Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet - Page 272
Page 272 of 547 FirstFirst ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 372 ... LastLast
Results 4,066 to 4,080 of 8194

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Diet (Pengaturan Pola Makan) dan Obat Diet

terimakasih infonya ivandaa!
    terinspirasi bgt nih jadinya gw buat olah raga dikit2 tapi rutin sendiri dan resep scrub garem kopi zaitunnya! Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, mo share pola makan neh

klo pagi cukup telor rebus 2 atau oatmeal (ga pake susu), siang makan sayur, tempe,telor,plus nasi 5-6 sendok, sore snack apel, malem nya uda ga makan apa2 lg cuma minum air putih. Aku jg ikut perawatan di MFB plus nge gym jd ngebantu bgt dlm 2 bln turun 9 kg. Dari berat awal 55 sekarang 46.
    Mo cobain resep scrubnya ivandaa, thanks buat infonya. Masih obsesi turun sampe 42. Ada pola makan yg batasin makan garam ga ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cuppycake, iyaaaa sensi bgt makanya ga berani lg minum macem2...
    Btw hahaha itu sama bgt pada blg makan dikit bgt, apalagi mertua tiap kali disuru nambahhhhh terus Hidden Content

Chochobyn, itu ngegym tiap hari kah? Trs biasanya ngapain aja exercisenya, cardio atau weight lifting? Gw blm berhasil nih sampai dibawah 50 Hidden Content

Tidak perlu quote semua yang mau di-reply. Gunakan tombol EDIT di kanan bawah untuk menambah isi postingan. -mods-
    Last edited by sugarenspice; Feb 22, 2012 at 02:17 PM.

Permanent Resident mo'i's Avatar
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chochobyn, program di MFB berapaan sih? jadi penasaran, abis susah bgt mo kurus aja.

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

td iseng2 aja minum shake nya herbalife yg rs berry,,, gratisan dr temen, enak bgt mnurutku ( eh sy g jualan lho ya) sm dia dbikinin gt di blender sm roti marie,, kt dia bs jg di mix sm nata de coco, oat, pisang, aku nya mlh ketagihan rasanya,,, wkwkkk niy bb msh nyantol 3 kg berharap cpt turun dr abis lairan,,, pgn nerusin mnm shake nya tp klo tetep mkn stlhnya mlh bs bikin gemuk ya,, waduuhhhh *dilema

Permanent Resident mondee's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw udah coba minum ACV, efek kurusnya ga seberapa sih. Dlm 1 bln cm turun 1kg. Tapi menurut gw justru kulit gw jd lebih alus, badan jd lebih fit. Kalopun lg flu, penyembuhannya lebih cepet. Tapi gw gemes jg sih dgn berat bdn yg tak kunjung turun itu. Pdhl kurleb 7bln lg gw mau merid, dan gw masih harus nurunin 7kg lg. Sekarang malah kepikiran pengen coba herbalife.

reva's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chochobyn, selamet y bisa turun banyak, gw juga ikut MFB baru sebulan siy tp turunnya ga sebanyak dirimu say coz gw masih asi jd dilarang dulu diet yg ketat. rencana pola makan hari ini,

pagi : susu busui, 2 tempe goreng (hehe maap nyolong dikit), harusnya roti gandum tp kelupaan
    snack : lupa juga (td ada situasi darurat jd lupa melulu)
    siang : sup sayuran, pepes ikan, nasi 6 sdm
    snack : jus jambu
    malam : idem siang

rencana sih gitu tp kadang suka ada cake ato cracker yg lewat sensor Hidden Content .

maapken, teman2 jgn di tiru y, ini contoh yg kurang baik. Hidden Content

Permanent Resident meonggarong's Avatar
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi ladies, mo nanya nih. kalo menu seperti ini sebenernya udh cukup kl lg diet ato gmn?

pagi: oatmeal atau nasi plus lauk pauk
    siang : nasi plus sayur / masakan tp porsinya setengah yg pagi2
    malem : buah + susu / ayam rebus + sayur rebus

gemes bgt pengen nurunin berat badan. phewwww

Immigrant sherazade's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hei-hei lads gue mau review nich oxylite pro gue baru dateng kemaren sore jadi baru gue tenggak pagi ini,nah yang gue rada rancu nih aturan minumnya kan diketerangan botolnya 1 kapsul dulu selama 4 hari,nah setelah 4 hari dosis di tambah jadi 1 kapsul pagi dan 1 kapsul 2 jam setelah makan siang!

