nikah, dr 46 - 47 skrg jd 55 pdhl blm setaun nikah dan belum punya baby. Tinggi cuma 155... pengen balik 46 47 lg. Udah gabung gym tp karna sibuk jd jarang bgt ngegym . Paling sebulan sekali wkwkwkwk. Pengen diet yang nampol dan cepet keliatan hasilnya buat jd kickstart biar gk bosen hahaha. Sup pembakar lemak ini kok kayanya mrip2 sm cabbage soup diet ya pola pengaturan makannya. Oiya, aku jg lagi nyobain teh bodha. Semoga ngaruh..

Permanent Resident AmazinGrace's Avatar
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masih mak tapi baru sekitar 3-4 hari jadi belom terlalu berasa gimana2, mungkin berat ada turun nol koma sekian kilo entah karena sup itu ato ga. Nanti aku kabarin lagi kalo udah lamaan ya... Yang pasti tetep rekomen karena ini sup isinya sayur pasti sehat dan banyak serat, ga kayak obat ato teh pelangsing yang katanya bikin rahim kering ato haus dan pipis terus ato apapun itu Hidden Content
    Grace is full with grace of God

Resident listya90's Avatar
    Mentioned
    231 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content itu supnya beneran harus gk pake garam/ bumbu ya.. gmn rasanya.. ?

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah cobain diet oatmeal gak?
    oatmeal yang dipakai oatmeal apa ya say?

Page 542 of 547 FirstFirst ... 42 442 492 532 540 541 542 543 544 ... LastLast