Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 273
Page 273 of 547 FirstFirst ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 ... LastLast
Results 4,081 to 4,095 of 8194
    Permanent Resident vivaldi83's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

kmaren abis ke dr grace. dikasih pengaturan pola makan. ini menunya :
    pagi : roti gandum 2 lembar + keju low fat + selada / tomat
    siang : nasi 3/4 gelas aqua, lauk 2 potong, sayur banyak boleh
    malam : lauk 2-3 potong + sayur banyak atau nasi 3/4 gelas aqua + sayur banyak

target awal mesti nurunin 10 kg nih. huhuhuhuhuhu

Permanent Resident Achief's Avatar
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Satu2nya diet yg sukses itu Program Diet Garam 13 Hari,, 3 hari turun 2 kg doonk

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Achief,,
    Program diet garam?? Gimana tu,,bs djelasin saii...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Zanee, aku bukan Achief, tapi bantu nyautin yaa Hidden Content
    Setauku diet garam itu pantangannya ya Garam, dia ada aturan makannya, mostly makan sayuran seperti bayam yg direbus tanpa garam, tomat segar, telur rebus, daging has dengan unsalted butter selama 13hari berturut2.. Coba kamu googling, banyak kok yang tulis rules dan menunya.. HTH.

Resident djenionassis's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kalo diet raw food ada yang pernah berhasil ga? Review di internet lumayan menggiurkan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all....newbie nih. Salam kenal ¥ªª . Aku juga lg pengen ngurusin badan. Baru coba klinik ion. Ambil paket sibuk. Ini hari ke 3. Di aku sih gak terasa efek samping yang mengkhawatirkan. Tp kenapa jadi sering perih en laper bgt. Hiks, jangan2 aku gak cocok sama obat ini.

Immigrant cherry20's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@asysyiva...aku juga sama,konsumsi obat klinik ion dari tgl 23 feb kemarin,tgl 25&26 nya gak minum obat yg jam 11 nya,trus seminggu ini blm bolong,memang ada penurunan BB 1-2kg,klo nimbang abis makan nambah 1kg...tapi kemarin aku ngerasa gejala agak sesak nafas+cegukan mulu, hari ini sesak nafas+Lemot...kayak ngambang gitu...dan hari ini aku juga ngerasa perih bgt,tp nafsu makan gak ada!Setiap makan slalu cepet kenyang...ampe maksain masukin makanan tp perutnya nolak saking udh kenyang nya,Kayaknya besok aku absen dulu minum obatnya...gak kuat sesek nafas nya...oh ya aku juga keringat terus dan klo malam slalu ngerasa bibir kering jadi banyak minum dan alhasil sering ke toilet klo malam...agak mengganggu

Newcomer
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai..
    aku juga berencana nurunin BB lagi nih.. 2tahun lalu sukses nurunin BB dari 82 kg ke 68 kg, tp udah 1 tahun ini pola hidup aku kacau..
    start healthy living now..
    Berat sekarang 71kg, target 55kg, TB 157,5 cm

untuk pola makan:
    pagi: aku makan nasi merah + dada ayam + sayuran kukus atau roti gandum + selai kacang skippy dan rajin minum susu lagi,
    siang: gado2 + putih telur rebus + kentang rebus atau nasi merah + tumisan sayuran atau nasi merah + rawon
    malam: ikan bakar + lalapan
    banyak makan buah & sayuran, mulai menghindari nongkrong di food court hihihi...
    aku juga banyak makan ubi merah buat selingan kalo lg bosen makan roti gandum..

bulan pertama agak berat karna godaan di kantor yg isinya cowo semua yg doyan makan huaaaaa...
    tp lumayan lah bentuk badan masih gede tp celana mulai menyusut kedodoran terus.. tetap semangat biar mencapai target.. aku sih g mau terlalu kurus, pengennya sehat dan badan berisi..

pengaturan pola hidup: mulai mengurangi begadang, sengaja pindah kontrakan biar banyak gerak (jalan kaki 15 menit ke kantor), kalo lagi kerja biasanya dalam 1 jam nyempetin buat naik turun tangga bbrp menit, atau lari2 di dalam kantor *walopun suka ditimpukin teman2 1 kantor ttp semangat*, sore pulang kerja 20 menit angkat beban atau berenang.
    Last edited by Ishmatuka; Mar 3, 2012 at 10:05 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cherry20, beruntung kamu ada efek gak nafsu makan. Aku kebalikannya, makan tetep hayo. Jadi harus pinter nahan2 sendiri. Ini hari ke 4, perut aku rasanya begah banget, pup keras. Kayaknya bakal gagal deh pakai obat ini. Tapi aku terusin dulu buat seminggu atau 2 minggu. Kalau gak ada penurunan, better aku stop aja

