Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 375
Page 375 of 547 FirstFirst ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 425 475 ... LastLast
Results 5,611 to 5,625 of 8194
    Permanent Resident BujuBuneng's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

udah beberapa hari nggak napsu makan nasi. belanja kebutuhan dapur juga dibanyakin sayuran, bahan makanan yang bisa direbus, sama ngeganti mie pake mashed potato. tadi aja liat hidangan buffet yang isinya makanan berat semua, gw nggak napsu liatnya, cuman ngambil semangka doang. padahal gw biasanya gembul banget. abis makan, sejam bisa laper lagi. tengah malem jam 2-3 makan popmie. sekarang abis liat perut makin glombyor, jadi kapok deh.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai momoko_83,
    sbnrnya 1 bulan pertama itu agak bandel sih aku..hehehe..masih nggak disiplin minum shakenya, tp waktu itu emang lagi banyak jadwal keluar kota, makanya rada nggak disiplin..

tapi pas masuk bulan kedua (dan selanjutnya) udah mulai disiplin, karena yaah..spt yg kamu bilang, sayang aja klo smp nggak ada hasil, secara itu lumayan..hehehe...soalnya dari kantong sendiri sih yah.. Hidden Content klo kita sakit dibayarin kantor mah nggak berasa :P
    sebulan bisa sekitar 2 kalengan.. tergantung kamu mau pake takaran yg 2 sendok atau 3 sendok Hidden Content

untuk program penurunan berat badan, itu kan dia pengganti makan pagi dan makan malam. jadi harusnya klo udah minum shake yah nggak usah makan besar lagi...
    oia, kamu konsumsi fiber nya juga kah? bagus juga loh itu..
    temenku banyak yg ga konsumsi shakenya, tp malah konsumsi fibernya, biar BAB nya lancar jaya, kan dia buat bersihin vili-vili usus..

hahahaa...iyah gpp kok, dulu awal2 pas aku mau make jg masih banyak pertanyaan..
    klo ada yg mau ditanya lg jg gpp kok..atau ttg produk tambahan lainnya, byk yg bagus jg soalnya..
    senang bisa membantu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haloo suhu2, saya newbie niih di forum ini. mau nanya ada yg pernah pake obat diet slimbeautycare nggak? (bisa search fb/twitter/ig @slimbeautycare) katanya sih diracik dgn pengawasan apoteker (ada SIA KP-nya) dan sdg diurus di BPOM.

naah, pertanyaan saya.. bisa ga sih kita ceki2 nomor SIA apoteker? kalo bisa gmn caranya?
    trus terkait obatnya, krn katanya bahan herbal jd saya sendiri udah nyobain seminggu dan lgsg turun 2kg! emang tetep hrs makan siang cm keinginan ngemil tuh jd hilang. cuma yg saya rasain tuh jadi keringetan terus, duduk bentar bajunya lgsg basah. trus jadi ga tahan sama AC, langsung menggigil. BAB sih termasuk jarang krn katanya emang bukan obat pencahar.

selain itu saya jg kan exercise tiap hari, nah tiba2 pas hari keenam pinggang belakang sblh kiri sy tuh nyeri2. saya bingung kan apa gara2 obatnya atau pas exercise ada yang posisinya salah. akhirnya selama 2 hari saya ga konsumsi obat & istirahat dulu exercisenya. abis itu sih nyeri di pinggang berangsur2 hilang, tapiiii saya masih aja menggigil kalo kena AC, jadi kalo ke mall harus pake jaket/pashmina dan keringet dingin.

pas googling2, ada berita ttg yg meninggal gara2 pake DNP kan, dan efeknya juga kurleb kayak gitu. lgsg aja sy tanya ke seller, dijawab sih nggak pake DNP krn bahan herbal. nah skrg badan saya rasanya udah enakan, tp mau konsumsi lg kok jadi takut ya. mohon masukannya ladies... Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah coba diet pake bekatul powder? brand or web yg terpercaya apa ya jeng?
    tia...

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semua..ikutan gabung ya.. Semoga bisa cepat dapat tubuh yang ideal setelah baca treat disini

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pitty
    Aku gaa ambil paket lengkap gituu aku ambil comot sesuai kebutuhan aja aku cuma pesen shake ,aloe concetrate,lippo bondd,teh thermo udah cuma itu doangg cuma barangnya blom sampe aku titip temenku jd aku blom mulai diett,rencana abis liburan ini biarr serius skaliann gaa stengah stengahh scra mahall.

