Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 325
Page 325 of 547 FirstFirst ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 ... LastLast
Results 4,861 to 4,875 of 8194

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

Halo Purple_lover, aku lg nyobain WSC nih, baru 5 hari sih. Beratku udah turun 1,5 kg. Tapi aku juga dibantu dengan pola makan. Aku malem cuma makan buah aja. Paginya oatmeal atau sereal, siang makan seperti biasa tapi porsinya dikurangi. Kalau bisa usahakan kemana2 jalan kaki supaya banyak bergerak.
    Gak ada efek samping sih ke aku. Biasa aja, tapi mungkin cocok2an kali ya ke setiap orang Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai goodtime! Wah oke bgt tuh 5 hari turun 1,5kg, aku cuma pgn turun 2 ato 3 kg lagi si, kmu siang makan msh ada nasi? Gorengan makan ga? Sehari minum brp liter? Trs beli wsc nya dimana? Hehee maap yak byk tanya makasi Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@mimitha : setuju nih apa yang dikatakan sama mamul..lebih baik untuk ibu menyusui jangan menggunakan obat apapun..lebih baik olahraga aja n atur pola makan nya Hidden Content gud luck ya say

sihalini :dulu aku pernah coba acaiberi pakai 1 botol aja...badly not works to me.. berat ga turun yang ada tenggorokan terasa kering...hauuussss gitu rasanya mau minum terus

sekarang aku mau diet makanan...jadi aku kurangi makan nasi...
    kalau gak terpaksa makan nasi, aku biasa makan lauk nya aja.. ini dah turun 1 kg sih dari 1 minggu..hahaha... so happy akhirnya bisa turun >.<

Superstar in Training reizei88's Avatar
    Mentioned
    211 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya masa pleteau ku berakhir juga Hidden Content setelah bingung harus gmn lg akhirnya aku agak ekstrem nyoba danish diet ala Nicole KARA...ditambah exercise sehari 2x....
    MINI SALE: Skin Care | Make Up

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Purple_Lover aku siangnya masih makan nasi, kalo nggak pasti lemes hehe. tapi porsinya dikurangin. trus kalo minum, aku emang minumnya banyak, sehari bisa 2 liter. Dan aku gak terlalu suka gorengan sih tapi ya dikit-dikitlah. Pokoknya aku gak mau yg menyiksa. Beli online gitu hehe. aku kan ini juga baru coba@ jadinya beiinya yg trial dulu isi 10, eh ternyata cocok, jadinya aku ntar kalo ini udah abis mau beli sebotol deh hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kayaknya emg harus olga deh...alhamd tadi pagi liat timbangan jarumnya udah turun 2 angka,pdhl baru 2hr ngegym...truz tadi pagi juga nyobain mnum jeruk nipis 1 gelas kecil,kirain bakal mual ternyata gak jg...

intinya mah jd lebih termotivasi utk diet+olga lagiii

mudah2an awet semangatnya sampe nanti,truz target 25kg dalam 3bulan tercapai...aamiiin

semangad Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mimitha : yuukkk semangat say Hidden Content wah dlm 3 bln turun 25kg...jgn se ekstrim itu say..ga bagus juga buat tubuh..

lebih bagus lagi klo pake jeruk lemon say+ air anget.. Hidden Content

yuk semangat ^^

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Udah pernah minum Fruta Planta , minum teh jati cina, semua nya gagal ....karena ga sampe habis jg minumnya, takut dengan efek samping setelah baca di internet..sekarang lagi ngikutin saran pakar fitness through email denny santoso ,https/.duniafitness,com , disitu di mention kalau kita diet dengan menahan lapar, otak akan mengirim signal ke tubuh untuk menyimpan lemak, yang harus dilakukan mengatur pola makan sesuai indeks tubuh dan kalori sesuai kegiatan , jadi makan 5 kali ga apa2 , tapi diatur, pagi makan oatmeal dan susu protein tinggi , 2 jam kemudian makan apel , siang karena aktivitas nya banyak makan nasi dan lauk, .malem makn lagi tapi protein dan sayuran ...Aku baru seminggu ini melakukan sesuai instruksi tersebut, Alhamdulilah berkurang dua kg dalam seminggu, pelan2 asal kelakon, ^ ^ , trus akan lebih cepat kalau dibarengi olahhraga seperti angkat beban (utk cewe ga bakal berubah jadi binaraga coz jenis otot or apanya gitu beda dengan cowo), kemudian diikuti dengan high impact...untuk olahraga sendiri....belum terlaksana karena belum ada waktu (males sih sebenarnya) ..tp mudah2 an next week udah bisa .........

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya nih lg coba detoks lemon,tp pake jeruk nipis kebetulan yg punya pohonnya...

mudah2an awet semangat dietnya n gak yoyo Hidden Content

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eviant... setuju banget!!! bener banget kalo badan akan menyimpan lemak di tubuh kalo kita menahan lapar. gw sendiri pake metode food combining dan makan 5x sehari. semangat utk diet sehatnya yaaa...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Goodtime kamu WSCnya yg GWSC atau Biolo krn dulu aku pernah pake WSC yg dari wootekh bagus bgt 6bln turun 13kg terus terakhir aku denger companynya pecah jadi 2 keluarin masing2 Biolo dan GWSC, aku dah nyoba 2-2nya tapi kok jadi ga efek ya, berat tetep ga bergeming

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

gabung ya...aku turun 4 kg diminggu pertama
    pas habis melahirkan turun 6kg lalu naik lagi 5kg Hidden Content baca baca baca eee ada buku nya tri juliharto yang tentang hypnolangsing....aku gak perlu minum apa2 ikutin petunjuknya...1 minggu turun 4kg...dan ini mau coba terus mengaplikasikan terus...secara masih menyusui jadi takut kalo minum apa2...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

numpang gabung ya sis..
    izin baca-baca dulu..
    makasih info2nya ya sis..

Elite Citizen PinkieHearts's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

paket dr herbalife ku udah datenggg Hidden Content

aku pesen yg 1 fiber, 1 lipobond, 1 cell u loss, 1 thermojetics tea dan 1 shake yg chocolate. doain yahh moga2 bisa turun sesuai harapan, 7-8kg dlm 2 bulan. aku mulai minum besok nih rencananya,nanti aku update lg perkembanganku. moga2 berhasil nih soalnya cukup bikin kantong kering beli si herbalife ini hampir 2 juta utk 1 paket hiks! Hidden Content
    BRAND NEW in box: MAC Prep&Prime Moisture Infusion Serum 50ml. PM me if interested

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@benitta aku minumnya yg wsc biolo, aku krg tau yg gwsc hehe. So far sih bagus, soalnya aku minumnya juga bolong2 gak tiap hari. Mungkin emg beda efeknya ke tiap org ya. Aku juga olahraga sama ngatur pola makan sih hehe

@eviant aku juga ngikutin denny santoso itu yg makan 5x sehari, tp krn aku gk sempet jadinya suka cuma 3x. Trs aku ngikutin yg EHIIT nya dia tapi tanpa gym. Jadi lari di komplek rumah aja tapi dengan pengaturan waktu yg ditotal jadinya 30 menit. Emg kliatan banget efeknya yaa

Page 325 of 547 FirstFirst ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 ... LastLast