Immigrant cherry20's Avatar
    Mentioned
    14 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

*asysyiva...aku juga sama susah pupy nya,sebelumnya setiap pagi slalu lancar ke belankang,semenjak consume obat itu jadi 2hari sekali...dan hari ini aku absen gak minum,...besok rencana mau lanjut lg...siapa tau setelah rehat 1hari,efek nya beda...review ya....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cherry20, parah deh, hari ini aku tetep minum, tapi ngemil tetep aja jalan. Soalnya hari ini kan seharian hujan, jadi bawaannya pengen ngegayem aja. Pinggang ku sebelah kiri hari ini agak sakit, mungkin krn seharian baru minum segelas air putih. Duh parah deh.

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai teman" disini masih ada yang tetep pke acai berry ga? Nih gw ada artikel yang mungkin akan membuat temen" yang nekat menggunakan acai berry berfikir 1000x untuk meminumnya.
    Hidden Content

Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dapet resep diet ini dari twitternya @dr_phaidon, udah 3 bulan lbh ngejalanin trs turun lumayan banyak 5kg-an:
    1. olahraga , kalo aku lari pake e-hitt cardio 2xhari sekali kalo engga sabtu-minggu
    2. minum air 8 gelas sehari
    3. selalu makan sama yg berkuah, nasinya kadang diganti nasi merah kalo lagi rajin Hidden Content
    4. makan buah 3x sehari
    5. makanan selalu dikukus, rebus, bakar (yang ini rada susah, aku masi makan goreng2an smpe skrng)
    dokter phaidon ini suka ngadain seminar, terus kalo ga salah ada bukunya juga. menurut aku dietnya ampir sama kaya miracle of enzyme. terus pake diet ini stabil, ga yoyo cepet naek cepet turun.

Permanent Resident mrs.simple's Avatar
    Mentioned
    151 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yulita chandra Hidden Content
    Hai teman" disini masih ada yang tetep pke acai berry ga? Nih gw ada artikel yang mungkin akan membuat temen" yang nekat menggunakan acai berry berfikir 1000x untuk meminumnya.
    Hidden Content
    setujuuuuu sm yulita, dulu aku udh smpet beli, br 2 kali minum lgsg jantung debar2 parah, meriang, n susah bab, tp kerjaannya pipis mulu, bolak-balik k kmr mandi mulu smpe akhirnya lemes, kurang cairan tubuh kynya. stelah gugling n trnyata ni produk geje bgt n ga jls jg pabriknya yg bnr ada apa ga, pom jg palsu, halal ga nya ga jls, jd aku buang aja. ibuku smpet mau beli gr2 tmennya ada yg sukses nurunin berat badan, tp lgsg ku wanti2 jgn beli. buat apa cpet kurus tp efek panjangnya bisa penyakitan ginjal, jantung,dll. for info aja sesuai pngalamanku smpet minum 2 pill acai berry, aku lgsg ginjalnya brasa sakit n shari bolos kuliah gr2 lgsg meriang, emosi jg jd meluap spertinya efek naikin tekanan darah gr2 jntung jd debar2.

soo buat yg lg pakai atau br niat mau beli, silahkan lht review2nya dr web luar, aku wktu itu smpet dpt artikel dr FDA kl acai berry msuk obat terlarang.kl mau liat review dr org indo cb cek aja dr kaskus, pk keyword efek acai berry atau dampak acai berry.

nyesel aku wktu itu 120rb melayang,anggap aja amal buat tuh seller, najooong ga mau balikin duit gw ,huf! Hidden Content

sekian sharringnya.mdh2an berguna bgi yg lain. jgn mau terbuai dgn kt2 cpt kurus, remember yg instan itu pasti ada ap2nya. mau skincare, makanan , obat diet, kl hsilnya instan ,pleeasssee reconsider. ga mau kan kurus tp nantinya penyakitan Hidden Content

Hidden Content Hidden Content Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

adakah yang pernah dengar yang namanya slimfina??
    barusan aku baca neh.. katanya garansi 180 hari gitu...

Page 273 of 547 FirstFirst ... 173 223 263 271 272 273 274 275 283 323 373 ... LastLast