Udah seminggu ini makan tanpa nasi banyakin sayur cuma masih cemal cemil dikit seh cuma ngindarin gorengann dan kerupukk dari 63 turun jd 61 trus dibantu pilatess 2 kali seminggu. cumaa klo makan rada banyakan naek lgii,cuma perut dan pipi pengaruh jd kecilann.smogaa bisa tetep diet mencapai target sblom nikah 50 kg.masih panjang perjuangann.

Immigrant Dita Murgita's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai ladies..

baru aja sampe kantor dari beli herbalife shake, cell u loss, fiber, dan multivitamin.. smoga berhasil ya.. btw aku kan emang lagi TTC hamil, pengaruh ga ya?? maaf kalo OOT..

---------- Post added at 02:30 PM ---------- Previous post was at 02:28 PM ----------

hai ladies..

baru aja sampe kantor dari beli herbalife shake, cell u loss, fiber, dan multivitamin.. smoga berhasil ya.. btw aku kan emang lagi TTC hamil, pengaruh ga ya?? maaf kalo OOT..

---------- Post added at 02:31 PM ---------- Previous post was at 02:30 PM ----------

hai ladies..

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Permisiiii Hidden Content mau repiu obat diet klinik ion nih hehe
    Sekitar 2 bulan yg lalu kalo ga salah aku sempet ngepost ttg klinik ion, terus ga nengok-nengok fd jd baru bisa lanjutin repiu skrg hehe

Waktu itu aku beli paket 3 (paket sibuk). Waktu pertama mulai minum emg jadi haus. Tapi bukan haus yang parah bgt dan lemesnya cuma ky lemes telat makan 1/2 jam gitu.. Untuk masalah susah tidur (salah satu efek samping yang diperingatkan, katanya bisa terjadi kalo jadwal minum obatnya salah/terlambat) aku ga ngalamin.. Malah yang ada jd enak tidur (awalnya aku ky kelelawar, bangun+semangat kalo malem, kalo pagi pengennya nempel kasur)
    Dan iya banget, jd ga napsu makan. Aku sempet kambuh maagnya bahkan sampe migren karena... LUPA MAKAN (JENG JENG)
    Tapi kalo aku inget makan, aku ga ngalamin mual-mual. Jd ga napsu makannya itu bukan krn mual tp karena ga lapar.
    Yang bikin seneng, sempet 2 minggu stop minum obatnya (ketinggalan di rumah temen -.-) pas kebetulan mau mens, jadi nafsu makannya meningkat parah kan.. Waktu itu makan banyak bgt+sering, bisa 5x sehari. Dan udh ngebayangin timbangan pasti balik lagi nih.. Gataunya engga, stabil di 50 kg (bulan pertama)
    Dalem 2 bulan ini aku turun 10 kg (dari 55 kg, skrg jd 45 kg) wihihii dan karena sempet ketinggalan itu, jd aku hanya ngabisin 1 paket. Skrg lg mikir mau lanjutin turun lg atau mau beli obat penguncinya hehe
    Aku minum obat dari klinik ion + yoga + occasional swimming + sering jalan ke mall (dompet juga ikut kurus)

Jadi kalo mau coba klinik ion ini, silahken hehe hasilnya memuaskan buat aku, ASAL JANGAN LUPA MAKAN dan SERING MINUM YA IBU-IBUUU hehe
    And keep in mind, every body is different and the result and the effect may vary.
    Udah segitu aja (padahal panjang beneer -.-)
    Aku bukan penjual klinik ion dan ga berniat jual klinik ion, cuma berbagi info sesuai pengalaman aku sendiri buat temen-temen fd disini yang ngalamin masalah sama berat badannya kaya aku 2 bulan yang lalu.
    (Sensitif, takut dikira ngiklan hehe)

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by andianicindy Hidden Content
    Permisiiii Hidden Content mau repiu obat diet klinik ion nih hehe
    Sekitar 2 bulan yg lalu kalo ga salah aku sempet ngepost ttg klinik ion, terus ga nengok-nengok fd jd baru bisa lanjutin repiu skrg hehe

