Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 501
Page 501 of 547 FirstFirst ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 ... LastLast
Results 7,501 to 7,515 of 8194
    Resident airaaa's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

@Hidden Content
    Aku jg pake garcinia. Penasaran soalnya akhir tahun kmrin dr simon ngetwit ttg obat ini. Searching dan akhirnya beli. Baru 2 mingguan pake aku barengin shake herbalife sih, menurutku ini obat paling aman. Reviewnya udh byk bgt di luar negeri. Aku beli yg dari australi, kalo kamu merk apaan?
    Aku belinya di ig. Musti PO sih, tp kebetulan ini pas ready stock. Di k*skus jg ada yg jualan kok mak...

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mba airaa.. nama yg jual di ig apaan ya mba? ori ga mba? aku pke yg garcinia cambogia ultra.. waktu itu nitip temen mama yg ke US. sejauh ini baru garcinia yg ngefek ke aku...
    mohon info nya ya...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw gendut banget nih, masa tinggi cuman 155 tapi BB 60 kg. pernah nyobain SPL atau sup pembakar lemak tapi gak ngefek. soalnya tuh sup gak enak banget. SPL cuma bertahan 3 hari itupun dengan cheating hari kedua. ada gak diet lain? trus cara cepat ngecilin lengan gimana?

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks God teh bodha uda ada lagi, uda muak sama diet mayo , love this tea soo much,.. uda setengah taunan gak bisa diorder, mana yang jual cmn itu itu aja orangnya. semoga berhasil kaya dulu lagi.

@Hidden Content is ditumis aja sup pembakar lemaknya, tp pake olive oil. lumayan kok di aku, buat selingan mayo.

Resident airaaa's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Merk yg skrg aku minum sih garcinia yg healthy care dari australi. Karna byk bgt sih merk nya garcinia, padahal ini buah asli indo loh.. Ignya itsybitsytee . trusted kok say. Di k*skus jg byk, gugling aja ...

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau nanya disini ada yg tau dokter/ahli gizi yg bagus dan terpercaya dimana gak ya? Soalnya nyoba banyak tipe diet ga kuat (krn punya masalah radang lambung dan radang usus). Kalau bisa yg di daerah jaksel/tangsel gt Hidden Content makasih sebelumnyaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content beli dimana yang ready? aku lost contact sama penjualnya. pesen di fb resminya bilang kosong terus. bengkak lagi iniih .. liat anak gendut seneng, tapi mamihnya gendut kok nelangsa banget ya.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Diet bikin kehilangan power yg dibutuhkan ketika beraktifitas, dan jika malam hari membuat tidak bisa tidur dikarenakan lapar.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau review nih dr dlu udh bermacem2 obat di coba
    1. Acaiberry=pas lgi ngetren2nya bb dr 51 ke 48 dlm 1 minggu tb ku 150cm(boncel) efek ga nafsu makan,bibir pecah2,haus berlebihan kerongkongan kering,bolak balik wc,susah pup,lemas,ga bisa tidur kalo diminum siang2 akhirnya saya menyerah kawan2

2. Wsc biolo=dikasi tante masi banyak efeknya kurang lebih kyk acaiberry tapi x ini ada efek "merinding" terus sejak oertama minum . Turun bb dr kurang lebih 4kg seminggu akhirnya kulepas krn ga tahan efeknya

3. Slimming beauty care = korban instagram akhirnya nyoba ni pelangsing efeknya kurang lebih sama kya wsc biolo tp ga bkin susah tidur dan pup tetep lancar. Pernah coba buka isinya kayak kunyit gtu baunya,tapi dipikir ulang masa iyah bubuk kunyit dan kunir sedikit di dalam kapsul ini bisa ngefek sedasyat itu yah girls. Tapi akhirnya kulepas karena sejak minum ini pelangsing jadi sering sakit apalagi puncaknya kena dbd krn daya tahan tubuhnya berkurang x ya wong jarang makan.

4. Greentea essence= beli sama agan2 kaskus kepincut sama reviewnya . Memang bener sist num 3tea essence ini ga ad rasa kyk pelangsing2 diatas . Tapi efek ngurangin nafsu makannya kurang . Jd num kapsul setiap setelah makan lsg kebuang krn lsg jadi pup bener waktu itu sambil erobic turun 3 kilo/minggu pas nimbang kya ga percaya gtu soalnya ga ad rasa apa2 pas abis berentibdeh soalnya mayannguras kantong hehehehe.

5. Obat dokter usada insani merk Holistic=ga ngaruh bgt ni obat ga ad gunanya kayaknya buat ekeh. Napsu makan tetep gila

Skrg stuck di bb 61 (OMG) temen2 udah bilang skrg kok bisa jadi gembrot gini huhuhu. Mau coba blesstea yg black tea itu temenku turun 5 kg/bln emg tujuannya minum untuk kesehatan aja tapi bonusnya berat badan turun kyk herbalife gtu ato mw coba garcinia . Skrg mau diet yg alami2 aja dehh soalnya udh kapo pake obat2an guy ngeri sama bahaya nya juga . Yg udh pernah coba blesstea minta reviewnya ya

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

di fb nya kok. cuman nopenya ganti lagi. cuz kesana aja, kali2 bisa mengulang kesuksesanku 20kg dalam sebulan jgyagyagyak... *ngareppakekbanget

Resident airaaa's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Wah mak sebulan 20 kg ? Kok banyak bgt mak ?

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udah gak kepengen lagi Hidden Content ,,

mau cobain food combaining aja sama olahraga. tapi masih susah sih. sekarang BB masih stay di 60 -_-.

btw, ada yang pernah coba madu pelangsing gak? soalnya kmrin aku jalan2 di tempat jual obat herbal ada madu pelangsingnya.

Immigrant
    Mentioned
    70 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

airaaa kwkwkw jaman dulu uda hampir 1 kuintal turun di 74 ehh tehnya diskontinu bengkak lagi jadi 85an trs diet mayo turun 5 kiloan. mayo jg ngefek loh. pinter2 kita aja ngebumbuinnya. kl males ada yg jual bumbu mayo di ig atasteofbarros kl ga salah. berhubung uda ada teh bodhanya lagi uda ga aku lanjutim mayonya. tenriis aq 60 uda cukup kok ga muluk2 hahaha.

pernah nyoba madu pelangsing dan gak ngefek samsek

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mb eldaa... teh bodha nya beli dimana mb?? mau dong contact nyaa... itu emang bisa nurunin brp kilo mb?
    aku lagi nyari2 pure garcinia ultra tp susah bener di Indo.. Hiksss
    mohon infonya ya mb...

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

elda, teh bodhanya dapet dimana ? gak ngefek yah.. btw tehnya rasanya mirip sliming tea ? soalnya saya gak kuat minum sliming tea. waduhh elda, seumur-umur bru kali ini nih saya segede ini. mau diturunin 12 kg Hidden Content

Page 501 of 547 FirstFirst ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 ... LastLast