Nah tapi gue tanya sang master gue di instruksikan untuk di aturan yang kedua tuh!pas minum kapsul pertama keringet gue langsung bercucuran kaya mandi sauna (begh mantaffff) ngga headache samsek karna biasanya gue minum obat lain gue langsung headache dan jantung deg-deg'an,ok segitu dulu sementara ini yaa lads gue pasti review lagi kalo bb gue sukses meleleh 12 kg nih wakwkwkwkwwkkwkwkw "wish me luck" salam diet rame2 hehehehehehehe,,,,,

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ada yg pernah ikut program impressions??

Hidden Content Originally Posted by mamul Hidden Content
    Cutebaby... Coba deh buka youtube, cari videonya Sadie Nardini Yoga Weight Loss Cardio. Gw rutin ikutin yoga ini di rumah, sekitar 2 bulanan keliatan hasilnya *terutama betis, paha dan bokong... HTH ya...
    ohya?? soal na kmren sampe beli buku senam paha sama betis.. pakai cream2 pelangsing, tetep aj ga kecilan..

sip.. thx ya info na ya..^^

Immigrant Silky's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sherazade

mbak, ini produknya aman kan ya? aku mau coba juga deh, udh desperate mau nurunin bb Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Feb 28, 2012 at 11:15 AM. Reason: no need to quote recent post

Resident
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Laporan... Udah nyoba cmp nih. Box pertama turun 2kg. Aihhh seneng bgt deh tapi box ke 2, ke 3, ke 4 tidak ada penurunan bb lagi. Eaaaa ga jadi seneng donk ya.
    Sekarang lagi lirik" produk ultra rippid dari ultimate nutrition. Kayak nya anak fd sini ada yang pake UR tapi siapa ya? Klo ada yang tau kasi tau donk. Sebelum nyoba mau tanya" dulu nih

Citizen ABSA's Avatar
    Mentioned
    113 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Ivanda Hidden Content
    ABSA : hahahahaha jangan2 menambah napsu makan lagi habis minum CMP ?? krn temenku ngalamin, mau kurus tp lagi breastfeeding minum CMP malah nafsu makannya 2x naik.
    di aku juga enggak menambah nafsu makan dan juga bb sih ya, makanya heran juga nih..

Hidden Content Originally Posted by barelyredangel Hidden Content
    ABSA, temen km yg turun pake CMP itu, turun brp kg dlm sebulan? Beda" yah hasilnya? Hmm jd bingung mau pake CMP/oxyelite.. Any recommend yg bagus buat ngurusin tuh pake apa yah? Hidden Content
    temenku turun 3kg ya kalo ga salah minumnya seminggu (1box pertama).. tapi kayaknya emg hasilnya beda beda tiap orangnya ya tergantung metabolisme tubuhnya mungkin cmiiw..

sekarang aku masih bingung gimana caranya nurunin bb susyah banget udah stuck segini kayaknya, tp karena aku pendek jatohnya bantet banget.. udah bolak balik ceki22 page disini, udah ngurangin pola makan tp gatau kenapa ga turun2 Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, girls.....
    ikutan donkk....
    aku jg lg rencana nurunin BB
    Berat sekarang 70kg
    Target 55kg
    TB 160cm
    Pola makan :
    Pagi & Malam : Aneka salad dengan minimum dressing
    Siang : Nasi 1/2 piring + lauk seadanya
    semoga suksesssssssssss.....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan berbagi menu dietku yakk,,
    pagi: 1 roti gandum + susu
    jam 10: buah/ roti gandum
    siang: makan seperti biasa, nasi diganti oatmeal, sayur yg banyak, lauk disteam ato dibakar
    sore: roti gandum/ oatmeal/ sayur / buah
    malam: roti gandum/ oatmeal, kalo masih lapar makan sayur sm buah

ga terlalu kepikiran buat nurunin BB meski skrg aku TB/BB 155/53. yang penting lemak bisa turun, soalnya kadar lemakku tinggi. nerapin pola makan spt di atas, dan olahraga 3x seminggu, aku berhasil nurunin lemak 2%.

Page 272 of 547 FirstFirst ... 172 222 262 270 271 272 273 274 282 322 372 ... LastLast