Waktu itu aku beli paket 3 (paket sibuk). Waktu pertama mulai minum emg jadi haus. Tapi bukan haus yang parah bgt dan lemesnya cuma ky lemes telat makan 1/2 jam gitu.. Untuk masalah susah tidur (salah satu efek samping yang diperingatkan, katanya bisa terjadi kalo jadwal minum obatnya salah/terlambat) aku ga ngalamin.. Malah yang ada jd enak tidur (awalnya aku ky kelelawar, bangun+semangat kalo malem, kalo pagi pengennya nempel kasur)
    Dan iya banget, jd ga napsu makan. Aku sempet kambuh maagnya bahkan sampe migren karena... LUPA MAKAN (JENG JENG)
    Tapi kalo aku inget makan, aku ga ngalamin mual-mual. Jd ga napsu makannya itu bukan krn mual tp karena ga lapar.
    Yang bikin seneng, sempet 2 minggu stop minum obatnya (ketinggalan di rumah temen -.-) pas kebetulan mau mens, jadi nafsu makannya meningkat parah kan.. Waktu itu makan banyak bgt+sering, bisa 5x sehari. Dan udh ngebayangin timbangan pasti balik lagi nih.. Gataunya engga, stabil di 50 kg (bulan pertama)
    Dalem 2 bulan ini aku turun 10 kg (dari 55 kg, skrg jd 45 kg) wihihii dan karena sempet ketinggalan itu, jd aku hanya ngabisin 1 paket. Skrg lg mikir mau lanjutin turun lg atau mau beli obat penguncinya hehe
    Aku minum obat dari klinik ion + yoga + occasional swimming + sering jalan ke mall (dompet juga ikut kurus)

Jadi kalo mau coba klinik ion ini, silahken hehe hasilnya memuaskan buat aku, ASAL JANGAN LUPA MAKAN dan SERING MINUM YA IBU-IBUUU hehe
    And keep in mind, every body is different and the result and the effect may vary.
    Udah segitu aja (padahal panjang beneer -.-)
    Aku bukan penjual klinik ion dan ga berniat jual klinik ion, cuma berbagi info sesuai pengalaman aku sendiri buat temen-temen fd disini yang ngalamin masalah sama berat badannya kaya aku 2 bulan yang lalu.
    (Sensitif, takut dikira ngiklan hehe)
    Dear, klinik ion itu dimana yaa?
    Hebat banget euy, jadi pengen cobaaa

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@agitapuspa googling-googling aja saay.. Klinik ion keywordnya. Ntar ada websitenya atau facebooknya hehe

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

baca halaman2 sebelumnya belum juga ngeh,
    nutrishake merk apa yah?
    soalnya orifla*e juga ada nutrishake, bener yang itu gak ya?

Citizen charalee's Avatar
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo,newbie ni Hidden Content
    dulu pas hamil 9 bulan beratku 75 kg
    skg anak udah umur 3,5 th berat nya antara 48-50 kg Hidden Content
    diet nya dulu macem" saya cobain Hidden Content
    mulai pake susu WRP ( ngefek turun seminggu 2 kg) tapi agak boros Hidden Content hehehe
    terus ganti minum obat diet reductil ( tapi skg udah gak dijual bebas). Reductil memang hebat bgt buat kasus obesitas lgs turun 5 kg dlm wkt 2 minggu pdhl gak olahraga Hidden Content
    terus ganti pake fatloss selama 4 bulan, minum fatloss kadang pusing, asam lambung naek, jadi gak cocok aku lepas Hidden Content
    terus kmrn coba acaiberi, akhirnya berhasil di angka 48 Hidden Content
    sekarang udah gak diet jadi naek 50 kg Hidden Content
    memang diet itu kalo mau cepet ya pake obat sih menurut pengalaman saya . . kalau pake WRP itu agak lama dan capek karena harus olahraga, pdhl itu diet sehat ya >,< hehehe
    semoga mulai besok bisa diet lagi biar langsing kayak artis" korea Hidden Content hehehe
    semangat juga temen" Hidden Content

Permanent Resident a9u5tyn28's Avatar
    Mentioned
    205 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Saya baru seminggu lbh nyobain herbalife ikutin aturannya juga.. Ga turun samsek.. Kt suamiku supplement diet itu cocok2an mgkn aqu ga cocok dgn herbalife.
    ♡in memoriam Eylam Mylo♡

Immigrant Dita Murgita's Avatar
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@a9u5tyn28:

Tossss.. Akupun ga turun pake herbalife udh seminggu.. Dirimu disiplin ga? Aku sering ga ke kontrol pas lunch suka kalap makannya.. Hiks..

Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku baru coba pake WRP dua hari ini udah turun 2kilo.tapi herannya perutku tetep gendut.kayanya sih krn wrp ini manis.beda bgt waktu diet south beach walau 2 hari turub 2 kilo tapi perut agak kempesan.kayanya south beach kali dijalanun total bisa turun banyak krn lemak yg di badan dipaje untuk kegiatan sehari hari sementara wrp ini manis jadi masih konsumsi kalori utk energinya.tapi aku ga kuat south beach diet .3 hari udah stop krn kliyengan mau pingsab kl bnyk aktufitas.

Page 375 of 547 FirstFirst ... 275 325 365 373 374 375 376 377 385 425 475 ... LastLast