Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 280
Page 280 of 547 FirstFirst ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 380 ... LastLast
Results 4,186 to 4,200 of 8194
    Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

Diniastri : trus bagaimana cara dirimu bisa bebas dari plateau? Share dong... TIA

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aibi ,
    setelah baca penjelasan reizei lebih cermat kyk'y sampe sekarang aku masi susah nurunin BB deh. berarti blom lepas pateau diet dong :P

BB idealku 48 , dulu sempet nyaris 60, diet turun ke 47 trus kena marah sama bapak, katanya keliatan layu (karena cara dietku yg ga sehat, dan lagi dietku itu juga dipicu stres), trus naik lagi ke 50, 52, nyaris 53.. semoga stuck sampe di sini aja. Ini blom nimbang lagi. sempet diet jg bentar, tp ga turun2. yo weslah
    sekarang aku belom niat diet lagi. Hidden Content

maaf jawaban'y ga membantu Hidden Content

Resident MissJC's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by ringo Hidden Content
    @missJC : km trn smp 12kg itu dlm brp bulan ya??mw jg nih nurunin bb tp susah bnr..

Reizei : lingkaranny kecilan brp centi ya??n dlm brp bulan t bs kurangny??oh ya lingkar paha n lengan tgn jg bisa kecilan gak ya??
    Kurang lebih 3 bulan. Seminggu turun 1-2 kilo. Emang harus disiplin & bener2 ga makan gula & daging merah sama sekali.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg pernah nyoba diet sesuai gol. darah ga? aku golongan darah O. setelah baca2 di internet, ternyata banyak makanan yg menurutku membantu diet ternyata malah ga berpengaruh malah menghambat proses diet, contohnya roti gandum, semua produk susu trmasuk susu kedelai, bbrp ikan dan sayuran.
    ada yg sudah berhasil kah praktekin diet golongan darah ini? kalo emank berhasil, patut dicoba juga nih.

Elite Citizen
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

girls ada yg mau share oxyelite-nya ga ke gw? butuh 30 pills nih. mo beli fullsize lg tp sayang deh

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, aku newbie, mau sharing ni, sudah 2bulan ini coba sarapan pake oatmeal, makan siang biasa, makan malam oat meal, hmmm turun 7kg woooowww,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Diet dengan mengurangi makanan secara drastis malah bisa bikin gemuk lho. Mending makan dikit2 tapi dibuat 5-6 kali, dan malam no carbo. Dan yang penting olahraga secara teratur & tambahkan ama weight lifting, karena kalori akan tetap dibakar bahkan setelah kita weight lifting

Gold
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

** berhasil turun 3 kg 1 bulan, sarapan roti gandum malemnya makan buah... so far masi tahan.. tpikalau ada acara makan keluar suka gatahan godaan

Permanent Resident ChibiTan's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nena_pm kamu makan oatmealnya plain ato di campur2 gtu? aku makan oatmeal 1 bulan buat sarapan n makan malam tp beratnya stuck ga ad perubahan.... kamu olah raga ga? thx

Emerald barbie_03's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all...slm kenal...
    aku mau share aj..dulu saking inginnya mendapat tubuh yg langsing spt dlu maka sdh byk cara yg aku lakukan, oouw ya dulu waktu mash kuliah bb 60-62 kg...nah skrg gila2-an naiknya bok. aku pernah mngikuti pola dietnya herbalife..sampe skalian minum kapsulnya. hampir 2 bln menjalaninya lalu ditengah jln dihantam dgn skt maag yg parah. alhasil aku berhenti,, apa yg tjd stlh itu badan mulai ditiup lg kyak balon udara. *aku jg wkt itu sambil aerobic*

skrg aku mulai melakukan diet lg krn maluuuu sering dikatain hubby ku *elu udh kyk kasur springbed aj*..
    aku udah gk bisa ikut pola aturan diet jd skrg aku minum acaiberry stlh makan siang...ya sejauh ini lumayanlah dia bisa membuatku kenyang...n pelan2 membuat porsi makanku mulai brkurang sdkt demi sdkt.
    hasil yg paling kelihatan duluan yaitu menurunnya perut mulai rata lg..dan aku minum sampe skrg udh habis sekitar 3 tube..
    gak tau deh kalo gagal lagi mau minum apalgi...tp yah sejauh mash so far so good...

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

barbie_03 : di thread ini postingan depan2 kok gak menyarankan acai berry ya, secara dia mengandung sibutramine yg dah dilarang FDA. Coba dirimu pakai fasilitas search utk liat diskusi ttg acai berry di thread ini...CMIIW

Diniastri : gak pa-pa say. Mari kita berjuang bersama melawan si plateau ini *halah bahasanya..* Lanjooot...

Nena_pm
    : itu menu pertama andalan gue abis nglairin, turun 11 kg (termasuk berat bayi dll) dlm 2 bulan, setelah itu plateau Hidden Content Dah nyoba Melilea n Herbalife, tetep 61 kg Hidden Content
    Last edited by aibi; Apr 4, 2012 at 09:14 PM.

Emerald barbie_03's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aibi ya ampyuunnn bener yah...OMG....oke dh aku ceki2 dulu...btw makasih ya infonya say...

Resident quina's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aibi....dirimu tinggi badan berapa say? Berat kita sama 61 susah banget nurunin sekilo, pengen turun jadi 53, soale tinggi cuman 150, besok seminggu lagi mau coba sup pembakar lemak..

Immigrant
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hr ini coba makan sup pembakar lemak..bener2 ga bs ketelen..hiks..akhrnya ak bumbuin deh..:-( mana udah nyetok paprika ijo bnyk lg..hehe..kalo dibumbuin gt tetep ngaruh ga ya? Ak coba ah seminggu ini makan sup pembakar lemak yg pake bumbu..:-P

Resident quina's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Honey fairy..kayaknya pake bumbu nggak papa kok..tapi coba dulu deh, ntar kalo sukses, giliran aku yang nyoba:-)

Page 280 of 547 FirstFirst ... 180 230 270 278 279 280 281 282 290 330 380 ... LastLast