Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 276
Page 276 of 547 FirstFirst ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 376 ... LastLast
Results 4,126 to 4,140 of 8194
    Quartz sunshinessa's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

@redangel
    Berat kamu brapaan say? Setauku, yg BBnya 40-50 kg an emg susah turun, soale kan kelebihannya dikit. Kalo yg kek aku
    gt tuh yg cpt (65 kg ke atas). CMIIW ya.

@branded
    Emmm, aku baca di page2 awal FD weightwatcher, katanya Sulami uda ditarik ijinnya ama pemerintah, say Hidden Content Mungkin buat amannya brenti dikonsumsi aja? Adanya jerawat nunjukin hormon kita lg ga beres. Trutama kalo jrawatannya timbulnya di pipi n dagu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sekarang yang lagi hot itu HCG diet. bisa turun 10kg sebulan dengan HCG drops. Aku belom pernanh nyoba cuman ngeliat video di youtube n testimony org2 gitu jadi penasaran!

Elite Citizen mamul's Avatar
    Mentioned
    344 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

setahu gw sih, kalo pake obat itu cuma buang massa air doang ya, ngga bikin bakar lemak juga. kasusnya sih, seringnya setelah kita menghentikan pemakaian obat malah jadi tambah ndut lagi, bahkan bb bisa lebih meningkat dari sebelumnya.

branded... temen gw ada yg diet pake dokter ahli gizi gitu. pas gw liat jadwalnya sih, sebenernya kita juga bisa melakukannya tanpa harus didampingi dokter, hehehehe.. soalnya inti dr diet sehat itu kan : porsi makan yg sehat (tidak berlebihan), asupan/bahan makanan yg sehat (say goodbye kepada cemilan yang tak berguna utk tubuh), banyak air putih (jauh-jauh dari minuman kaleng/soda/mengandung gula tambahan) dan olahraga.
    instagram : ibunyanakanak

I LOVE ME!!!

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gue pakai Herbalife formula 1 + formula 3 buat makan pagi, snack pagi, snack sore, makan malam. Biar praktis secara msh ngurus baby 6 bulan sendirian. Makan siangnya pakai sayuran + protein hewani & nabati tp kdg2 digoreng sih, gue ikut catering, gak sempat masak sendiri.

Newcomer
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by reizei88 Hidden Content
    Banyak yg pake herbalife ya. Itu belinya dimana?
    Dia ky pengganti makan gt ya susunya. Mirip sama susu wrp dong?
    @reizei88: Herbalife banyak yg jual kog, memang sih ga dijual di toko. biasanya perorangan yg memang bisnis Herbalife. Di deket Dapur Ciragil daerah senopati situ gw pernah liat ada spanduk jual Herbalife, ada juga di Giant Mampang.
    Bedanya sama WRP sih,kalo Herbalife itu nutrisinya lebih banyak. WRP juga buat yg sama dengan herbalife,tapi gw pernah coba,kalo gw nge gym sih lemes banget ya dengan WRP ini. sedangkan Herbalife lebih penuh nutrisi,jadi ga lemes seharian. Cuma ya harus konsisten, bener2 pengganti makan malam cuma Herbalife itu,kalau kamu barengin dengan makan malem, yang ada berat kamu bertambah bukannya turun. Herbalife bisa buat naikin atau nurunin BB. (ini Herbalife yg shaker maksud aku), tapi lumayan mahal harganya makanya aku ga nerusin Hidden Content si WRP itu juga mahal sih jatuhnya, per kotak cuma buat seminggu, kalo Herbalife 1 kaleng nyampelah 2minggu, normalnya sih harus 3 kaleng sebulan

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

drei bagi alamat shop yg jual jamu nyaa donkk...
    stress mau diet ga kurus2 nih...
    sgala macem obat2an uda di coba tapi ga mempan. at least mau kurusin 10kg

Permanent Resident silfana's Avatar
    Mentioned
    119 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau tanya donk.. ada yg udah pernah nyobain VIP weight loss ga?
    review nya doonk..
    soalnya aku liat banyak olshop yg ngejual itu, ada sertifikatnya n ada testimonialnya yg meyakinkan bgt..

NewcomerPermanent Resident SiiDewii's Avatar
    Mentioned
    38 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah nyoba fat bloc/carb bloc produk ultimate nutrition nggak? Kalo fat bloc mengandung chitosan yang katanya bisa ngiket lemak pas lewatin usus, ntar si chitosan n lemak ini dibuang pas buang air jadi nggak diserap tubuh. Kalo carb bloc itu ngiket karbohidrat. Aku pengen nyoba tapi masih mikir2.

Permanent Resident miss_dragon's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

silfana, gw pernah coba. Gw sih ga cocok ya walaupun banyak yg bilang berhasil.
    Gw langsung ga bisa makan karena minum terus.
    Efek obatnya tuh bikin elu haus, minum terus biar pee terus.

Gw coba yg herbalife cuma yang herb itu, efeknya sih gw ga turun soalnya ga jaga makan juga hehe..

Gw belum lama ini turun 16kg dalam 12 bulan.
    Ga makan karbo, gorengan, gula trus olahraga cardio 3x seminggu Hidden Content

Citizen zaichangurl's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

world slimming capsules beli dimana sih? Bb ku 55.pengen nurunin 8kg ajaaa susah bener..

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pake obat-obatan ga pernah berani, paling cuma minum teh pelangsing itupun juga jarang karena takut kena penyakit kayak dulu Hidden Content

yang penting sih stop makan nasi, gula/yang manis-manis, terlalu banyak garam dan gorengan. malah akunya jarang olahraga dan lebih sering tiduran, tapi ya itu; karena kalorinya kebuang dikit mending makannya juga dikit banget (malah pernah ga makan seharian! tapi cuma sehari soalnya takut sakit maag)

tapi cepat enggak turunnya seseorang juga beda-beda lho. untuk kasusku, aku ini cepet kurusnya tapi juga cepet gendutnya

Citizen
    Mentioned
    424 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

SiiDewi : suami gue dah pernah nyoba tapi kok gak ngepek ya, Ultra Ripped FAF juga gak ngepek.
    Fase plateaunya doi parah banget, dari 82 kg turun jadi 67 kg 1 1/2 tahun pake OR+diit rendah kalori rendah lemak rendah karbohidrat (karbo dari sayur buah aja) setelah itu stuck di 67 kg 9 bulan pdhal diit tetap, OR pakai HIIT 40 menit (kdg2 malah 2 x sehari).
    Akhirnya bisa turun jadi 64 kg pakai RedZone (produknya Ultimate Nutrition juga). Eh, tapi OR & diitnya tetep lho..
    Gue pengen nyoba tp 1 1/2 thn lagi deh, nunggu ASI selesai.
    Last edited by aibi; Mar 28, 2012 at 08:56 PM.

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yg tau beli meizitang dimana gaa? udah parah bgt niih paha membengkak dan pipi gembul bgt Hidden Content

Immigrant MEYLYA WAHYUNI's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ZAICHANGURL kmaren2 pernah beli wsc di link FB bioglo beautycarefull... nyoba wsc cuma make 2bulan turun 6kg hehe... jd pingin beli lagi...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo buat orng yang udah pernah minum obat hormon gimanaa??? ada ga yg tau solusinyaa? tmn ** mnum nd jdi nambahh 5 kg per 1 tablet nd dy mnum sktr 4 buahh...... udah diett+ pake izen penghancur lemak ituu... beratnya kaga turun"...

Page 276 of 547 FirstFirst ... 176 226 266 274 275 276 277 278 286 326 376 ... LastLast